Две вещи ненавижу — расизм и негров!..Две вещи ненавижу — расизм и негров!Николай Фоменко Ненависть Юмор Фоменко 1 1 1 1 1 4.4 (8 чел.) Рейтинг: 4.5 / 5 Оценок: 8 Пожалуйста, оцените Оценка 1 Оценка 2 Оценка 3 Оценка 4 Оценка 5 5839 Предыдущий: Де юре, де факто, де било... Назад Следующий: Даром — за амбаром... Вперёд Добавить комментарий Добавить комментарий Отправить Очистить Отменить
От несоблюдения техники безопасности человек может не только умереть... От несоблюдения техники безопасности человек может не только умереть, но и родиться.Николай Фоменко
Когда пьёшь, надо знать меру, иначе можно выпить меньше... Когда пьёшь, надо знать меру, иначе можно выпить меньше.Николай Фоменко
Добро всегда победит зло, поставит на колени и зверски убьёт!.. Добро всегда победит зло, поставит на колени и зверски убьёт!Николай Фоменко
Рабочий день сокращает жизнь на восемь часов... Рабочий день сокращает жизнь на восемь часов.Николай Фоменко
Сто грамм — не стоп-кран, дёрнешь — не остановишься... Сто грамм — не стоп-кран, дёрнешь — не остановишься.Николай Фоменко
Девушки, не ходите замуж за иностранцев! Поддержите отечественного... Девушки, не ходите замуж за иностранцев! Поддержите отечественного производителя!Николай Фоменко
В конце концов, среди концов, найдёшь конец ты наконец... В конце концов, среди концов, найдёшь конец ты наконец.Николай Фоменко
Лучше журавль в небе, чем утка под кроватью... Лучше журавль в небе, чем утка под кроватью.Николай Фоменко
В мире нет вечных двигателей, зато полно вечных тормозов!.. В мире нет вечных двигателей, зато полно вечных тормозов!Николай Фоменко
Мы матом не ругаемся, мы на нём разговариваем... Мы матом не ругаемся, мы на нём разговариваем.Николай Фоменко
Вышла Василиса Прекрасная замуж за Ивана Дурака и стала... Вышла Василиса Прекрасная замуж за Ивана Дурака и стала Василиса Дурак.Николай Фоменко
Даже гору напоишь, запляшет она... Даже гору напоишь, запляшет она.Только круглый дурак может жить без вина.Не раскаюсь, что пью. Нас вино воспитало:Выпьешь чашу и вся твоя сущность видна.Омар Хайям
Когда вы находитесь с кем-то, кто вас тотально принимает... Когда вы находитесь с кем-то, кто вас тотально принимает — это терапия. Происходит исцеление.Ошо
Если вы хотите знать, что делали в прошлой жизни, — посмотрите... Если вы хотите знать, что делали в прошлой жизни, — посмотрите на своё нынешнее состояние. Если вы хотите узнать своё будущее, посмотрите на свои сегодняшние действия.Будда
На самом деле не существует причин, почему женщина должна ждать... На самом деле не существует причин, почему женщина должна ждать инициативы от мужчины. Если женщина влюблена, ей следует сделать первый шаг. Если же мужчина не откликнулся, она не должна чувствовать себя униженной.Ошо
О мудрец, если тот или этот дурак... О мудрец, если тот или этот дуракНазывает рассветом полуночный мрак —Притворись дураком и не спорь с дураками.Каждый, кто не дурак — вольнодумец и враг.Омар Хайям
Страданиями и горем определено нам добывать... Страданиями и горем определено нам добывать крупицы мудрости, не приобретаемой в книгах.Николай Гоголь
Лучше пить и весёлых красавиц ласкать... Лучше пить и весёлых красавиц ласкать,Чем в постах и молитвах спасенья искать.Если место в аду для влюблённых и пьяниц,То кого же прикажете в рай допускать?Омар Хайям
Если бы когда-нибудь за наше воспитание взялось существо высшего порядка... Если бы когда-нибудь за наше воспитание взялось существо высшего порядка, тогда действительно увидели бы, что может выйти из человека.Иммануил Кант
То, что ты делаешь в данный момент, вполне может оказаться... То, что ты делаешь в данный момент, вполне может оказаться твоим последним поступком на земле. В мире нет силы, которая могла бы гарантировать тебе, что ты проживёшь ещё хотя бы минуту.Карлос Кастанеда