Не стой, где попало, а то опять попадёт...Не стой, где попало, а то опять попадёт.Николай Фоменко Юмор Фоменко 1 1 1 1 1 4.6 (5 чел.) Рейтинг: 4.5 / 5 Оценок: 5 Пожалуйста, оцените Оценка 1 Оценка 2 Оценка 3 Оценка 4 Оценка 5 3307 Предыдущий: Не ту страну назвали Гондурасом... Назад Следующий: Не свисти — девок не будет... Вперёд Добавить комментарий Добавить комментарий Отправить Очистить Отменить
Бог создал сон и тишину, а чёрт — подъём и старшину... Бог создал сон и тишину, а чёрт — подъём и старшину.Николай Фоменко
Пиво с утра не только вредно, но и полезно... Пиво с утра не только вредно, но и полезно.Николай Фоменко
Человеку нужно два года чтобы, научиться говорить, и шестьдесят лет... Человеку нужно два года чтобы, научиться говорить, и шестьдесят лет, чтобы научиться держать язык за зубами.Николай Фоменко
Ёж — птица гордая, пока не пнёшь — не полетит... Ёж — птица гордая, пока не пнёшь — не полетит.Николай Фоменко
Я люблю тебя жизнь! Ну а ты меня снова и снова!.. Я люблю тебя жизнь! Ну а ты меня снова и снова!Николай Фоменко
Прогресс сделал розетки недоступными большинству детей... Прогресс сделал розетки недоступными большинству детей — умирают самые одарённые!Николай Фоменко
Все люди произошли от обезьяны, но одни раньше, а другие позже... Все люди произошли от обезьяны, но одни раньше, а другие позже.Николай Фоменко
Петя идёт на митинг, а Митя идёт на петтинг... Петя идёт на митинг, а Митя идёт на петтинг.Николай Фоменко
В России сейчас возможно два варианта развития событий... В России сейчас возможно два варианта развития событий: наихудший и маловероятный.Николай Фоменко
В танке был полностью израсходован экипаж... В танке был полностью израсходован экипаж.Николай Фоменко
Ничто так не мешает радоваться жизни, как сама жизнь... Ничто так не мешает радоваться жизни, как сама жизнь.Николай Фоменко
Добро и зло — это не два понятия, они неразрывны... Добро и зло — это не два понятия, они неразрывны.Джалаладдин Руми
Если странствующий не встретит подобного себе или лучшего, пусть... Если странствующий не встретит подобного себе или лучшего, пусть он укрепится в одиночестве: с глупцом не бывает дружбы.Будда
Даже если меч понадобится один раз в жизни, носить его нужно всегда... Даже если меч понадобится один раз в жизни, носить его нужно всегда.Японская пословица
По женской логике, легче согласиться, чем объяснить мужику... По женской логике, легче согласиться, чем объяснить мужику, почему нет.Михаил Задорнов
Следовать голосу своей совести удобнее... Следовать голосу своей совести удобнее, чем голосу рассудка; ведь при дурном исходе у совести найдётся всегда оправдание и утешение. Потому-то так много совестливых людей и так мало разумных.Фридрих Ницше
Удача является следствием наших действий, совершённых в предыдущей... Удача является следствием наших действий, совершённых в предыдущей жизни или ранее в этой жизни. Если созрела благая карма, наши усилия увенчаются успехом даже в неблагоприятных обстоятельствах.Далай-Лама XIV
А если наши старые грешки, украшенные ложью подновлённой... А если наши старые грешки,Украшенные ложью подновлённой,Всплывут наружу, — это пустяки:Во-первых, ложь — приём традиционный,К тому же господа клеветникиУвлечены враждой неугомонной,Не замечают, что из года в годШумиха только славу создаёт.Джордж Байрон
Как от слепцов скрыт солнца ясный свет, так для глупцов дороги к правде нет... Как от слепцов скрыт солнца ясный свет,Так для глупцов дороги к правде нет.Авиценна
Стоило ли становиться Наполеоном, чтобы потом твоим именем... Стоило ли становиться Наполеоном, чтобы потом твоим именем назвали слоёный пирог?Марк Твен
Лучший ответ безумцу — молчание. Каждое слово ответа отскочит от безумца... Лучший ответ безумцу — молчание. Каждое слово ответа отскочит от безумца на тебя. Отвечать обидой на обиду — всё равно, что подкидывать дров в огонь.Лев Толстой
Народ имеет такое правительство, которое имеет его... Народ имеет такое правительство, которое имеет его.Николай Фоменко
Здравый смысл есть сумма предрассудков своего времени... Здравый смысл есть сумма предрассудков своего времени.Георг Гегель
Нельзя держать мёд во рту и не попробовать... Нельзя держать мёд во рту и не попробовать.Индийская пословица
Понимание... 3 Понимание. 3. (— И дым Отечества нам сладок и приятен! — Отлично сказано, чьи слова? — Грибоедов. — Молодцы грибоеды. Точно подмечено.) Демотиватор