Если голова болит, значит, она есть...Если голова болит, значит, она есть.Николай Фоменко Боль Ум Юмор Фоменко 1 1 1 1 1 4.0 (6 чел.) Рейтинг: 4 / 5 Оценок: 6 Пожалуйста, оцените Оценка 1 Оценка 2 Оценка 3 Оценка 4 Оценка 5 4097 Предыдущий: Если двое накатят, то третий гипотенуза... Назад Следующий: Если автобусу изменит жена, то он станет троллейбусом!.. Вперёд Добавить комментарий Добавить комментарий Отправить Очистить Отменить
Любовь — это торжество воображения над интеллектом... Любовь — это торжество воображения над интеллектом.Николай Фоменко
Когда сидишь в собраньях шумных, язык пылает и горит... Когда сидишь в собраньях шумных,Язык пылает и горит;Но люди делятся на умныхИ тех, кто много говорит.Игорь Губерман
Лучший выход из российского кризиса — «Шереметьево-2»... Лучший выход из российского кризиса — «Шереметьево-2».Николай Фоменко
В защиту супружеской верности: От частой смены дырок... В защиту супружеской верности: От частой смены дырок, любой гвоздь согнётся.Николай Фоменко
От несоблюдения техники безопасности человек может не только умереть... От несоблюдения техники безопасности человек может не только умереть, но и родиться.Николай Фоменко
Вокруг столько девушек хороших, а тянет что-то на плохих... Вокруг столько девушек хороших, а тянет что-то на плохих.Николай Фоменко
— Исаак, я сильно глупая? — Нет, Сара, ты — слабо умная... — Исаак, я сильно глупая?— Нет, Сара, ты — слабо умная!Анекдот
Хотя болит изношенное тело, мне всё-таки неслыханно везёт... Хотя болит изношенное тело,Мне всё-таки неслыханно везёт:Моя душа настолько очерствела,Что совесть её больше не грызёт.Игорь Губерман
Идея пришла в его голову и теперь упорно ищет мозг... Идея пришла в его голову и теперь упорно ищет мозг.Михаил Жванецкий
И мы только в два часа ночи вспомнили, что доктора велят... И мы только в два часа ночи вспомнили, что доктора велят ложиться спать в одиннадцать.Михаил Лермонтов
Счастлив тот, кто не замечает, лето теперь или зима... Счастлив тот, кто не замечает, лето теперь или зима.Антон Чехов
Весна в апреле. На днях выпал снег, потом вылезло солнце... Весна в апреле. На днях выпал снег, потом вылезло солнце, потом спряталось, и было чувство, что у весны тяжёлые роды.Фаина Раневская
Опасна власть, когда с ней совесть в ссоре... Опасна власть, когда с ней совесть в ссоре.Уильям Шекспир
Афоризм — это результат флирта мысли со словом... Афоризм — это результат флирта мысли со словом.Ашот Наданян
Надо жить так, чтобы не бояться смерти и не желать её... Надо жить так, чтобы не бояться смерти и не желать её.Лев Толстой
Брак — единственная война, во время которой вы спите с врагом... Брак — единственная война, во время которой вы спите с врагом.Франсуа де Ларошфуко
Чувство, бросаемое в пространство, как бумеранг, возвращается к источнику... Чувство, бросаемое в пространство, как бумеранг, возвращается к источнику.Николай Рерих
Напрасно воспевать мне ваши именины... Напрасно воспевать мне ваши имениныПри всём усердии послушности моей;Вы не милее в день святой ЕкатериныЗа тем, что никогда нельзя быть вас милей.Александр Пушкин
Мой восторг от жизни обоснован, Бог весьма украсил жизнь мою... Мой восторг от жизни обоснован,Бог весьма украсил жизнь мою:Я, по счастью, так необразован,Что всё время что-то узнаю.Игорь Губерман
Когда на женщине румян очень много, а платья очень мало... Когда на женщине румян очень много, а платья очень мало — это всегда признак отчаянья.Оскар Уайльд
Жизнь — если нет подъёмов и падений, значит ты умер... Жизнь — если нет подъёмов и падений, значит ты умер. Демотиватор