Девушкам не хватает женственности, а женщинам девственности!..Девушкам не хватает женственности, а женщинам девственности!Николай Фоменко Женщина Юмор Фоменко 1 1 1 1 1 4.6 (5 чел.) Рейтинг: 4.5 / 5 Оценок: 5 Пожалуйста, оцените Оценка 1 Оценка 2 Оценка 3 Оценка 4 Оценка 5 3689 Предыдущий: Кого хочу?.. Не знаю... Кого знаю — не хочу... Назад Следующий: Де юре, де факто, де било... Вперёд Добавить комментарий Добавить комментарий Отправить Очистить Отменить
Женщины — мужайтесь, а мужчины — женитесь... Женщины — мужайтесь, а мужчины — женитесь.Николай Фоменко
Когда мужчине плохо, он ищет женщину, а когда хорошо... Когда мужчине плохо, он ищет женщину, а когда хорошо, он ищет ещё одну.Николай Фоменко
Женщины способны на всё, мужчины, на всё остальное... Женщины способны на всё, мужчины, на всё остальное.Николай Фоменко
Женщины могут всё, просто некоторые стесняются... Женщины могут всё, просто некоторые стесняются.Николай Фоменко
Женщина хочет многого от одного, а мужчина одного от многих... Женщина хочет многого от одного, а мужчина одного от многих.Николай Фоменко
Когда у женщины семь пятниц на неделе, у мужчины — ни одного выходного... Когда у женщины семь пятниц на неделе, у мужчины — ни одного выходного.Николай Фоменко
Вера может двигать горы! Она колоссальная баба... Вера может двигать горы! Она колоссальная баба.Николай Фоменко
В женщине всё должно быть прекрасно! Не суйте в неё что попало!.. В женщине всё должно быть прекрасно! Не суйте в неё что попало!Николай Фоменко
За все наши мужицкие злодейства я женщине воздвиг бы монумент... За все наши мужицкие злодействаЯ женщине воздвиг бы монумент,Мужчина — только вывеска семейства,А женщина — и балки, и цемент.Игорь Губерман
Моя жена совсем от рук отбилась, а от ног не смогла... Моя жена совсем от рук отбилась, а от ног не смогла.Николай Фоменко
Жила-была девочка Робин Гуд — у богатых брала, бедным давала... Жила-была девочка Робин Гуд — у богатых брала, бедным давала.Николай Фоменко
Брачный союз — первая ступень человеческого общества... Брачный союз — первая ступень человеческого общества.Марк Туллий Цицерон
Ничто так сильно не разрушает человека, как продолжительное бездействие... Ничто так сильно не разрушает человека, как продолжительное бездействие.Аристотель
В любви и на войне все средства хороши... В любви и на войне все средства хороши.Английская пословица
Когда любишь, то такое богатство открываешь в себе... Когда любишь, то такое богатство открываешь в себе, столько нежности, ласковости, даже не верится, что так умеешь любить.Антон Чехов
Улыбнись и пусть все ломают голову что у тебя на уме... Улыбнись и пусть все ломают голову что у тебя на уме.Антон Чехов
Главное — верить. Если веришь, то всё обязательно будет хорошо... Главное — верить. Если веришь, то всё обязательно будет хорошо — даже лучше, чем ты сам можешь устроить.Марк Твен
В кромешных ситуациях любых, запутанных, тревожных и горячих... В кромешных ситуациях любых,Запутанных, тревожных и горячих,Спокойная уверенность слепыхКошмарнее растерянности зрячих.Игорь Губерман
Пусть наша память, пробежавши вспять пятьсот кругов, что солнце очертило... Пусть наша память, пробежавши вспятьПятьсот кругов, что солнце очертило,Сумеет в древней книге отыскатьЗапечатлённый в слове лик твой милый.Уильям Шекспир
Меня нужно любить совершенно необыкновенно, чтобы я поверила... Меня нужно любить совершенно необыкновенно, чтобы я поверила.Марина Цветаева
У хорошего художника вы смотрите на красавицу, у гениального... У хорошего художника вы смотрите на красавицу, у гениального — она смотрит на вас.Михаил Жванецкий
Дети отрекаются от мечты, чтобы обрадовать родителей... Дети отрекаются от мечты, чтобы обрадовать родителей, родители отрекаются от самой жизни, чтобы обрадовать детей...Пауло Коэльо
Там хорошо, где нас нет: в прошлом нас уже нет, и оно кажется... Там хорошо, где нас нет: в прошлом нас уже нет, и оно кажется прекрасным.Антон Чехов