Кто девушку ужинает, тот её и танцует...Кто девушку ужинает, тот её и танцует.Николай Фоменко Пища Секс Танец Юмор Фоменко 1 1 1 1 1 4.6 (9 чел.) Рейтинг: 4.5 / 5 Оценок: 9 Пожалуйста, оцените Оценка 1 Оценка 2 Оценка 3 Оценка 4 Оценка 5 6187 Предыдущий: Кто раньше встал, того и тапки... Назад Следующий: Крепче за шофёрку держись баран!.. Вперёд Добавить комментарий Добавить комментарий Отправить Очистить Отменить
Жила-была девочка Робин Гуд — у богатых брала, бедным давала... Жила-была девочка Робин Гуд — у богатых брала, бедным давала.Николай Фоменко
В защиту супружеской верности: От частой смены дырок... В защиту супружеской верности: От частой смены дырок, любой гвоздь согнётся.Николай Фоменко
Если детским мылом моют детей, то, что же моют хозяйственным?.. Если детским мылом моют детей, то, что же моют хозяйственным?Николай Фоменко
Женщина хочет многого от одного, а мужчина одного от многих... Женщина хочет многого от одного, а мужчина одного от многих.Николай Фоменко
Глупый пингвин робко прячет, умный смело достаёт... Глупый пингвин робко прячет, умный смело достаёт.Николай Фоменко
В женщине всё должно быть прекрасно! Не суйте в неё что попало!.. В женщине всё должно быть прекрасно! Не суйте в неё что попало!Николай Фоменко
Женщины могут всё, просто некоторые стесняются... Женщины могут всё, просто некоторые стесняются.Николай Фоменко
Холодно, — подумал серый волк и натянул Красную Шапочку... Холодно, — подумал серый волк и натянул Красную Шапочку.Николай Фоменко
Аппетит приходит вовремя, а еду опять задерживают!.. Аппетит приходит вовремя, а еду опять задерживают!Николай Фоменко
Наше дело не рожать — всунул, вынул и бежать... Наше дело не рожать — всунул, вынул и бежать.Николай Фоменко
И стебелёк травы достоин великого мира, в котором он растёт... И стебелёк травы достоин великого мира, в котором он растёт.Рабиндранат Тагор
Когда женщина производит на свет ребёнка, рождается новая жизнь... Когда женщина производит на свет ребёнка, рождается новая жизнь. Когда мать смотрит ему в глаза, она смотрит себе в душу. Когда ребёнок начинает расти, она растёт вместе с ним.Ошо
Часто для того, чтобы сделать то, чего мы желаем, нужно только... Часто для того, чтобы сделать то, чего мы желаем, нужно только перестать делать то, что мы делаем.Лев Толстой
Мои глаза в тебя не влюблены, — Они твои пороки видят ясно... Мои глаза в тебя не влюблены, —Они твои пороки видят ясно. А сердце ни одной твоей вины Не видит и с глазами не согласно.Уильям Шекспир
В судьбе мужчин любовь не основное. Для женщины любовь и жизнь — одно... В судьбе мужчин любовь не основное.Для женщины любовь и жизнь — одно.Джордж Байрон
Деньги потерял — ничего не потерял... Деньги потерял — ничего не потерял, время потерял — многое потерял, здоровье потерял — всё потерял.Русская пословица
Сначала она долго плакала. А потом стала злая-презлая... Сначала она долго плакала. А потом стала злая-презлая.Михаил Булгаков
Человек — наполовину — прах, наполовину — Бог... Человек — наполовину — прах, наполовину — Бог.Джордж Байрон
Какое это огромное счастье — любить и быть любимым... Какое это огромное счастье — любить и быть любимым.Антон Чехов
Перед картиной каждый должен стоять так же, как перед королём... Перед картиной каждый должен стоять так же, как перед королём, выжидая, скажет ли она она ему что-нибудь и что именно скажет, и как с королём, так и с картиной он не смеет заговаривать первым, иначе он услышит только самого себя.Артур Шопенгауэр
Бывает лёд сильней огня, зима — порой длиннее лета... Бывает лёд сильней огня,зима — порой длиннее лета,бывает ночь длиннее дняи тьма вдвойне сильнее света;бывает сад громаден, густ,а вот плодов совсем не снимешь...Так берегись холодных чувств,не то, смотри, застынешь.Иосиф Бродский
Пленник чужой! Мне чужого не надо... Пленник чужой! Мне чужого не надо,Я и своих-то устала считать.Так отчего же такая отрадаЭти вишнёвые видеть уста?Пусть он меня и хулит и бесславит,Слышу в словах его сдавленный стон.Нет, он меня никогда не заставитДумать, что страстно в другую влюблён.И никогда не поверю, что можноПосле небесной и тайной любвиСнова смеяться и плакать тревожноИ проклинать поцелуи мои.Анна Ахматова
Вино жёлтого цвета называют белым, потому что оно сделано... Вино жёлтого цвета называют белым, потому что оно сделано из зелёного винограда. К чёрту логику! Демотиватор