Лучший способ покончить в себя — наложить себе в руки...Лучший способ покончить в себя — наложить себе в руки.Николай Фоменко Юмор Фоменко 1 1 1 1 1 3.9 (7 чел.) Рейтинг: 4 / 5 Оценок: 7 Пожалуйста, оцените Оценка 1 Оценка 2 Оценка 3 Оценка 4 Оценка 5 2866 Предыдущий: Любимая, таких как ты, не было, нет и не надо!.. Назад Следующий: Лучший выход из российского кризиса — «Шереметьево-2»... Вперёд Добавить комментарий Добавить комментарий Отправить Очистить Отменить
Моя жена совсем от рук отбилась, а от ног не смогла... Моя жена совсем от рук отбилась, а от ног не смогла.Николай Фоменко
Самое удивительное в поп-певцах, что ртом они поют точно так же... Самое удивительное в поп-певцах, что ртом они поют точно так же.Николай Фоменко
Когда пьёшь, надо знать меру, иначе можно выпить меньше... Когда пьёшь, надо знать меру, иначе можно выпить меньше.Николай Фоменко
Заводы — рабочим, землю — крестьянам, пиво — мне... Заводы — рабочим, землю — крестьянам, пиво — мне.Николай Фоменко
Мы не «левые» и не «правые», потому что мы валенки... Мы не «левые» и не «правые», потому что мы валенки.Николай Фоменко
Если человек болен, то это надолго, если больной, то на всю жизнь... Если человек болен, то это надолго, если больной, то на всю жизнь.Николай Фоменко
Вы ничего не имеете против? Или вы против, поскольку ничего... Вы ничего не имеете против? Или вы против, поскольку ничего не имеете?Николай Фоменко
Видеть Вас одно удовольствие, а не видеть — другое!.. Видеть Вас одно удовольствие, а не видеть — другое!Николай Фоменко
А не пойти ли мне на работу? Подумал я и не пошёл... А не пойти ли мне на работу? Подумал я и не пошёл.Николай Фоменко
И ответил дед рыбке: Хочу новую бабку, а не это старое корыто... И ответил дед рыбке: Хочу новую бабку, а не это старое корыто...Николай Фоменко
Тепло ли тебе девица, тепло ли тебе с красного?.. Тепло ли тебе девица, тепло ли тебе с красного?Николай Фоменко
Моя жена, если б только она у меня была... Моя жена, если б только она у меня была, двадцать раз рисковала остаться вдовой!Михаил Булгаков
Мы не встречаться больше научились... Мы не встречаться больше научились,Не подымаем друг на друга глаз,Но даже сами бы не поручилисьЗа то, что с нами будет через час.Анна Ахматова
Чтобы добраться до источника, надо плыть против течения... Чтобы добраться до источника, надо плыть против течения.Станислав Ежи Лец
Я думаю, что если бы мне прожить ещё 40 лет и во все эти сорок... Я думаю, что если бы мне прожить ещё 40 лет и во все эти сорок лет читать, читать и читать и учиться писать талантливо, т. е. коротко, то через 40 лет я выпалил бы во всех вас из такой большой пушки, что задрожали бы небеса.Антон Чехов
И с другом и с врагом ты должен быть хорош!.. И с другом и с врагом ты должен быть хорош!Кто по натуре добр, в том злобы не найдёшь.Обидишь друга — наживёшь врага ты,Врага обнимешь — друга обретёшь.Омар Хайям
Каждый конец есть лишь начало чего-то ещё более величественного и прекрасного... Каждый конец есть лишь начало чего-то ещё более величественного и прекрасного.Николай Рерих
Женщины хотят меняться. Они не правы. Я за счастье... Женщины хотят меняться. Они не правы. Я за счастье. А счастье в постоянстве и в том, чтобы не изменяться.Коко Шанель
Бедный человек не тот, у которого нет ни гроша в кармане, а тот, у которого... Бедный человек не тот, у которого нет ни гроша в кармане, а тот, у которого нет мечты.Сократ
Я говорила долго и неубедительно, как будто говорила... Я говорила долго и неубедительно, как будто говорила о дружбе народов.Фаина Раневская
Гений имеет свои границы; глупость свободна от подобных ограничений... Гений имеет свои границы; глупость свободна от подобных ограничений.Элберт Грин Хаббард
Служенье муз не терпит суеты... Служенье муз не терпит суеты;Прекрасное должно быть величаво:Но юность нам советует лукаво,И шумные нас радуют мечты...Александр Пушкин
Каждому из нас доступно следующее утешение... Каждому из нас доступно следующее утешение: смерть так же естественна, как и жизнь, а там, что будет, — это мы увидим.Артур Шопенгауэр
Когда, в раздоре с миром и судьбой, припомнив годы, полные невзгод... Когда, в раздоре с миром и судьбой,Припомнив годы, полные невзгод,Тревожу я бесплодною мольбойГлухой и равнодушный небосвод...Уильям Шекспир