Если вы идёте сквозь ад — идите не останавливаясь...Если вы идёте сквозь ад — идите не останавливаясь.Уинстон Черчилль Ад Дорога Проблема Черчилль 1 1 1 1 1 4.7 (3 чел.) Рейтинг: 4.5 / 5 Оценок: 3 Пожалуйста, оцените Оценка 1 Оценка 2 Оценка 3 Оценка 4 Оценка 5 501 Предыдущий: Много вредного — сладко... Назад Следующий: Успех — это ещё не точка, неудача — это ещё не конец: единственное, что... Вперёд Добавить комментарий Добавить комментарий Отправить Очистить Отменить
Вы никогда не достигнете пункта назначения, если будете останавливаться... Вы никогда не достигнете пункта назначения, если будете останавливаться возле каждой лающей собаки, чтобы бросить в неё камень.Уинстон Черчилль
Ты никогда не пройдёшь свой путь до конца, если будешь останавливаться... Ты никогда не пройдёшь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку.Уинстон Черчилль
Если ты споткнулся и упал, это ещё не значит, что ты идёшь не туда... Если ты споткнулся и упал, это ещё не значит, что ты идёшь не туда.Китайская пословица
И продвигает в деле самая помеха делу и ведёт по пути трудность пути... И продвигает в деле самая помеха делу и ведёт по пути трудность пути.Марк Аврелий
Трудности возрастают по мере приближения к цели... Трудности возрастают по мере приближения к цели. Но пусть каждый совершает свой путь подобно звёздам спокойно, не торопясь, но беспрерывно стремясь к намеченной цели.Иоганн Вольфганг Гёте
Двигаясь по дороге жизни, Вы сами творите свою Вселенную... Двигаясь по дороге жизни, Вы сами творите свою Вселенную.Уинстон Черчилль
Стояла долго я у врат тяжёлых ада... Стояла долго я у врат тяжёлых ада,Но было тихо и темно в аду...О, даже Дьяволу меня не надо,Куда же я пойду?..Анна Ахматова
Мне надо — где сугробы намело, где завтра ожидают снегопада!.. Мне надо — где сугробы намело,Где завтра ожидают снегопада!..А где-нибудь всё ясно и светло — Там хорошо, — но мне туда не надо!Владимир Высоцкий
Никогда не ищи сложных путей там, где есть простая дорога... Никогда не ищи сложных путей там, где есть простая дорога.Эрих Мария Ремарк
Нас никому не сбить с пути, нам всё равно, куда идти... Нас никому не сбить с пути, нам всё равно, куда идти.Михаил Жванецкий
Сокол высоко поднимается, когда летит против ветра, а не по ветру... Сокол высоко поднимается, когда летит против ветра, а не по ветру.Уинстон Черчилль
Наша жизнь как дорога с односторонним движением, и важно не пропустить... Наша жизнь как дорога с односторонним движением, и важно не пропустить свой поворот, ведь пути назад уже не будет.Уинстон Черчилль
Оглядываясь на пережитое, я вспоминаю рассказ об одном старике... Оглядываясь на пережитое, я вспоминаю рассказ об одном старике, который на смертном ложе поведал, что его жизнь была полна неприятностей, большинство из которых так и не случилось.Уинстон Черчилль
Путешествия потеряли для меня всякий смысл. Я видел все страны... Путешествия потеряли для меня всякий смысл. Я видел все страны, какие хотел, кроме рая и ада, причём одно из этих мест не вызывает у меня особого любопытства.Марк Твен
Бывает только неправильный путь, но не бывает безвыходных положений... Бывает только неправильный путь, но не бывает безвыходных положений.Китайская пословица
Раньше в России было две беды: дороги и дураки. Теперь прибавилась... Раньше в России было две беды: дороги и дураки. Теперь прибавилась третья: дураки, указывающие, какой дорогой идти.Михаил Задорнов
Пессимист видит трудности при каждой возможности; оптимист в каждой... Пессимист видит трудности при каждой возможности; оптимист в каждой трудности видит возможности.Уинстон Черчилль
Преодолённые трудности — это выигранные возможности... Преодолённые трудности — это выигранные возможности.Уинстон Черчилль
Ловушки, ямы на моём пути — их Бог расставил и велел идти... Ловушки, ямы на моём пути —Их бог расставил и велел идти.И всё предвидел. И меня оставил.И судит! Тот, кто не хотел спасти!Омар Хайям
Без нас кружился мир, без нас кружиться будет... Без нас кружился мир, без нас кружиться будет.Вселенной всё равно, и больно только нам.Омар Хайям
Любовь не имеет ничего общего с обладанием. Её высшее проявление... Любовь не имеет ничего общего с обладанием. Её высшее проявление — предоставлять свободу.Жан-Поль Сартр
Учиться любить, учиться быть добрыми, надо с детства... Учиться любить, учиться быть добрыми, надо с детства.Фридрих Ницше
Вот и сбывается всё, что пророчится... Вот и сбывается всё, что пророчится,Уходит поезд в небеса — счастливый путь!Ах, как нам хочется, как всем нам хочетсяНе умереть, а именно уснуть.Владимир Высоцкий
Самое распространённое желание — отличаться от других... Самое распространённое желание — отличаться от других.Уильям Шекспир
Зачем ты пользы ждёшь от мудрости своей?.. Зачем ты пользы ждёшь от мудрости своей?Удоя от козла дождёшься ты скорей.Прикинься дураком — и больше пользы будет,А мудрость в наши дни дешевле, чем порей.Омар Хайям
Истинные слова не бывают приятны... Истинные слова не бывают приятны, приятные слова — не бывают истинны.Лао-Цзы
Ты можешь молиться ангелам, и они услышат, но лучший способ вызвать... Ты можешь молиться ангелам, и они услышат, но лучший способ вызвать их, сказали мне, это смех. Ангелы отзываются на радость, потому что это то, из чего они сделаны. Фактически, когда человеческие умы затуманены гневом и ненавистью, ни один ангел не может дотянуться до них.Майкл Джексон
Трудно запугать сердце, ничем не запятнанное... Трудно запугать сердце, ничем не запятнанное.Уильям Шекспир
Поддеть красивую женщину — дело не из простых, ведь она от ваших... Поддеть красивую женщину — дело не из простых, ведь она от ваших слов не подурнеет.Уинстон Черчилль
Самый счастливый человек тот, кто дарит счастье наибольшему числу людей... Самый счастливый человек тот, кто дарит счастье наибольшему числу людей.Дени Дидро
Человеку, который стыдится, присуще желание жить честно... Человеку, который стыдится, присуще желание жить честно.Бенедикт Спиноза
Добрые дела, которые совершаются не из любви к людям и не из заботы... Добрые дела, которые совершаются не из любви к людям и не из заботы о них, а для спасения собственной души, совсем не добрые. Где нет любви, там нет и добра.Николай Бердяев