Верность — когда третий раз замужем, а любовник один и тот же...Верность — когда третий раз замужем, а любовник один и тот же. Демотиватор Брак Верность Демотиватор Измена Юмор 1 1 1 1 1 4.5 (4 чел.) Рейтинг: 4.5 / 5 Оценок: 4 Пожалуйста, оцените Оценка 1 Оценка 2 Оценка 3 Оценка 4 Оценка 5 2243 Предыдущий: Жизнь бывает почти пройдена, прежде чем мы поймём, что это такое... Назад Следующий: Если вы перестали делать какие-то вещи просто для удовольствия... Вперёд Добавить комментарий Добавить комментарий Отправить Очистить Отменить
Муж мне сказал, что если я буду долго сидеть в интернете, не приготовив... Муж мне сказал, что если я буду долго сидеть в интернете, не приготовив ужин, то он меня мордой по клавиатуре возить будет. Но только я тоже не лыком шфывапролджэ9чдран51оспвнзгу... Демотиватор
Сказал жене, что она двух слов связать не может... Сказал жене, что она двух слов связать не может. Демотиватор
Всем хоть раз, да изменяли жёны... Всем хоть раз, да изменяли жёны.А ему — ни разу. В чём секрет?А секрета никакого нет:Он был холост. Вот и все резоны...Эдуард Асадов
Поспорила с мужем, что он не сможет сварить борщ... Поспорила с мужем, что он не сможет сварить борщ. Демотиватор
Экстрасенсы, когда напиваются, звонят своим будущим... Экстрасенсы, когда напиваются, звонят своим будущим. Демотиватор
В её устах — с их даром оглашенья... В её устах — с их даром оглашенья — «Я замужем» звучит как предложенье.Владимир Вишневский
Когда жена попросила посидеть с ребёнком, пока она собирается... Когда жена попросила посидеть с ребёнком, пока она собирается. Демотиватор
Увы, на прихоти у нас всегда найдутся деньги, мы скупимся только... Увы, на прихоти у нас всегда найдутся деньги, мы скупимся только на затраты полезные и необходимые. Танцовщицам мы бросаем золото без счёта — и торгуемся с рабочим, которого ждёт голодная семья.Оноре де Бальзак
В мире был всего один христианин, люди его осудили и казнили... В мире был всего один христианин, люди его осудили и казнили.Марк Твен
Мы ни за что так не бываем благодарны, как за благодарность... Мы ни за что так не бываем благодарны, как за благодарность.Мария фон Эбнер-Эшенбах
Уж небо осенью дышало... Уж небо осенью дышало,Уж реже солнышко блистало,Короче становился день,Лесов таинственная сеньС печальным шумом обнажалась,Ложился на поля туман,Гусей крикливых караванТянулся к югу: приближаласьДовольно скучная пора;Стоял ноябрь уж у двора.Александр Пушкин
Москва сегодня напоминает бомжа, который сделал себе маникюр... Москва сегодня напоминает бомжа, который сделал себе маникюр, педикюр, надел на грязное белье смокинг и пошёл играть в казино.Михаил Задорнов
— Сёма, за что ты вчера так громко ругал своего маленького сына?.. — Сёма, за что ты вчера так громко ругал своего маленького сына?— Да купил я ему новые ботинки и велел шагать по лестнице через ступеньку, чтобы подошвы меньше стирались!— И что он тебя не послушал?— Этот маленький и жадный еврей начал перешагивать по две ступеньки и порвал штаны!Анекдот
В старости больше тоскуешь о мечтах своей юности, чем о её счастье... В старости больше тоскуешь о мечтах своей юности, чем о её счастье.Мария фон Эбнер-Эшенбах
Нет ни в чём вам благодати; с счастием у вас разлад... Нет ни в чём вам благодати;С счастием у вас разлад:И прекрасны вы некстатиИ умны вы невпопад.Александр Пушкин
Мальчик, которого на пасеке укусила коза, перестал верить в логику... Мальчик, которого на пасеке укусила коза, перестал верить в логику.Анекдот
Ну вот! великая беда, Что выпьет лишнее мужчина!.. Ну вот! великая беда,Что выпьет лишнее мужчина!Ученье — вот чума, учёность — вот причина,Что нынче пуще, чем когда,Безумных развелось людей, и дел, и мнений.Александр Грибоедов
Если ты сделал добро — скрой; если тебе сделали добро — расскажи... Если ты сделал добро — скрой; если тебе сделали добро — расскажи.Арабская пословица
К молодым людям нельзя относиться свысока... К молодым людям нельзя относиться свысока. Очень может быть, что, повзрослев, они станут выдающимися мужами. Только тот, кто ничего не достиг, дожив до сорока или пятидесяти лет, не заслуживает уважения.Конфуций
Что за смысл в жизни спорить и обижаться... Что за смысл в жизни спорить и обижатьсяИ терять свои силы в пустой борьбе?Ты ведь даже представить не можешь себе,До чего идёт тебе улыбаться!Хочешь, я главный секрет открою:Вместо споров на ласку себя настрой.Будь сердечной и искреннею со мной,Поцелуй, улыбнись мне. И поле бояМоментально останется за тобой!Эдуард Асадов
Самый тяжёлый груз, который мы тащим — это мысли в нашей голове.. Самый тяжёлый груз, который мы тащим — это мысли в нашей голове. Демотиватор