Хорошее, что бывает с нами, записываем на песке, а плохое — высекаем...

Хорошее, что бывает с нами, записываем на песке, а плохое — высекаем в камне.

Итальянская пословица

Добавить комментарий
Добавить комментарий

Похожие афоризмы и цитаты

Интересные афоризмы и цитаты

AFORIZM.org