Догоним и перегоним, достанем и перестанем!..Догоним и перегоним, достанем и перестанем!Николай Фоменко Юмор Фоменко 1 1 1 1 1 4.5 (4 чел.) Рейтинг: 4.5 / 5 Оценок: 4 Пожалуйста, оцените Оценка 1 Оценка 2 Оценка 3 Оценка 4 Оценка 5 3853 Предыдущий: Долг нагишом платят... Назад Следующий: Добро всегда победит зло, поставит на колени и зверски убьёт!.. Вперёд Добавить комментарий Добавить комментарий Отправить Очистить Отменить
Женщины — мужайтесь, а мужчины — женитесь... Женщины — мужайтесь, а мужчины — женитесь.Николай Фоменко
Петя идёт на митинг, а Митя идёт на петтинг... Петя идёт на митинг, а Митя идёт на петтинг.Николай Фоменко
Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать!.. Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать!Николай Фоменко
Вы ничего не имеете против? Или вы против, поскольку ничего... Вы ничего не имеете против? Или вы против, поскольку ничего не имеете?Николай Фоменко
Даже если вас съели, у вас есть два выхода... Даже если вас съели, у вас есть два выхода.Николай Фоменко
Сто грамм — не стоп-кран, дёрнешь — не остановишься... Сто грамм — не стоп-кран, дёрнешь — не остановишься.Николай Фоменко
Не могу стоять, когда другие работают, пойду полежу... Не могу стоять, когда другие работают, пойду полежу.Николай Фоменко
Если человек хочет жить, то медицина бессильна!.. Если человек хочет жить, то медицина бессильна!Николай Фоменко
В женский монастырь со своим усталым не ходят... В женский монастырь со своим усталым не ходят.Николай Фоменко
Рабочий день сокращает жизнь на восемь часов... Рабочий день сокращает жизнь на восемь часов.Николай Фоменко
Виагра LIGHT — просто хочется поцеловаться... Виагра LIGHT — просто хочется поцеловаться.Николай Фоменко
Хорошо, когда собака — друг, но плохо, когда друг — собака... Хорошо, когда собака — друг, но плохо, когда друг — собака.Николай Фоменко
Спорить с тренером по борьбе может только тренер по стрельбе... Спорить с тренером по борьбе может только тренер по стрельбе.Николай Фоменко
Аппетит приходит вовремя, а еду опять задерживают!.. Аппетит приходит вовремя, а еду опять задерживают!Николай Фоменко
Ибо нет одиночества больше, чем память о чуде... Ибо нет одиночества больше, чем память о чуде.Иосиф Бродский
Самый большой враг в жизни человека — это он сам... Самый большой враг в жизни человека — это он сам.Будда
Счастье — как здоровье: когда его не замечаешь, значит оно есть... Счастье — как здоровье: когда его не замечаешь, значит оно есть.Иван Тургенев
Сад цветущий, подруга и чаша с вином... Сад цветущий, подруга и чаша с вином —Вот мой рай. Не хочу очутиться в ином.Да никто и не видел небесного рая!Так что будем пока утешаться в земном.Омар Хайям
В каждой естественной науке заключено столько истины, сколько в ней... В каждой естественной науке заключено столько истины, сколько в ней есть математики.Иммануил Кант
Умей поставить в радостной надежде... Умей поставить в радостной надежде.На карту всё, что накопил с трудом.Всё потерять — и нищим стать. как прежде.И никогда не пожалеть о том.Редьярд Киплинг
Друг, всё, что ты любил, разочаровало тебя... Друг, всё, что ты любил, разочаровало тебя: разочарование стало вконец твоей привычкой, и твоя последняя любовь, которую ты называешь любовью к «истине», есть, должно быть, как раз любовь к разочарованию.Фридрих Ницше
Я, лишь начнётся новый день... Я, лишь начнётся новый день,Хожу, отбрасываю тень, с лицом нахала.Наступит вечер, я опятьОтправлюсь спать, чтоб завтра встать.И всё сначала.Виктор Цой
Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану... Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану.Козьма Прутков
Хорошее начало не мелочь, хоть начинается с мелочи... Хорошее начало не мелочь, хоть начинается с мелочи.Сократ
Друга без изъяна не бывает; если будешь искать изъян — останешься без друга... Друга без изъяна не бывает; если будешь искать изъян — останешься без друга.Китайская пословица
Раневская со всеми своими домашними и огромным багажом... Раневская со всеми своими домашними и огромным багажом приезжает на вокзал.— Жалко, что мы не захватили пианино, — говорит Фаина Георгиевна.— Неостроумно, — замечает кто-то из сопровождавших.— Действительно неостроумно, — вздыхает Раневская. — Дело в том, что на пианино я оставила все билеты.Фаина Раневская
Уважаемая редакция! Я пишу Вам, чтобы рассказать о моей проблеме... Уважаемая редакция! Я пишу Вам, чтобы рассказать о моей проблеме. Демотиватор