Женщина хочет многого от одного, а мужчина одного от многих...Женщина хочет многого от одного, а мужчина одного от многих.Николай Фоменко Желание Женщина Мужчина Секс Юмор Фоменко 1 1 1 1 1 4.7 (16 чел.) Рейтинг: 4.5 / 5 Оценок: 16 Пожалуйста, оцените Оценка 1 Оценка 2 Оценка 3 Оценка 4 Оценка 5 4101 Предыдущий: Женщины — мужайтесь, а мужчины — женитесь... Назад Следующий: Жена моего друга для меня не женщина, но если она хорошенькая... Вперёд Добавить комментарий Добавить комментарий Отправить Очистить Отменить
Мужик тугим узлом совьётся, но если пламя в нём клокочет... Мужик тугим узлом совьётся,Но если пламя в нём клокочет —Всегда от женщины добьётсяТого, что женщина захочет.Игорь Губерман
Она хотела, чтобы я понял. И я понял. Только не то, что она хотела... Она хотела, чтобы я понял. И я понял. Только не то, что она хотела.Михаил Жванецкий
В женщине всё должно быть прекрасно! Не суйте в неё что попало!.. В женщине всё должно быть прекрасно! Не суйте в неё что попало!Николай Фоменко
...И ночь, как замечено выше, нежна, и тянет в объятья, как в петлю... ...И ночь, как замечено выше, нежна,и тянет в объятья, как в петлю...Не я тебе нужен,не ты мне нужна —А встретиться нужно — немедля.Владимир Вишневский
Когда у женщины семь пятниц на неделе, у мужчины — ни одного выходного... Когда у женщины семь пятниц на неделе, у мужчины — ни одного выходного.Николай Фоменко
Природа тянет нас на ложе, весна об этом же хлопочет... Природа тянет нас на ложе,Весна об этом же хлопочетМужик без бабы жить не может,А баба может, но не хочет!Игорь Губерман
Женщины способны на всё, мужчины, на всё остальное... Женщины способны на всё, мужчины, на всё остальное.Николай Фоменко
Женщина пригласила мужчину к себе домой. Накормила, напоила... Женщина пригласила мужчину к себе домой. Накормила, напоила, присели на кровать. Она прильнула к нему и нежно говорит:— Ну вот теперь ты мой...— Нет уж, на хрен, сама мой!Анекдот
Вернувшись от дверей, присела, сказала, клипсу теребя... Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я ещё хотела...Ах да, тебя!..»Владимир Вишневский
Женщины — мужайтесь, а мужчины — женитесь... Женщины — мужайтесь, а мужчины — женитесь.Николай Фоменко
То, что у пьяной женщины на уме, у пьяного мужчины... То, что у пьяной женщины на уме, у пьяного мужчины никогда не получится.Михаил Задорнов
Когда мужчине плохо, он ищет женщину, а когда хорошо... Когда мужчине плохо, он ищет женщину, а когда хорошо, он ищет ещё одну.Николай Фоменко
На бесконечном пляже Лоо лежат как две морских звезды... На бесконечном пляже ЛооЛежат как две морских звездыПятиконечная Оксана,Шестиконечный Николай.Анекдот
— Войдите в моё положение, — сказала она. И он вошёл... — Войдите в моё положение, — сказала она. И он вошёл в её положение, и ещё раз вошёл, и оставил её в её положении.Михаил Жванецкий
— Чем Вы гладите тонкое женское бельё? — Рукой... — Чем Вы гладите тонкое женское бельё?— Рукой.Михаил Жванецкий
...И на тысячелетнем рубеже ещё возможна дружба М и Ж... ...И на тысячелетнем рубежеещё возможна дружба М и Ж.(Как трогательно - Тэтчер с Пиночетом...не допуская ничего при этом.)Владимир Вишневский
Наше дело не рожать — всунул, вынул и бежать... Наше дело не рожать — всунул, вынул и бежать.Николай Фоменко
Женщины могут всё, просто некоторые стесняются... Женщины могут всё, просто некоторые стесняются.Николай Фоменко
Не жалуйся, что твои мечты не сбылись; заслуживает лишь тот жалость... Не жалуйся, что твои мечты не сбылись; заслуживает лишь тот жалость, кто никогда не мечтал.Мария фон Эбнер-Эшенбах
Людские ссоры не длились бы так долго, если бы вся вина была на одной стороне... Людские ссоры не длились бы так долго, если бы вся вина была на одной стороне.Франсуа де Ларошфуко
У бурных чувств неистовый конец, он совпадает с мнимой их победой... У бурных чувств неистовый конец,Он совпадает с мнимой их победой.Разрывом слиты порох и огонь,Так сладок мёд, что, наконец, и гадок:Избыток вкуса отбивает вкус.Не будь ни расточителем, ни скрягой:Лишь в чувстве меры истинное благо.Уильям Шекспир
Вера состоит в том, что мы верим всему, чего не видим; а наградой за веру... Вера состоит в том, что мы верим всему, чего не видим; а наградой за веру является возможность увидеть то, во что мы верим.Аврелий Августин
Теория — это когда всё известно, но ничего не работает. Практика... Теория — это когда всё известно, но ничего не работает. Практика — это когда всё работает, но никто не знает почему. Мы же объединяем теорию и практику: ничего не работает... и никто не знает почему!Альберт Эйнштейн
В этой тленной Вселенной в положенный срок... В этой тленной Вселенной в положенный срокПревращаются в прах человек и цветок,Кабы прах испарялся у нас из под ног —С неба лился б на землю кровавый поток.Омар Хайям
А у дельфина взрезано брюхо винтом!.. А у дельфинаВзрезано брюхо винтом!Выстрела в спинуНе ожидает никто.На батарееНету снарядов уже.Надо быстрееНа вираже!Парус! Порвали парус!Каюсь! Каюсь! Каюсь!Владимир Высоцкий
На базаре мудрость продавали... На базаре мудрость продавалиИ давали старость к ней в придачу.Люди проходили, но не брали,Уходили молча, деньги пряча.Глупость продавали на базаре,Молодость давали к ней в придачу!Люди подходили, покупали,Убегали, позабыв про сдачу...Омар Хайям
Был праздник весёлый и шумный, они повстречалися раз... Был праздник весёлый и шумный,Они повстречалися раз...Она была в неге безумнойС манящим мерцанием глаз.А он был безмолвный и бледный,Усталый от призрачных снов.И он не услышал победныйМогучий и радостный зов.Друг друга они не узналиИ мимо спокойно прошли,Но звёзды в лазури рыдали,И где-то напевы звучалиО бледном обмане земли.Николай Гумилёв
Величие искусства яснее всего проявляется в музыке... Величие искусства яснее всего проявляется в музыке.Иоганн Вольфганг Гёте
Нужно искать и видеть чудеса, которых полно вокруг тебя... Нужно искать и видеть чудеса, которых полно вокруг тебя. Ты умрёшь от усталости, не интересуясь ничем, кроме себя самого; от этой-то усталости ты глух и слеп ко всему остальному.Карлос Кастанеда
Свободы сеятель пустынный... Свободы сеятель пустынный,Я вышел рано, до звезды;Рукою чистой и безвиннойВ порабощённые браздыБросал живительное семя —Но потерял я только время,Благие мысли и труды...Паситесь, мирные народы!Вас не разбудит чести клич.К чему стадам дары свободы?Их должно резать или стричь.Наследство их из рода в родыЯрмо с гремушками да бич.Александр Пушкин
Не нужно тыкать в меня пальцем. Если я Вам не нравлюсь... Не нужно тыкать в меня пальцем. Если я Вам не нравлюсь, ткните лучше себе в глаз, чтобы меня не видеть. Демотиватор