Ничто так не мешает радоваться жизни, как сама жизнь...Ничто так не мешает радоваться жизни, как сама жизнь.Николай Фоменко Жизнь Юмор Фоменко 1 1 1 1 1 4.3 (6 чел.) Рейтинг: 4.5 / 5 Оценок: 6 Пожалуйста, оцените Оценка 1 Оценка 2 Оценка 3 Оценка 4 Оценка 5 2979 Предыдущий: Обделался лёгким испугом... Назад Следующий: Не учи отца и баста! Вперёд Добавить комментарий Добавить комментарий Отправить Очистить Отменить
Жизнь — игра. Задумана хреново, но графика — обалденная!.. Жизнь — игра. Задумана хреново, но графика — обалденная!Николай Фоменко
Я люблю тебя жизнь! Ну а ты меня снова и снова!.. Я люблю тебя жизнь! Ну а ты меня снова и снова!Николай Фоменко
В мире нет вечных двигателей, зато полно вечных тормозов!.. В мире нет вечных двигателей, зато полно вечных тормозов!Николай Фоменко
Рабочий день сокращает жизнь на восемь часов... Рабочий день сокращает жизнь на восемь часов.Николай Фоменко
Выбранный президент обмену и возврату не подлежит... Выбранный президент обмену и возврату не подлежит.Николай Фоменко
Грузин ищет молодую блондинку, кто не спрятался я не виноват... Грузин ищет молодую блондинку, кто не спрятался я не виноват.Николай Фоменко
В женский монастырь со своим усталым не ходят... В женский монастырь со своим усталым не ходят.Николай Фоменко
Когда у женщины семь пятниц на неделе, у мужчины — ни одного выходного... Когда у женщины семь пятниц на неделе, у мужчины — ни одного выходного.Николай Фоменко
...Как вспомню при жизни себя — Эх, всё-таки было хорошее!.. ...Как вспомню при жизни себя — Эх, всё-таки было хорошее!..Одна причесала, любя. Другая — любя же — взъерошила.Владимир Вишневский
Я очень часто несу чепуху, пишу плохие стихи... Я очень часто несу чепуху,Пишу плохие стихи,Ношу пальто на рыбьем меху,Холодные сапоги.Теряю друзей, наживаю врагов,Плачу за газ и за свет,А кроме того, ищу любовь,Которой всё нет и нет.Иосиф Бродский
Русского человека надо благодарить хотя бы за намерения... Русского человека надо благодарить хотя бы за намерения.Николай Гоголь
Меняй хоть каждый миг жилище и соседа!.. Меняй хоть каждый миг жилище и соседа!Будь как текущая без устали вода!Вчера прошло, — и с ним – вчерашняя беседа;Сегодня новой уж беседы череда.Джалаладдин Руми
Посмотрите на этот совет. Может быть, вы не в состоянии понять его... Посмотрите на этот совет.Может быть, вы не в состоянии понять его сразу, но это послание очень просто.Это послание таково: не вмешивайтесь.Это послание таково: не судите.Это послание таково: вы никто, чтобы изменять кого-то другого.Это не ваше дело. Вы не предназначены делать это.Живите своей жизнью и позволяйте другим жить их жизнью.Пусть у каждого будет свобода делать своё.Ошо
Дайте человеку всё, чего он желает, и в ту же минуту он почувствует... Дайте человеку всё, чего он желает, и в ту же минуту он почувствует, что это всё не есть всё.Иммануил Кант
Когда любишь кого-то, ты его любишь, и, если ничего больше... Когда любишь кого-то, ты его любишь, и, если ничего больше не можешь ему дать, ты всё-таки даёшь ему любовь.Джордж Оруэлл
Уж немногих я зову на ты, уж улыбки забываю важность... Уж немногих я зову на ты,Уж улыбки забываю важность...Марина Цветаева
Некто спросил: «Правильно ли говорят, что за зло...» Некто спросил: «Правильно ли говорят, что за зло нужно платить добром?» Учитель сказал: «А чем же тогда платить за добро? За зло надо платить по справедливости, а за добро — добром».Конфуций
Верность — когда третий раз замужем, а любовник один и тот же... Верность — когда третий раз замужем, а любовник один и тот же. Демотиватор
Тот, кто находит удовольствие в уединении, либо дикий зверь, либо бог... Тот, кто находит удовольствие в уединении, либо дикий зверь, либо бог.Аристотель
Вода — это самое мягкое и слабое существо в мире... Вода — это самое мягкое и слабое существо в мире, но в преодолении твёрдого и крепкого она непобедима, и нет ей на свете равного.Лао-Цзы
Знайся только с достойными дружбы людьми... Знайся только с достойными дружбы людьми,С подлецами не знайся, себя не срами,Если подлый лекарство подаст тебе — вылей!Если мудрый подаст тебе яду — прими!Омар Хайям