Улыбка ребёнка учит нас быть счастливыми без причины...Улыбка ребёнка учит нас быть счастливыми без причины. Демотиватор Демотиватор Дети Причина Счастье Улыбка 1 1 1 1 1 4.6 (7 чел.) Рейтинг: 4.5 / 5 Оценок: 7 Пожалуйста, оцените Оценка 1 Оценка 2 Оценка 3 Оценка 4 Оценка 5 1444 Предыдущий: Радость и горе в живом упоенье, думы и сердце в вечном волненье Назад Следующий: Чародейкою Зимою околдован, лес стоит... Вперёд Добавить комментарий Добавить комментарий Отправить Очистить Отменить
Когда жена попросила посидеть с ребёнком, пока она собирается... Когда жена попросила посидеть с ребёнком, пока она собирается. Демотиватор
Живи так, чтобы люди, столкнувшись с тобой, улыбнулись... Живи так, чтобы люди, столкнувшись с тобой, улыбнулись, а, общаясь с тобой, стали чуточку счастливей.Ошо
Детство — это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета... Детство — это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься, что тебя не съели. Демотиватор
Нет полного счастья, есть только счастливые моменты... 2 Нет полного счастья, есть только счастливые моменты. 2. Демотиватор
Взгляните на деток малых. Они подобны ангелочкам, сердца их... Взгляните на деток малых. Они подобны ангелочкам, сердца их поют, и они радуются жизни просто так. Души их открыты всему миру. Мы, взрослые, у деток должны научиться любви, и за ними следуя, войдём в новый мир несказанного счастья и любви, красоты и гармонии.Михаил Лермонтов
Счастье по своей природе духовно. Как его можно добиться материальными... Счастье по своей природе духовно. Как его можно добиться материальными путями? Демотиватор
— Ба-бу-бы! — Тихо ты! Я после этих слов яиц лишился... — Ба-бу-бы! — Тихо ты! Я после этих слов яиц лишился. Демотиватор
Достойно похвалы деяние, а не сам человек... Достойно похвалы деяние, а не сам человек.Никколо Макиавелли
Нечего не зеркало пенять, коль рожа крива... Нечего не зеркало пенять, коль рожа крива.Русская пословица
Мы не всегда свободны от ошибок, по поводу которых смеёмся... Мы не всегда свободны от ошибок, по поводу которых смеёмся над другими.Зигмунд Фрейд
Каждого человека можно выслушать, но не с каждым стоит... Каждого человека можно выслушать, но не с каждым стоит разговаривать.Артур Шопенгауэр
Если бы он запачкал брюки разными красками, он не стал бы лгать вам... Если бы он запачкал брюки разными красками, он не стал бы лгать вам по этому поводу, но всё же создал бы впечатление, что испачкался, скатываясь с радуги.Марк Твен
Блаженство не есть награда за добродетель, но сама добродетель... Блаженство не есть награда за добродетель, но сама добродетель; и мы наслаждаемся им не потому, что обуздываем свои страсти, но, наоборот, вследствие того, что мы наслаждаемся им, мы в состоянии обуздывать свои страсти.Бенедикт Спиноза
Ты, меня любивший фальшью истины — и правдой лжи... Ты, меня любивший фальшьюИстины — и правдой лжи,Ты, меня любивший — дальшеНекуда! — За рубежи!Ты, меня любивший дольшеВремени. — Десницы взмах!Ты меня не любишь больше:Истина в пяти словах.Марина Цветаева
На всё происходящее гляжу и думаю: огнём оно гори... На всё происходящее гляжуИ думаю: огнём оно гори;Но слишком из себя не выхожу,Поскольку царство Божие — внутри.Игорь Губерман
Сказать, что я не хочу сделать усилия для того, чтобы воздержаться... Сказать, что я не хочу сделать усилия для того, чтобы воздержаться от дурного поступка — всё равно, что признать себя не человеком, даже не животным, а вещью.Лев Толстой
Когда вы думаете, что обманываете других, вы обманываете только... Когда вы думаете, что обманываете других, вы обманываете только себя.Ошо
Сбылись грёзы Ильича, он лежит, откинув тапочки... Сбылись грёзы Ильича,Он лежит, откинув тапочки,Но горит его свеча:Всем и всюду всё до лампочки.Игорь Губерман
Не объясняй слишком многого. В каждом объяснении скрывается... Не объясняй слишком многого. В каждом объяснении скрывается извинение. Так что, когда ты объясняешь, почему ты не можешь делать то или другое, на самом деле ты извиняешься за свои недостатки, надеясь, что слушающие тебя будут добры и простят их.Карлос Кастанеда