Никто, кроме мёртвых вождей, не хочет терпеть праздноболтающихся...Никто, кроме мёртвых вождей, не хочет терпеть праздноболтающихся моих грудей.Фаина Раневская Секс Юмор Раневская 1 1 1 1 1 4.3 (3 чел.) Рейтинг: 4.5 / 5 Оценок: 3 Пожалуйста, оцените Оценка 1 Оценка 2 Оценка 3 Оценка 4 Оценка 5 3066 Предыдущий: Научиться быть артистом нельзя. Можно развить своё дарование... Назад Следующий: Я — выкидыш Станиславского! Вперёд Добавить комментарий Добавить комментарий Отправить Очистить Отменить
Объясняя кому-то, почему презерватив белого цвета... Объясняя кому-то, почему презерватив белого цвета, Раневская говорила:— Потому что белый цвет полнит.Фаина Раневская
Лесбиянство, гомосексуализм, мазохизм, садизм... Лесбиянство, гомосексуализм, мазохизм, садизм — это не извращения. Извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду.Фаина Раневская
Сотрудница Радиокомитета Н. постоянно переживала драмы... Сотрудница Радиокомитета Н. постоянно переживала драмы из-за своих любовных отношений с сослуживцем, которого звали Симой: то она рыдала из-за очередной ссоры, то он её бросал, то она делала от него аборт. Раневская называла её «жертва ХераСимы".Фаина Раневская
Глядя на прореху в своей юбке... Глядя на прореху в своей юбке: «Напора красоты не может сдержать ничто!»Фаина Раневская
Раневская ходит очень грустная, чем-то расстроена. — У меня украли... Раневская ходит очень грустная, чем-то расстроена.— У меня украли жемчужное ожерелье!— Как оно выглядело?— Как настоящее...Фаина Раневская
— Как жизнь, Фаина Георгиевна? — Я вам ещё в прошлом году говорила... — Как жизнь, Фаина Георгиевна?— Я вам ещё в прошлом году говорила, что говно. Но тогда это был марципанчик.Фаина Раневская
— В чём я увижу вас в следующий раз?.. — В чём я увижу вас в следующий раз?— В гробу, — предположила Раневская.Фаина Раневская
Женщины умирают позже мужчин... Женщины умирают позже мужчин, потому что вечно опаздывают.Фаина Раневская
Одной даме Раневская сказала, что та по-прежнему молода... Одной даме Раневская сказала, что та по-прежнему молода и прекрасно выглядит.— Я не могу ответить Вам таким же комплиментом, — дерзко ответила та.— А Вы бы, как и я, соврали! — посоветовала Фаина Георгиевна.Фаина Раневская
В женщине всё должно быть прекрасно! Не суйте в неё что попало!.. В женщине всё должно быть прекрасно! Не суйте в неё что попало!Николай Фоменко
Здоровье — это когда у вас каждый день болит в другом месте... Здоровье — это когда у вас каждый день болит в другом месте.Фаина Раневская
Я хороша до безобразия, во время безобразия и после... Я хороша до безобразия, во время безобразия и после. Демотиватор
Циник — человек, знающий всему цену, но не знающий ценности... Циник — человек, знающий всему цену, но не знающий ценности.Оскар Уайльд
Как басня, так и жизнь ценится не за длину, но за содержание... Как басня, так и жизнь ценится не за длину, но за содержание.Луций Анней Сенека
Человечество является скорее средством, а не целью... Человечество является скорее средством, а не целью. Человечество является просто подопытным материалом.Фридрих Ницше
Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе... Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.Бертран Рассел
Никто не бывает дураком всегда, но время от времени им каждый бывает... Никто не бывает дураком всегда, но время от времени им каждый бывает.Английская пословица
Часть людей обольщается жизнью земной... Часть людей обольщается жизнью земной,Часть — в мечтах обращается к жизни иной.Смерть — стена. И при жизни никто не узнаетВысшей истины, скрытой за этой стеной.Омар Хайям
Дурак может быть глух, может быть слеп, но он не может быть нем... Дурак может быть глух, может быть слеп, но он не может быть нем.Иосиф Бродский
Следуй своей дорогой, и пусть другие люди говорят что угодно... Следуй своей дорогой, и пусть другие люди говорят что угодно.Данте Алигьери
В глубине моря вечная тишина. Ураганы бушуют на поверхности... В глубине моря вечная тишина. Ураганы бушуют на поверхности, там и проходят. Люди могут многому научиться у моря. Сохранять покой внутри, что бы ни происходило снаружи.Эльчин Сафарли
Всегда поступай правильно. Это доставит удовольствие некоторым людям... Всегда поступай правильно. Это доставит удовольствие некоторым людям и удивит всех прочих.Марк Твен
Там собрался у ворот Энтот... как его... народ! В обчем, дело принимает... Там собрался у воротЭнтот... как его... народ!В обчем, дело принимаетСоцияльный оборот!Леонид Филатов
Не ищите лучшее, а ищите своё, ведь лучшее не всегда станет вашим... Не ищите лучшее, а ищите своё, ведь лучшее не всегда станет вашим, зато своё — всегда лучше!Ошо
Но почему аборигены съели Кука? За что — неясно, молчит наука... Но почему аборигены съели Кука?За что — неясно, молчит наука.Мне представляется совсем простая штука:Хотели кушать — и съели Кука!Владимир Высоцкий
Лишь умение болтать ни о чём делает из женщины... Лишь умение болтать ни о чём делает из женщины невероятно интересного собеседника.Коко Шанель