Женщины и мужчины...Женщины и мужчины. Демотиватор Демотиватор Женщина Мнение Мужчина Разница Тело Юмор 1 1 1 1 1 4.7 (3 чел.) Рейтинг: 4.5 / 5 Оценок: 3 Пожалуйста, оцените Оценка 1 Оценка 2 Оценка 3 Оценка 4 Оценка 5 1078 Предыдущий: Свободен лишь тот, кто может позволить себе не лгать... Назад Следующий: Жизнь говорящего имеет больше значения, чем любая речь... Вперёд Добавить комментарий Добавить комментарий Отправить Очистить Отменить
Мужчины и женщины... 2 Мужчины и женщины. 2. (Обычный мужской день. Обычный женский день.) Демотиватор
Не забывайте дарить женщинам знаки внимания... Не забывайте дарить женщинам знаки внимания. Демотиватор
Женщина внимательно слушает мужчину, только когда он разговаривает... Женщина внимательно слушает мужчину, только когда он разговаривает по телефону с другой женщиной. Демотиватор
Являют умственную прыть, пускай мужчины-балагуры... Являют умственную прыть,Пускай мужчины-балагуры,А даме ум полезней скрыть —Он отвлекает от фигуры.Игорь Губерман
Умная женщина всегда знает когда включить дуру... Умная женщина всегда знает когда включить дуру. Демотиватор
...И ночь, как замечено выше, нежна, и тянет в объятья, как в петлю... ...И ночь, как замечено выше, нежна,и тянет в объятья, как в петлю...Не я тебе нужен,не ты мне нужна —А встретиться нужно — немедля.Владимир Вишневский
— Войдите в моё положение, — сказала она. И он вошёл... — Войдите в моё положение, — сказала она. И он вошёл в её положение, и ещё раз вошёл, и оставил её в её положении.Михаил Жванецкий
Общественное мнение... Общественное мнение. (— Нищеброд, двое на одном осле! — Тряпка. Уселся на осла, а жена пешком идёт! — Подкаблучник! Жена едет на осле, пока он пешком драпает! — Придурок! Даже не знает, как ослом пользоваться!) Демотиватор
Поспорила с мужем, что он не сможет сварить борщ... Поспорила с мужем, что он не сможет сварить борщ. Демотиватор
Неужели таков наш ничтожный удел... Неужели таков наш ничтожный удел:Быть рабами своих вожделеющих тел?Ведь ещё ни один из живущих на свете.Вожделений своих утолить не сумел.Омар Хайям
Безвыходным мы называем положение, выход из которого нам не нравится... Безвыходным мы называем положение, выход из которого нам не нравится.Станислав Ежи Лец
Бесстрашие обязательно для развития других благородных качеств... Бесстрашие обязательно для развития других благородных качеств. Разве можно без мужества искать истину или заботливо хранить любовь?Махатма Ганди
Ничто так не нуждается в исправлении, как чужие привычки... Ничто так не нуждается в исправлении, как чужие привычки.Марк Твен
Ничто так не воодушевляет, как сознание своего безнадёжного положения... Ничто так не воодушевляет, как сознание своего безнадёжного положения.Альбер Камю
Человеческая мудрость стоит немногого или вовсе ничего не стоит... Человеческая мудрость стоит немногого или вовсе ничего не стоит.Сократ
Лучшее в добрых делах — это желание их утаить... Лучшее в добрых делах — это желание их утаить.Блез Паскаль
Когда-нибудь ты дорастёшь до такого дня, когда вновь начнёшь читать сказки... Когда-нибудь ты дорастёшь до такого дня, когда вновь начнёшь читать сказки.Клайв Стейплз Льюис
Чего не следует делать, того не делай даже в мыслях... Чего не следует делать, того не делай даже в мыслях.Эпиктет
Друг, два понятия должен бы ты затвердить... Друг, два понятия должен бы ты затвердить:Это разумней, чем спорить, внимать, говорить! — Лучше не есть ничего, чем есть что попало,Лучше быть одиноким, чем с кем попало дружить.Омар Хайям
Не ужинать — святой тому закон... Не ужинать — святой тому закон,Кому всего дороже лёгкий сон.Александр Пушкин
Я в этой жизни часто ждал — удачи, помощи, свидания... Я в этой жизни часто ждал —Удачи, помощи, свидания;Души таинственный кристаллТемнеет в нас от ожидания.Игорь Губерман
Когда справедливость исчезнет, то не остаётся ничего, что могло бы... Когда справедливость исчезнет, то не остаётся ничего, что могло бы придать ценность жизни людей.Иммануил Кант
Есть люди, в которых живёт Бог... Есть люди, в которых живёт Бог; есть люди, в которых живёт Дьявол; а есть люди, в которых живут только глисты.Фаина Раневская
Только наша женщина на вопрос: «Чай будешь с сахаром или без?»... Только наша женщина на вопрос: «Чай будешь с сахаром или без?» отвечает: «Да».Михаил Задорнов