Когда первая обезьяна взяла палку, работать начала вторая...Когда первая обезьяна взяла палку, работать начала вторая. Демотиватор Власть Демотиватор Животное Работа Юмор 1 1 1 1 1 4.5 (2 чел.) Рейтинг: 4.5 / 5 Оценок: 2 Пожалуйста, оцените Оценка 1 Оценка 2 Оценка 3 Оценка 4 Оценка 5 1236 Предыдущий: Праздник нужно всегда носить с собой... Назад Следующий: Кошка абсолютно искренна: человеческие существа по тем или иным причинам... Вперёд Добавить комментарий Добавить комментарий Отправить Очистить Отменить
Не работаешь — жить не на что, работаешь — жить некогда... Не работаешь — жить не на что, работаешь — жить некогда. Демотиватор
Работа не волк, работа — ворк, а волк — это прогулка... Работа не волк, работа — ворк, а волк — это прогулка. Демотиватор
Идеальный демотиватор: девушки, котята и немного политики... Идеальный демотиватор: девушки, котята и немного политики. Демотиватор
Юмор — способность сказать, не договорив. И понять, не дослушав... Юмор — способность сказать, не договорив. И понять, не дослушав.Михаил Жванецкий
Я знаю больше, чем могу выразить словами, и то немногое, что я могу выразить... Я знаю больше, чем могу выразить словами, и то немногое, что я могу выразить, не было бы выражено, не знай я большего.Владимир Набоков
Как безумец я прожил свой день. Я хрипел, мельтешил, заикался... Как безумец я прожил свой день.Я хрипел, мельтешил, заикался.Я спешил обогнать свою тень.И не раз об неё спотыкался.Игорь Губерман
Преодолённые трудности — это выигранные возможности... Преодолённые трудности — это выигранные возможности.Уинстон Черчилль
Человек навсегда прикован к прошлому... Человек навсегда прикован к прошлому: как бы далеко и быстро он ни бежал — цепь бежит вместе с ним…Фридрих Ницше
Фаина Раневская была на свадьбе друзей. Когда на плечо жениху... Фаина Раневская была на свадьбе друзей. Когда на плечо жениху нагадил голубь, сказала:— Вот молодожёны, голубь символ того, что свобода ваша улетела и на прощание нагадила.Фаина Раневская
Глянь, сколько хороших людей кругом. Надо просто жить. Надо бы только... Глянь, сколько хороших людей кругом. Надо просто жить. Надо бы только умно жить. Я многое повидал на веку. Душа моя скорбит. Но она всё помнит. Дай время, дружок, всё будет хорошо.Василий Шукшин
Какую клевету ни возведи на человека, он, в сущности... Какую клевету ни возведи на человека, он, в сущности, заслуживает в 20 раз хуже того.Иван Тургенев
Союз глупого мужчины и глупой женщины порождает мать-героиню... Союз глупого мужчины и глупой женщины порождает мать-героиню. Союз глупой женщины и умного мужчины порождает мать-одиночку. Союз умной женщины и глупого мужчины порождает обычную семью. Союз умного мужчины и умной женщины порождает лёгкий флирт.Фаина Раневская
Если ты однажды попадёшь в большую беду, не обращайся к Всевышнему... Если ты однажды попадёшь в большую беду, не обращайся к Всевышнему со словами: «О Всевышний, у меня большая беда». Скажи беде: «У меня Великий Всевышний».Джалаладдин Руми
Лесть подобна оружию, нарисованному на картине: она доставляет... Лесть подобна оружию, нарисованному на картине: она доставляет приятность, а пользы никакой.Пифагор
Большинство людей в действительности не хотят свободы... Большинство людей в действительности не хотят свободы, потому что она предполагает ответственность, а ответственность большинство людей страшит.Зигмунд Фрейд
Прежде чем что-то начать, подумай, как это закончить... Прежде чем что-то начать, подумай, как это закончить. Демотиватор