Встречают по одёжке, а провожают как Муму...Встречают по одёжке, а провожают как Муму.Николай Фоменко Юмор Фоменко 1 1 1 1 1 4.5 (4 чел.) Рейтинг: 4.5 / 5 Оценок: 4 Пожалуйста, оцените Оценка 1 Оценка 2 Оценка 3 Оценка 4 Оценка 5 2913 Предыдущий: Всю ночь не смыкала ног... Назад Следующий: Встречают по одежде, а провожают по морде... Вперёд Добавить комментарий Добавить комментарий Отправить Очистить Отменить
И ответил дед рыбке: Хочу новую бабку, а не это старое корыто... И ответил дед рыбке: Хочу новую бабку, а не это старое корыто...Николай Фоменко
Женщины — мужайтесь, а мужчины — женитесь... Женщины — мужайтесь, а мужчины — женитесь.Николай Фоменко
Курить вредно, пить противно, а умирать здоровым жалко... Курить вредно, пить противно, а умирать здоровым жалко.Николай Фоменко
Водка «Буратино» — почувствуй себя дровами!.. Водка «Буратино» — почувствуй себя дровами!Николай Фоменко
Любимая, таких как ты, не было, нет и не надо!.. Любимая, таких как ты, не было, нет и не надо!Николай Фоменко
Не надо иметь друзей, с друзьями надо дружить... Не надо иметь друзей, с друзьями надо дружить.Николай Фоменко
Холодно, — подумал серый волк и натянул Красную Шапочку... Холодно, — подумал серый волк и натянул Красную Шапочку.Николай Фоменко
Девушки, не ходите замуж за иностранцев! Поддержите отечественного... Девушки, не ходите замуж за иностранцев! Поддержите отечественного производителя!Николай Фоменко
Аппетит приходит вовремя, а еду опять задерживают!.. Аппетит приходит вовремя, а еду опять задерживают!Николай Фоменко
Если тебя ударили по правой щеке, то подставь левую затем уйди... Если тебя ударили по правой щеке, то подставь левую затем уйди под локоть и снизу в челюсть.Николай Фоменко
Сколько волка не корми, а у слона всё равно больше... Сколько волка не корми, а у слона всё равно больше.Николай Фоменко
Лучший выход из российского кризиса — «Шереметьево-2»... Лучший выход из российского кризиса — «Шереметьево-2».Николай Фоменко
Жила-была девочка Робин Гуд — у богатых брала, бедным давала... Жила-была девочка Робин Гуд — у богатых брала, бедным давала.Николай Фоменко
— Я обожаю природу. — И это после того, что она с тобой сделала?... — Я обожаю природу.— И это после того, что она с тобой сделала?Фаина Раневская
Нет зверя свирепее, чем человек, если к страстям его присоединяется власть... Нет зверя свирепее, чем человек, если к страстям его присоединяется власть.Плутарх
И ты меня забудешь скоро, и я не стану думать, вольный... И ты меня забудешь скоро,И я не стану думать, вольный,О милой девочке, с которойМне было нестерпимо больно.Николай Гумилёв
И нет конца? Да нет, в конце концов — конец... И нет конца? Да нет, в конце концов — конец.Омар Хайям
Лучший способ найти себя — это потерять себя в служении другим... Лучший способ найти себя — это потерять себя в служении другим.Махатма Ганди
Я не то, что со мной случилось, я — то, чем я решил стать... Я не то, что со мной случилось, я — то, чем я решил стать.Карл Густав Юнг
Как я могу сказать, каким будет наше будущее через двадцать лет... Как я могу сказать, каким будет наше будущее через двадцать лет, когда я даже не знаю, каким будет через год наше прошлое?Михаил Задорнов
Нас никому не сбить с пути, нам всё равно, куда идти... Нас никому не сбить с пути, нам всё равно, куда идти.Михаил Жванецкий
...Солнце вылупилось — и по небу заструился пар от земли... ...Солнце вылупилось — и по небуЗаструился пар от земли. Ну а тучи в ужасе поняли,Как их грамотно развели.Владимир Вишневский
Малая капля воды слилась с волною морской... Малая капля воды слилась с волною морской.Малая горстка земли смешалась с перстью земной.Что твой приход в этот мир и что твой уход означают?Где эта вся мошкара, что толклась и звенела весной?Омар Хайям
Ты не очень-то щедр, всемогущий Творец... Ты не очень-то щедр, всемогущий Творец:Сколько в мире тобою разбитых сердец!Губ рубиновых, мускусных локонов сколькоТы, как скряга, упрятал в бездонный ларец!Омар Хайям
Розы прививают любовь к природе, а шипы — уважение... Розы прививают любовь к природе, а шипы — уважение. Демотиватор