Рабочий день сокращает жизнь на восемь часов...Рабочий день сокращает жизнь на восемь часов.Николай Фоменко Жизнь Работа Юмор Фоменко 1 1 1 1 1 4.5 (11 чел.) Рейтинг: 4.5 / 5 Оценок: 11 Пожалуйста, оцените Оценка 1 Оценка 2 Оценка 3 Оценка 4 Оценка 5 3140 Предыдущий: Самое удивительное в поп-певцах, что ртом они поют точно так же... Назад Следующий: Прогуляю собаку, машину, дом, дачу... Вперёд Добавить комментарий Добавить комментарий Отправить Очистить Отменить
Если жизнь излишне деловая, функция слабеет половая... Если жизнь излишне деловая,Функция слабеет половая.Игорь Губерман
Если хочешь поработать, ляг поспи и всё пройдет... Если хочешь поработать, ляг поспи и всё пройдет.Николай Фоменко
Жизнь — игра. Задумана хреново, но графика — обалденная!.. Жизнь — игра. Задумана хреново, но графика — обалденная!Николай Фоменко
Ничто так не мешает радоваться жизни, как сама жизнь... Ничто так не мешает радоваться жизни, как сама жизнь.Николай Фоменко
А не пойти ли мне на работу? Подумал я и не пошёл... А не пойти ли мне на работу? Подумал я и не пошёл.Николай Фоменко
В мире нет вечных двигателей, зато полно вечных тормозов!.. В мире нет вечных двигателей, зато полно вечных тормозов!Николай Фоменко
Я люблю тебя жизнь! Ну а ты меня снова и снова!.. Я люблю тебя жизнь! Ну а ты меня снова и снова!Николай Фоменко
Американцы работают, если платят хорошо. Русские работают... Американцы работают, если платят хорошо. Русские работают, если платят — хорошо!Николай Фоменко
Бывает — проснёшься, как птица, крылатой пружиной на взводе... Бывает — проснёшься, как птица,Крылатой пружиной на взводе,И хочется жить и трудиться;Но к завтраку это проходит.Игорь Губерман
Мой восторг от жизни обоснован, Бог весьма украсил жизнь мою... Мой восторг от жизни обоснован,Бог весьма украсил жизнь мою:Я, по счастью, так необразован,Что всё время что-то узнаю.Игорь Губерман
Кто понял жизни смысл и толк, давно замкнулся и умолк... Кто понял жизни смысл и толк,Давно замкнулся и умолк.Игорь Губерман
Жила-была девочка Робин Гуд — у богатых брала, бедным давала... Жила-была девочка Робин Гуд — у богатых брала, бедным давала.Николай Фоменко
Если автобусу изменит жена, то он станет троллейбусом!.. Если автобусу изменит жена, то он станет троллейбусом!Николай Фоменко
Жизнь дала мне два важных урока. Первый я уже не помню, а второй... Жизнь дала мне два важных урока. Первый я уже не помню, а второй — всё нужно записывать.Анекдот
Даже если все держатся одного мнения, все могут ошибаться... Даже если все держатся одного мнения, все могут ошибаться.Бертран Рассел
Любовь в начале — ласкова всегда... Любовь в начале — ласкова всегда.В воспоминаньях — ласкова всегда.А любишь — боль! И с жадностью друг другаТерзаем мы и мучаем – всегда.Омар Хайям
Удача улыбается смелым... А потом долго ржёт над ними!.. Удача улыбается смелым... А потом долго ржёт над ними!Михаил Жванецкий
Деньги меня не волнуют. Они меня успокаивают... Деньги меня не волнуют. Они меня успокаивают. Демотиватор
Власть — это долг; свобода — ответственность... Власть — это долг; свобода — ответственность.Мария фон Эбнер-Эшенбах
Встреча с самим собой принадлежит к самым неприятным... Встреча с самим собой принадлежит к самым неприятным.Карл Густав Юнг
Женщины нисколько не виноваты в том, что порою отказываются подчиняться... Женщины нисколько не виноваты в том, что порою отказываются подчиняться правилам поведения, установленным для них обществом, — ведь эти правила сочинили мужчины, и притом безо всякого участия женщин.Мишель де Монтень
Реклама — это громыхание палкой внутри помойного ведра... Реклама — это громыхание палкой внутри помойного ведра.Джордж Оруэлл
Паспорт человека — это его несчастье, ибо человеку всегда должно быть... Паспорт человека — это его несчастье, ибо человеку всегда должно быть восемнадцать, а паспорт лишь напоминает, что ты можешь жить, как восемнадцатилетняя.Фаина Раневская
Если ближайшая и непосредственная цель нашей жизни не есть... Если ближайшая и непосредственная цель нашей жизни не есть страдание, то наше существование представляет самое бестолковое и нецелесообразное явление.Артур Шопенгауэр
Кто запрягает своего Пегаса в ярмо и погоняет свою Музу... Кто запрягает своего Пегаса в ярмо и погоняет свою Музу кнутом, того ждёт такое же возмездие, как и того, кто нёс принудительную службу Венере.Артур Шопенгауэр
Не мужчина, кто холить свой облик привык... Не мужчина, кто холить свой облик привык,Кто стремится понравиться каждый свой миг.Будь же мужествен всюду, укрась свою душу,Ибо женщина — муж, украшающий лик!Омар Хайям
Он добавил картошки, соли и поставил аквариум на огонь... Он добавил картошки, соли и поставил аквариум на огонь.Михаил Жванецкий
А сейчас для тех, у кого плохое настроение... А сейчас для тех, у кого плохое настроение, выступит известная японская пианистка Херанука Пороялю. Демотиватор