Купила чай для похудения. С тортом ничего так...Купила чай для похудения. С тортом ничего так. Демотиватор Демотиватор Здоровье Пища Чрезмерность Юмор 1 1 1 1 1 4.5 (2 чел.) Рейтинг: 4.5 / 5 Оценок: 2 Пожалуйста, оцените Оценка 1 Оценка 2 Оценка 3 Оценка 4 Оценка 5 963 Предыдущий: Воспринимать трудности, неудачи и печали в жизни как вызов, принимая... Назад Следующий: Человек свободен, только если он может выбирать. А выбирать он может... Вперёд Добавить комментарий Добавить комментарий Отправить Очистить Отменить
Когда ты пересолил борщ, ты просто переборщил с солью... Когда ты пересолил борщ, ты просто переборщил с солью. Демотиватор
Русалка — это девушка, которая в детстве ела много сладкого... Русалка — это девушка, которая в детстве ела много сладкого. Демотиватор
Вот не стану есть икру, как обычно, по ведру, и на почве истощенья... Вот не стану есть икру,Как обычно, по ведру,И на почве истощеньяЗахвораю и помру!Леонид Филатов
Нет полного счастья, есть только счастливые моменты... 2 Нет полного счастья, есть только счастливые моменты. 2. Демотиватор
Оптимизм — это страсть утверждать, что всё хорошо, когда в действительности... Оптимизм — это страсть утверждать, что всё хорошо, когда в действительности всё плохо.Вольтер
Смерть — вдохновляющая муза философии... Смерть — вдохновляющая муза философии: без неё философия вряд ли бы даже существовала.Артур Шопенгауэр
Милостью Божьей в нашей стране мы имеем три драгоценных блага... Милостью Божьей в нашей стране мы имеем три драгоценных блага: свободу слова, свободу совести и благоразумие никогда не пользоваться ни тем, ни другим.Марк Твен
Уединиться для человека очень важно. Каждому, время от времени... Уединиться для человека очень важно. Каждому, время от времени, хочется побыть одному. И когда человек находит такое место, те, кто об этом знает, должны хотя бы из простой вежливости, держать эти сведения при себе.Джордж Оруэлл
Я должен был пить много чая, ибо без него не мог работать... Я должен был пить много чая, ибо без него не мог работать. Чай высвобождает те возможности, которые дремлют в глубине моей души.Лев Толстой
Все влюблённые клянутся исполнить больше, чем могут. И не исполняют... Все влюблённые клянутся исполнить больше, чем могут. И не исполняют даже возможного.Уильям Шекспир
Ты говоришь, что счастье невозможно... Ты говоришь, что счастье невозможно,Препятствий тьма и всё ужасно сложно.А я считаю: если б мы любили,То все преграды даже б и не всплыли.Эдуард Асадов
Армия есть не что иное, как собрание дисциплинированных убийц... Армия есть не что иное, как собрание дисциплинированных убийц.Лев Толстой
И не было, и не будет, и теперь нет человека, который достоин только... И не было, и не будет, и теперь нет человека, который достоин только порицаний или только похвалы.Будда
Когда человек умирает, изменяются его портреты... Когда человек умирает,Изменяются его портреты.По-другому глаза глядят, и губыУлыбаются другой улыбкой.Я заметила это, вернувшисьС похорон одного поэта.И с тех пор проверяла часто,И моя догадка подтвердилась.Анна Ахматова
Возьми тачку, — говорили они. Будет легче, — говорили они... Возьми тачку, — говорили они. Будет легче, — говорили они. Демотиватор
Не вздумай дать им ухватиться за твой плач, они из него себе... Не вздумай дать им ухватиться за твой плач, они из него себе улыбок нашьют.Рэй Брэдбери
Такими хочу я видеть мужчину и женщину... Такими хочу я видеть мужчину и женщину: его — способным к войне, её — к деторождению, но чтобы оба они могли танцевать — не только ногами, но и головой.Фридрих Ницше
Насладиться ленью по-настоящему может только тот, у кого... Насладиться ленью по-настоящему может только тот, у кого куча совершенно неотложных дел. Демотиватор