В тебе есть одна хорошая черта, которая делит жопу пополам...В тебе есть одна хорошая черта, которая делит жопу пополам.Николай Фоменко Юмор Фоменко 1 1 1 1 1 4.3 (3 чел.) Рейтинг: 4.5 / 5 Оценок: 3 Пожалуйста, оцените Оценка 1 Оценка 2 Оценка 3 Оценка 4 Оценка 5 2990 Предыдущий: В чистом поле, чисто поезд, чисто мчится, в чистом поле!.. Назад Следующий: В танке был полностью израсходован экипаж... Вперёд Добавить комментарий Добавить комментарий Отправить Очистить Отменить
Американцы работают, если платят хорошо. Русские работают... Американцы работают, если платят хорошо. Русские работают, если платят — хорошо!Николай Фоменко
Быстро и эффективно ввожу в запой. Материалы заказчика... Быстро и эффективно ввожу в запой. Материалы заказчика.Николай Фоменко
Когда мужчине плохо, он ищет женщину, а когда хорошо... Когда мужчине плохо, он ищет женщину, а когда хорошо, он ищет ещё одну.Николай Фоменко
Наше дело не рожать — всунул, вынул и бежать... Наше дело не рожать — всунул, вынул и бежать.Николай Фоменко
Самое удивительное в поп-певцах, что ртом они поют точно так же... Самое удивительное в поп-певцах, что ртом они поют точно так же.Николай Фоменко
Встречают по одежде, а провожают по морде... Встречают по одежде, а провожают по морде.Николай Фоменко
В конце концов, среди концов, найдёшь конец ты наконец... В конце концов, среди концов, найдёшь конец ты наконец.Николай Фоменко
Холодно, — подумал серый волк и натянул Красную Шапочку... Холодно, — подумал серый волк и натянул Красную Шапочку.Николай Фоменко
Вы не любите кошек? Вы просто не умеете их готовить... Вы не любите кошек? Вы просто не умеете их готовить.Николай Фоменко
Вера может двигать горы! Она колоссальная баба... Вера может двигать горы! Она колоссальная баба.Николай Фоменко
Сколько волка не корми, а у слона всё равно больше... Сколько волка не корми, а у слона всё равно больше.Николай Фоменко
Хорошо, когда собака — друг, но плохо, когда друг — собака... Хорошо, когда собака — друг, но плохо, когда друг — собака.Николай Фоменко
Словно ветер в степи, словно в речке вода... Словно ветер в степи, словно в речке вода,День прошёл — и назад не придёт никогда.Будем жить, о подруга моя, настоящим!Сожалеть о минувшем — не стоит труда.Омар Хайям
Я долго всматривался, пока не понял, что это обруч... Я долго всматривался, пока не понял, что это обруч. Демотиватор
Злой дух коварно усмехнулся... Злой дух коварно усмехнулся,Зарделся ревностию взгляд,И вновь в душе его проснулсяСтаринной ненависти яд.Михаил Лермонтов
Сделай жизнь вокруг себя красивой. И пусть каждый человек почувствует... Сделай жизнь вокруг себя красивой. И пусть каждый человек почувствует, что встреча с тобой — это дар.Ошо
Люди не могут порой понять: откуда и что у него берётся?.. Люди не могут порой понять:Откуда и что у него берётся?Ему б печальные строки писать,А он то и дело вовсю смеётся.Эх, люди! Взгляните на жизнь пошире:Неужто я зря на земле шучу?Ведь я всем невзгодам в лицо хохочу,Чтоб никогда не заплакать в мире...Эдуард Асадов
Мой дядя самых честных правил... Мой дядя самых честных правил,Когда не в шутку занемог,Он уважать себя заставилИ лучше выдумать не мог.Александр Пушкин
А смерти бояться не надо, и слова этого бояться не надо... А смерти бояться не надо, и слова этого бояться не надо. В жизни есть много такого, что гораздо страшнее, чем смерть. Вся грязь, вся мерзость происходят от боязни смерти. А эти интеллигентские штучки, что умирает кто-то другой, плохой, а не мы, — надо бросить. Именно мы погибаем, мы умираем, а никто другой.Анна Ахматова
Никто так не нуждается в отпуске, как человек, только что из него вернувшийся... Никто так не нуждается в отпуске, как человек, только что из него вернувшийся.Элберт Грин Хаббард
Прапорщик строю солдат: — Кто поедет копать картошку — два шага вперёд!.. Прапорщик строю солдат:— Кто поедет копать картошку — два шага вперёд!Выходят два солдата. Прапорщик:— Молодцы бойцы! Остальные пойдут пешком!Анекдот
Когда сидишь в собраньях шумных, язык пылает и горит... Когда сидишь в собраньях шумных,Язык пылает и горит;Но люди делятся на умныхИ тех, кто много говорит.Игорь Губерман
Мы должны благодарить тех, которые указывают на наши недостатки... Мы должны благодарить тех, которые указывают на наши недостатки.Блез Паскаль
То, что обычному человеку кажется камнем, для знающего является жемчужиной... То, что обычному человеку кажется камнем, для знающего является жемчужиной.Джалаладдин Руми
Пока свободою горим... Пока свободою горим,Пока сердца для чести живы,Мой друг, отчизне посвятимДуши прекрасные порывы!Александр Пушкин