Любовь — это торжество воображения над интеллектом...Любовь — это торжество воображения над интеллектом.Николай Фоменко Воображение Любовь Ум Юмор Фоменко 1 1 1 1 1 4.3 (4 чел.) Рейтинг: 4.5 / 5 Оценок: 4 Пожалуйста, оцените Оценка 1 Оценка 2 Оценка 3 Оценка 4 Оценка 5 3367 Предыдущий: Мальчик жестами объяснил, что его зовут Хуан... Назад Следующий: Любишь кататься, люби и катайся... Вперёд Добавить комментарий Добавить комментарий Отправить Очистить Отменить
Вы не любите кошек? Вы просто не умеете их готовить... Вы не любите кошек? Вы просто не умеете их готовить.Николай Фоменко
Если женщина идёт с опущенной головой — у неё есть любовник... Если женщина идёт с опущенной головой — у неё есть любовник. Если женщина идёт с гордо поднятой головой — у неё есть любовник. Если женщина держит голову прямо — у неё есть любовник. И вообще, если у женщины есть голова, то у неё есть любовник!Фаина Раневская
Когда у женщины семь пятниц на неделе, у мужчины — ни одного выходного... Когда у женщины семь пятниц на неделе, у мужчины — ни одного выходного.Николай Фоменко
Женщина хочет многого от одного, а мужчина одного от многих... Женщина хочет многого от одного, а мужчина одного от многих.Николай Фоменко
Мы от любви теряем в весе за счёт потери головы... Мы от любви теряем в весеЗа счёт потери головыИ воспаряем в поднебесье,Откуда падаем, увы.Игорь Губерман
Хорошо, когда собака — друг, но плохо, когда друг — собака... Хорошо, когда собака — друг, но плохо, когда друг — собака.Николай Фоменко
В тебе есть одна хорошая черта, которая делит жопу пополам... В тебе есть одна хорошая черта, которая делит жопу пополам.Николай Фоменко
Купидоны часто застревают в небесной пробке... Купидоны часто застревают в небесной пробке — там, наверху, тоже мегаполис, только с дорогами из облаков.Эльчин Сафарли
Вокруг столько девушек хороших, а тянет что-то на плохих... Вокруг столько девушек хороших, а тянет что-то на плохих.Николай Фоменко
Завыли сирены — мимо опять проплывал Одиссей... Завыли сирены — мимо опять проплывал Одиссей.Николай Фоменко
Когда в 3 часа ночи кто-то стал долбить в дверь... Когда в 3 часа ночи кто-то стал долбить в дверь, у меня от страха чуть дрель из рук не выпала!Анекдот
Едва ли есть высшее из наслаждений... Едва ли есть высшее из наслаждений, как наслаждение творить.Николай Гоголь
Бабушка не велела мне играть в карты. Она сказала шёпотом... Бабушка не велела мне играть в карты. Она сказала шёпотом: «Немедленно бросай эти дрянные карты! Две пары и валет, — олух ты этакий! У него-то ведь масть на руках!»Марк Твен
Не готовы наши люди. Жить ещё не готовы. Помирать не хотят... Не готовы наши люди. Жить ещё не готовы. Помирать не хотят, а жить не готовы.Михаил Жванецкий
Два самых важных дня в твоей жизни: день, когда ты появился на свет... Два самых важных дня в твоей жизни: день, когда ты появился на свет, и день, когда ты понял зачем.Марк Твен
Не было ещё ни одного гения без некоторой доли безумия... Не было ещё ни одного гения без некоторой доли безумия.Луций Анней Сенека
Творение природы совершеннее творений искусства... Творение природы совершеннее творений искусства.Марк Туллий Цицерон
Власть — не средство; она — цель. Диктатуру учреждают... Власть — не средство; она — цель. Диктатуру учреждают не для того, чтобы охранять революцию; революцию совершают для того, чтобы установить диктатуру. Цель репрессий — репрессии. Цель пытки — пытка. Цель власти — власть.Джордж Оруэлл
Вот лежу я на спине, загипсованный... Вот лежу я на спине,Загипсованный, —Кажный член у мене —РасфасованныйПо отдельностиДо исправности, —Всё будет в цельностиИ в сохранности!Владимир Высоцкий
Не трогай проблему, пока проблема не трогает тебя... Не трогай проблему, пока проблема не трогает тебя.Итальянская пословица
Человек приносит с собою тупик в любую точку света... Человек приносит с собою тупик в любую точку света.Иосиф Бродский
Известно, что Раневская позволяла себе крепкие выражения... Известно, что Раневская позволяла себе крепкие выражения, и когда ей сделали замечание, что в литературном русском языке нет слова «жопа», она ответила: «Странно, слова нет, а жопа есть...»Фаина Раневская
Чем я вам не нравлюсь — неизвестно!.. Чем я вам не нравлюсь — неизвестно!Вся моя монета — полновесна.А для вас, гляжу, и тот хорош,Кто всучит вам свой фальшивый грош.Иоганн Вольфганг Гёте