Великий палковводец...Великий палковводец.Николай Фоменко Секс Юмор Фоменко 1 1 1 1 1 4.4 (5 чел.) Рейтинг: 4.5 / 5 Оценок: 5 Пожалуйста, оцените Оценка 1 Оценка 2 Оценка 3 Оценка 4 Оценка 5 4157 Предыдущий: Вера может двигать горы! Она колоссальная баба... Назад Следующий: Век вклада не видать!.. Вперёд Добавить комментарий Добавить комментарий Отправить Очистить Отменить
Если детским мылом моют детей, то, что же моют хозяйственным?.. Если детским мылом моют детей, то, что же моют хозяйственным?Николай Фоменко
В женский монастырь со своим усталым не ходят... В женский монастырь со своим усталым не ходят.Николай Фоменко
В защиту супружеской верности: От частой смены дырок... В защиту супружеской верности: От частой смены дырок, любой гвоздь согнётся.Николай Фоменко
Виагра LIGHT — просто хочется поцеловаться... Виагра LIGHT — просто хочется поцеловаться.Николай Фоменко
Виагра плюс димедрол — любовь похожая на сон... Виагра плюс димедрол — любовь похожая на сон.Николай Фоменко
Куда пойти, куда податься, кого найти, кому отдаться... Куда пойти, куда податься, кого найти, кому отдаться.Николай Фоменко
Женщины могут всё, просто некоторые стесняются... Женщины могут всё, просто некоторые стесняются.Николай Фоменко
В женщине всё должно быть прекрасно! Не суйте в неё что попало!.. В женщине всё должно быть прекрасно! Не суйте в неё что попало!Николай Фоменко
Холодно, — подумал серый волк и натянул Красную Шапочку... Холодно, — подумал серый волк и натянул Красную Шапочку.Николай Фоменко
Не надо иметь друзей, с друзьями надо дружить... Не надо иметь друзей, с друзьями надо дружить.Николай Фоменко
Петя идёт на митинг, а Митя идёт на петтинг... Петя идёт на митинг, а Митя идёт на петтинг.Николай Фоменко
Жила-была девочка Робин Гуд — у богатых брала, бедным давала... Жила-была девочка Робин Гуд — у богатых брала, бедным давала.Николай Фоменко
Наше дело не рожать — всунул, вынул и бежать... Наше дело не рожать — всунул, вынул и бежать.Николай Фоменко
Как безумец я прожил свой день. Я хрипел, мельтешил, заикался... Как безумец я прожил свой день.Я хрипел, мельтешил, заикался.Я спешил обогнать свою тень.И не раз об неё спотыкался.Игорь Губерман
И предков скучны нам роскошные забавы... И предков скучны нам роскошные забавы,Их добросовестный, ребяческий разврат;И к гробу мы спешим без счастья и без славы,Глядя насмешливо назад.Михаил Лермонтов
Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован... Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован.Терри Пратчетт
У женщин просто удивительная интуиция. Они замечают всё... У женщин просто удивительная интуиция. Они замечают всё, кроме очевидных вещей.Оскар Уайльд
Ведь чувственность без настоящих чувств... Ведь чувственность без настоящих чувств —Это театр, лишённый искусствИ ставший вдруг балаганом.Эдуард Асадов
Если б мне всё могущество было дано... Если б мне всё могущество было дано —Я бы небо такое низринул давно.И воздвиг бы другое, разумное небо,Чтобы только достойных любило оно!Омар Хайям
Мы хвалим то, что приходится нам по вкусу... Мы хвалим то, что приходится нам по вкусу: это значит, когда мы хвалим, мы хвалим собственный вкус — не грешит ли это против всякого хорошего вкуса?Фридрих Ницше
Кто, зная границы своей деятельности... Кто, зная границы своей деятельности, не приблизится к опасностям, тот будет жить долго.Лао-Цзы
Иду с Прекрасной Дамою в лучах большого дня... Иду с Прекрасной Дамою в лучах большого дня. И — Грабли Те Же Самые приветствуют меня!Владимир Вишневский
Выбор между жизнью и смертью скорее мнимый, чем реальный... Выбор между жизнью и смертью скорее мнимый, чем реальный; реальный же человеческий выбор — между хорошей жизнью и плохой.Эрих Фромм