Передача гнева...Передача гнева. Демотиватор Демотиватор Злость 1 1 1 1 1 4.7 (3 чел.) Рейтинг: 4.5 / 5 Оценок: 3 Пожалуйста, оцените Оценка 1 Оценка 2 Оценка 3 Оценка 4 Оценка 5 1250 Предыдущий: Разнообразие Вселенной неисчерпаемо!.. Назад Следующий: Мысль изречённая есть ложь... Вперёд Добавить комментарий Добавить комментарий Отправить Очистить Отменить
Выбор, сделанный в гневе, невозможно исправить... Выбор, сделанный в гневе, невозможно исправить. Демотиватор
Вчера психанул и ушёл из дома. Вспомнил что живу один. Вернулся... Вчера психанул и ушёл из дома. Вспомнил что живу один, вернулся. Демотиватор
Рост мудрости можно точно измерять... Рост мудрости можно точно измерять степенью уменьшения злобы.Фридрих Ницше
Мудрый боится и удаляется от зла, а глупый раздражителен и самонадеян... Мудрый боится и удаляется от зла, а глупый раздражителен и самонадеян.Соломон
Понимание... 3 Понимание. 3. (— И дым Отечества нам сладок и приятен! — Отлично сказано, чьи слова? — Грибоедов. — Молодцы грибоеды. Точно подмечено.) Демотиватор
Что делать, когда попал в аварию и ждёшь ГИБДД... Что делать, когда попал в аварию и ждёшь ГИБДД. Демотиватор
Ешьте сами свои бананы, а я себе мясо высиживать буду... Ешьте сами свои бананы, а я себе мясо высиживать буду. Демотиватор
Сегодня поздравила свою свекровь: «Желаю тебе, Мама, всего того...» Сегодня поздравила свою свекровь: «Желаю тебе, Мама, всего того, что желаешь ты мне... И вдвойне!» У неё почему-то сразу глаз задёргался... Демотиватор
Русалка — это девушка, которая в детстве ела много сладкого... Русалка — это девушка, которая в детстве ела много сладкого. Демотиватор
Не звони мне больше. Между нами всё кончено... Не звони мне больше. Между нами всё кончено. Демотиватор
Муж мне сказал, что если я буду долго сидеть в интернете, не приготовив... Муж мне сказал, что если я буду долго сидеть в интернете, не приготовив ужин, то он меня мордой по клавиатуре возить будет. Но только я тоже не лыком шфывапролджэ9чдран51оспвнзгу... Демотиватор
Будильник бесит в двух случаях: когда звонит и когда не зазвонил... Будильник бесит в двух случаях: когда звонит и когда не зазвонил. Демотиватор
Легче узнать заблуждение чем открыть истину... Легче узнать заблуждение чем открыть истину; первое лежит на поверхности и с ним можно справиться; вторая покоится на глубине и исследование её не каждому доступно.Иоганн Вольфганг Гёте
Не спешите предлагать женщине руку и сердце. А вдруг возьмёт?! А потом... Не спешите предлагать женщине руку и сердце. А вдруг возьмёт?! А потом будет вас же пилить: «Какой ты безрукий!», «Какой ты бессердечный!»Анекдот
Нет ничего более полезного для нервов... Нет ничего более полезного для нервов, чем побывать там, где никогда не был.Анна Ахматова
Себя как в зеркале я вижу, но это зеркало мне льстит... Себя как в зеркале я вижу,Но это зеркало мне льстит.Александр Пушкин
После отчаяния наступает покой... После отчаяния наступает покой, а от надежды сходят с ума.Анна Ахматова
Величайшая уловка человеческой распущенности... Величайшая уловка человеческой распущенности — беспросветное своё свинство сваливать на звёзды.Уильям Шекспир
Слова не значат для вас ничего, если вы не выстрадали сами того... Слова не значат для вас ничего, если вы не выстрадали сами того, что слова эти пытаются выразить.Марк Твен
Когда мне было четырнадцать, мой отец был так глуп, что я с трудом переносил его... Когда мне было четырнадцать, мой отец был так глуп, что я с трудом переносил его; но когда мне исполнился двадцать один год, я был изумлён, насколько этот старый человек поумнел за последние семь лет.Марк Твен
Кто собой доволен, тот застрахован от простуды... Кто собой доволен, тот застрахован от простуды. Разве простудилась хоть раз в жизни женщина, которая знала, что она хорошо одета? Даже в том случае, когда она была полуодета.Фридрих Ницше
Раневская очень боялась, что ей могут предложить сотрудничать с КГБ... Раневская очень боялась, что ей могут предложить сотрудничать с КГБ — в то время это было распространено. Один её знакомый посоветовал в случае, если такое предложение поступит, сказать, что она кричала во сне. Тогда она не подойдёт для сотрудничества и предложение будет снято. Однажды, когда Фаина Георгиевна работала в Театре имени Моссовета, к ней обратился парторг театра с предложением вступить в партию. «Ой, что вы, голубчик! Я не могу: я кричу во сне!» — воскликнула бедная Раневская. Слукавила она или действительно перепутала эти департаменты — Бог знает.Фаина Раневская
Достигни того, чего хочешь, или придётся довольствоваться тем, что имеешь... Достигни того, чего хочешь, или придётся довольствоваться тем, что имеешь.Бернард Шоу
Сыны небес однажды надо мною... Сыны небес однажды надо мноюСлетелися, воздушных два бойца;Один — серебряной обвешан бахромою,Другой — в одежде чернеца.И видя злость противника второго,Я пожалел о воине младом:Вдруг поднял он концы сребристого покрова,И я под ним заметил — гром.И кони их ударились крыламиИ ярко брызнул из ноздрей огонь;Но вихорь отступил перед громами,И пал на землю чёрный конь.Михаил Лермонтов
Мне БОЛЬНО, понимаете? Я ободранный человек, а Вы все в броне... Мне БОЛЬНО, понимаете? Я ободранный человек, а Вы все в броне. У всех вас: искусство, общественность, дружбы, развлечения, семья, долг, у меня, на глубину, НИ-ЧЕ-ГО.Марина Цветаева
Существует такая степень счастья и горя, которая выходит за пределы... Существует такая степень счастья и горя, которая выходит за пределы нашей способности чувствовать.Франсуа де Ларошфуко