Не надо иметь друзей, с друзьями надо дружить...Не надо иметь друзей, с друзьями надо дружить.Николай Фоменко Дружба Секс Юмор Фоменко 1 1 1 1 1 4.3 (7 чел.) Рейтинг: 4.5 / 5 Оценок: 7 Пожалуйста, оцените Оценка 1 Оценка 2 Оценка 3 Оценка 4 Оценка 5 5099 Предыдущий: Не плюй в колодец, вылетит, не поймаешь... Назад Следующий: Не могу стоять, когда другие работают, пойду полежу... Вперёд Добавить комментарий Добавить комментарий Отправить Очистить Отменить
Жена моего друга для меня не женщина, но если она хорошенькая... Жена моего друга для меня не женщина, но если она хорошенькая, то он мне не друг!Николай Фоменко
Жила-была девочка Робин Гуд — у богатых брала, бедным давала... Жила-была девочка Робин Гуд — у богатых брала, бедным давала.Николай Фоменко
Куда пойти, куда податься, кого найти, кому отдаться... Куда пойти, куда податься, кого найти, кому отдаться.Николай Фоменко
Наше дело не рожать — всунул, вынул и бежать... Наше дело не рожать — всунул, вынул и бежать.Николай Фоменко
Виагра плюс димедрол — любовь похожая на сон... Виагра плюс димедрол — любовь похожая на сон.Николай Фоменко
Женщины могут всё, просто некоторые стесняются... Женщины могут всё, просто некоторые стесняются.Николай Фоменко
Мы должны быть ничем, но мы хотим стать всем... Мы должны быть ничем, но мы хотим стать всем.Иоганн Вольфганг Гёте
Ничто нельзя произнести столь точно, чтобы оно не было ложно истолковано... Ничто нельзя произнести столь точно, чтобы оно не было ложно истолковано.Бенедикт Спиноза
Щедрость у богатого часто есть лишь особого рода застенчивость... Щедрость у богатого часто есть лишь особого рода застенчивость.Фридрих Ницше
Жизнь течёт изнутри вовне. Следуя этой мысли, ты сам станешь истиной... Жизнь течёт изнутри вовне. Следуя этой мысли, ты сам станешь истиной.Индейская пословица
Если женщина не красива, то она просто глупа... Если женщина не красива, то она просто глупа.Коко Шанель
Миф, в который верят, постепенно становится правдой... Миф, в который верят, постепенно становится правдой.Джордж Оруэлл
Полезно время от времени ставить знак вопроса на вещах, которые тебе... Полезно время от времени ставить знак вопроса на вещах, которые тебе давно представляются несомненными.Бертран Рассел
Я очень часто несу чепуху, пишу плохие стихи... Я очень часто несу чепуху,Пишу плохие стихи,Ношу пальто на рыбьем меху,Холодные сапоги.Теряю друзей, наживаю врагов,Плачу за газ и за свет,А кроме того, ищу любовь,Которой всё нет и нет.Иосиф Бродский
Но вас я вижу, вам внимаю... Но вас я вижу, вам внимаю...И что же? Слабый человек!Свободу потеряв навек,Неволю сердцем обожаю.Александр Пушкин
Каждый человек — творческое явление того... Каждый человек — творческое явление того, что происходит, движущая сила с уникальным движением.Фридрих Ницше
Не стоит обижаться на людей, утаивших от нас правду: мы и сами... Не стоит обижаться на людей, утаивших от нас правду: мы и сами постоянно утаиваем её от себя.Франсуа де Ларошфуко
Истинно великих людей определяет, кроме всего прочего, и то, что они... Истинно великих людей определяет, кроме всего прочего, и то, что они терпят рядом с собой инакомыслящих.Василий Шукшин