Куда пойти, куда податься, кого найти, кому отдаться...Куда пойти, куда податься, кого найти, кому отдаться.Николай Фоменко Секс Юмор Фоменко 1 1 1 1 1 4.4 (15 чел.) Рейтинг: 4.5 / 5 Оценок: 15 Пожалуйста, оцените Оценка 1 Оценка 2 Оценка 3 Оценка 4 Оценка 5 9572 Предыдущий: Курить вредно, пить противно, а умирать здоровым жалко... Назад Следующий: Кто раньше встал, того и тапки... Вперёд Комментарии #1 Мила Кулешова 01.06.2021, 12:26 +4 Мне 75 лет, и я точно помню, что ЭТО читала в произведении одного из известных русских писателей, но даже с инете не могу найти НАСТОЯЩЕГО автора! А Вы его знаете? Напишите мне, если знаете. Пожалуйста! Добавить комментарий Добавить комментарий Отправить Очистить Отменить
В женский монастырь со своим усталым не ходят... В женский монастырь со своим усталым не ходят.Николай Фоменко
Виагра LIGHT — просто хочется поцеловаться... Виагра LIGHT — просто хочется поцеловаться.Николай Фоменко
В защиту супружеской верности: От частой смены дырок... В защиту супружеской верности: От частой смены дырок, любой гвоздь согнётся.Николай Фоменко
Глупый пингвин робко прячет, умный смело достаёт... Глупый пингвин робко прячет, умный смело достаёт.Николай Фоменко
В женщине всё должно быть прекрасно! Не суйте в неё что попало!.. В женщине всё должно быть прекрасно! Не суйте в неё что попало!Николай Фоменко
Виагра плюс димедрол — любовь похожая на сон... Виагра плюс димедрол — любовь похожая на сон.Николай Фоменко
Женщина хочет многого от одного, а мужчина одного от многих... Женщина хочет многого от одного, а мужчина одного от многих.Николай Фоменко
Жила-была девочка Робин Гуд — у богатых брала, бедным давала... Жила-была девочка Робин Гуд — у богатых брала, бедным давала.Николай Фоменко
Я считаю, что действительно настоящая религия — это Доброе Сердце... Я считаю, что действительно настоящая религия — это Доброе Сердце.Далай-Лама XIV
Есть у меня твой силуэт, мне мил его печальный цвет... Есть у меня твой силуэт,Мне мил его печальный цвет;Висит он на груди моей,И мрачен он, как сердце в ней.В глазах нет жизни и огня,Зато он вечно близ меня;Он тень твоя, но я люблю,Как тень блаженства, тень твою.Михаил Лермонтов
Если вы хотите вести счастливую жизнь, вы должны быть привязаны к цели... Если вы хотите вести счастливую жизнь, вы должны быть привязаны к цели, а не к людям или к вещам.Альберт Эйнштейн
Вот она, жизнь. Вечно всё то же: один ждёт другого, а его нет... Вот она, жизнь. Вечно всё то же: один ждёт другого, а его нет и нет. Всегда кто-нибудь любит сильнее, чем любят его. И наступает час, когда хочется уничтожить то, что ты любишь, чтобы оно тебя больше не мучило.Рэй Брэдбери
Не давай языка необдуманным мыслям и никакой необдуманной мысли... Не давай языка необдуманным мыслям и никакой необдуманной мысли не приводи в исполнение.Уильям Шекспир
Люди заблуждаются, считая себя свободными. Это мнение основывается... Люди заблуждаются, считая себя свободными. Это мнение основывается только на том, что свои действия они сознают, причин же, которыми они определяются не знают.Бенедикт Спиноза
Мы никогда не живём, мы лишь надеемся, что будем жить... Мы никогда не живём, мы лишь надеемся, что будем жить.Вольтер
Гляжу на Вас и думаю: как благотворно влияет на женщину... Гляжу на Вас и думаю: как благотворно влияет на женщину маленькая рюмочка моей крови.Михаил Жванецкий
Есть пути, которые должны быть пройдены с чистыми руками и своею волею... Есть пути, которые должны быть пройдены с чистыми руками и своею волею.Николай Рерих
Не познав судьбы, нельзя стать благородным мужем... Не познав судьбы, нельзя стать благородным мужем. Не познав должного, нельзя обрести опору в жизни. Не научившись понимать истинный смысл слов, нельзя знать людей.Конфуций
О нет, мне жизнь не надоела... О нет, мне жизнь не надоела,Я жить люблю я жить хочу,Душа не вовсе охладела,Утратя молодость свою.Ещё хранятся наслажденьяДля любопытства моего,Для милых снов воображенья,Для чувств всего.Александр Пушкин
Испытанием воспитанности мужчины или женщины является... Испытанием воспитанности мужчины или женщины является их поведение во время ссоры.Бернард Шоу
Умру за рубежом или в отчизне, с диагнозом не справятся врачи... Умру за рубежом или в отчизне, С диагнозом не справятся врачи; Я умер от злокачественной жизни, Какую с наслаждением влачил.Игорь Губерман
Моральный выбор можно сравнить скорее с созданием произведения искусства... Моральный выбор можно сравнить скорее с созданием произведения искусства.Жан-Поль Сартр
Сокол высоко поднимается, когда летит против ветра, а не по ветру... Сокол высоко поднимается, когда летит против ветра, а не по ветру.Уинстон Черчилль