Пух и прах...Пух и прах. Демотиватор Демотиватор Смерть Юмор Язык 1 1 1 1 1 4.6 (8 чел.) Рейтинг: 4.5 / 5 Оценок: 8 Пожалуйста, оцените Оценка 1 Оценка 2 Оценка 3 Оценка 4 Оценка 5 870 Предыдущий: Всё то безобразно, в чём одна часть безмерно разрастается и преобладает... Назад Следующий: Эстетически прекрасное должно вести к реальному улучшению действительности... Вперёд Добавить комментарий Добавить комментарий Отправить Очистить Отменить
Кто утонет — больше купаться в море не будет... Кто утонет — больше купаться в море не будет. Демотиватор
А вы замечали, что алфавит потерял ежа и просит вас о помощи?.. А вы замечали, что алфавит потерял ежа и просит вас о помощи? Демотиватор
Когда ты пересолил борщ, ты просто переборщил с солью... Когда ты пересолил борщ, ты просто переборщил с солью. Демотиватор
Только русскому человеку понятен весь глубокий смысл... Только русскому человеку понятен весь глубокий смысл данной буквы. Демотиватор
Понимание... 2 Понимание. 2. (— Всё зая, иду спать! Нежно тебя обнимаю, целую и соплю тебе в ушко... — А соплю в ухо зачем?) Демотиватор
— Ёжик, ты где был? — На Дне рождения... — Ёжик, ты где был? — На Дне рождения... — А где оно, дно рождения?.. Демотиватор
Олеся, я теблю!!! Теблил, теблю и буду теблить... Олеся, я теблю!!! Теблил, теблю и буду теблить. Демотиватор
Кто такой этот новомудень, и почему я должен ему улыбаться?.. Кто такой этот новомудень, и почему я должен ему улыбаться? Демотиватор
Ах, люблю я поэтов! Забавный народ... Ах, люблю я поэтов!Забавный народ.В них всегда нахожу яИсторию, сердцу знакомую, —Как прыщавой курсисткеДлинноволосый уродГоворит о мирах,Половой истекая истомою.Сергей Есенин
Мужчина в 17 лет — идиот, в 18 — болван, к 20 развивается до... Мужчина в 17 лет — идиот, в 18 — болван, к 20 развивается до придурка, в 25 он простофиля, в 30 — ни то ни сё, и только к славному 40-летнему возрасту становится обычным дураком.Рэй Брэдбери
Мы все грешны, и я не меньше всех грешу в любой из этих горьких строк... Мы все грешны, и я не меньше всехГрешу в любой из этих горьких строк,Сравненьями оправдывая грех,Прощая беззаконно твой порок.Уильям Шекспир
Среди других есть бог упрямства, и кто служил ему серьёзно... Среди других есть бог упрямства,И кто служил ему серьёзно,Тому и время, и пространствоСдаются рано или поздно.Игорь Губерман
В театре: — Извините, Фаина Георгиевна, но вы сели на мой веер!.. В театре:— Извините, Фаина Георгиевна, но вы сели на мой веер!— Что? То-то мне показалось, что снизу дует.Фаина Раневская
Тех нет объятий, чтоб не разошлись как стрелки в полночь... Тех нет объятий, чтоб не разошлиськак стрелки в полночь.Иосиф Бродский
Чистый ветер ели колышет... Чистый ветер ели колышет,Чистый снег заметает поля.Больше вражьего шага не слышит,Отдыхает моя земля.Анна Ахматова
Красавица с умом тужить не будет: ум выдумает, красота — добудет... Красавица с умом тужить не будет: ум выдумает, красота — добудет.Уильям Шекспир
Джентльмен — это человек, общаясь с которым, чувствуешь себя джентльменом... Джентльмен — это человек, общаясь с которым, чувствуешь себя джентльменом.Бертран Рассел
Какое дело нам, страдал ты или нет?.. Какое дело нам, страдал ты или нет?На что нам знать твои волненья,Надежды глупые первоначальных лет,Рассудка злые сожаленья?Михаил Лермонтов
Великий стыд и срам: боготворить себя... Великий стыд и срам: боготворить себя,В душе презреть народ и воцарить — себя.У зоркого зрачка полезно б научиться,Взирая на людей, совсем не зрить — себя.Омар Хайям
Когда мне было четырнадцать, мой отец был так глуп, что я с трудом переносил его... Когда мне было четырнадцать, мой отец был так глуп, что я с трудом переносил его; но когда мне исполнился двадцать один год, я был изумлён, насколько этот старый человек поумнел за последние семь лет.Марк Твен