Не плюй в колодец, вылетит, не поймаешь...Не плюй в колодец, вылетит, не поймаешь.Николай Фоменко Юмор Фоменко 1 1 1 1 1 3.6 (5 чел.) Рейтинг: 3.5 / 5 Оценок: 5 Пожалуйста, оцените Оценка 1 Оценка 2 Оценка 3 Оценка 4 Оценка 5 3400 Предыдущий: Не порно, да задорно... Назад Следующий: Не надо иметь друзей, с друзьями надо дружить... Вперёд Добавить комментарий Добавить комментарий Отправить Очистить Отменить
Хорошо, когда собака — друг, но плохо, когда друг — собака... Хорошо, когда собака — друг, но плохо, когда друг — собака.Николай Фоменко
Любимая, таких как ты, не было, нет и не надо!.. Любимая, таких как ты, не было, нет и не надо!Николай Фоменко
Дорогая, ты такая фешенебельная, что мне становится нерентабельно!.. Дорогая, ты такая фешенебельная, что мне становится нерентабельно!Николай Фоменко
В женщине всё должно быть прекрасно! Не суйте в неё что попало!.. В женщине всё должно быть прекрасно! Не суйте в неё что попало!Николай Фоменко
Вышла Василиса Прекрасная замуж за Ивана Дурака и стала... Вышла Василиса Прекрасная замуж за Ивана Дурака и стала Василиса Дурак.Николай Фоменко
Когда пьёшь, надо знать меру, иначе можно выпить меньше... Когда пьёшь, надо знать меру, иначе можно выпить меньше.Николай Фоменко
Жили-были Годы. Они, конечно, брали своё, но заодно прихватили и наше... Жили-были Годы. Они, конечно, брали своё, но заодно прихватили и наше.Николай Фоменко
Сто грамм — не стоп-кран, дёрнешь — не остановишься... Сто грамм — не стоп-кран, дёрнешь — не остановишься.Николай Фоменко
Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать!.. Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать!Николай Фоменко
Книги, которые называют аморальными, — это книги, которые... Книги, которые называют аморальными, — это книги, которые демонстрируют миру его позор.Оскар Уайльд
С точки зрения оптимиста — стакан наполовину полон... С точки зрения оптимиста — стакан наполовину полон, пессимиста — наполовину пуст.Пословица
Единственно, что врождённо людям — это любовь... Единственно, что врождённо людям — это любовь к самому себе. И цель жизни каждого человека — счастье! Из каких же элементов слагается счастье? Только из двух, господа, только из двух: спокойная душа и здоровое тело.Михаил Булгаков
В древности люди учились для того, чтобы... В древности люди учились для того, чтобы совершенствовать себя. Ныне учатся для того, чтобы удивить других.Конфуций
Что войны, что чума? — конец им виден скорый... Что войны, что чума? — конец им виден скорый,Им приговор почти произнесён.Но кто нас защитит от ужаса, которыйБыл бегом времени когда-то наречён?Анна Ахматова
Сила речи состоит в умении выразить многое в немногих словах... Сила речи состоит в умении выразить многое в немногих словах.Плутарх
Я оттого не люблю слово «любовь», что оно для меня слишком много значит... Я оттого не люблю слово «любовь», что оно для меня слишком много значит, больше гораздо, чем вы можете понять.Лев Толстой
...Солнце вылупилось — и по небу заструился пар от земли... ...Солнце вылупилось — и по небуЗаструился пар от земли. Ну а тучи в ужасе поняли,Как их грамотно развели.Владимир Вишневский
Любовь следует измерять не так, как измеряют её молодые, то есть по силе... Любовь следует измерять не так, как измеряют её молодые, то есть по силе страсти, но по её верности и прочности.Марк Туллий Цицерон
Когда вдохновение не приходит ко мне, я прохожу полпути... Когда вдохновение не приходит ко мне, я прохожу полпути, чтобы встретить его.Зигмунд Фрейд
Погибнет всё. Сойдёт на нет. И тот, кто жизнью движет... Погибнет всё.Сойдёт на нет.И тот,кто жизнью движет,последний лучнад тьмой планетиз солнц последних выжжет.И толькоболь мояострей —стою,огнём обвит,на несгорающем костренемыслимой любви.Владимир Маяковский
Я до сих пор восхищён видом облаков и закатом... Я до сих пор восхищён видом облаков и закатом. Я всегда загадываю желание, когда вижу радугу или падающую звезду. Я видел метеоритный дождь. Мир полон чудес.Майкл Джексон