Тебя сейчас послать или по факсу?..Тебя сейчас послать или по факсу?Владимир Вишневский Отказ Юмор Вишневский 1 1 1 1 1 4.6 (7 чел.) Рейтинг: 4.5 / 5 Оценок: 7 Пожалуйста, оцените Оценка 1 Оценка 2 Оценка 3 Оценка 4 Оценка 5 3148 Предыдущий: Тепло ли тебе девица, тепло ли тебе с красного?.. Назад Следующий: Сытый, конному не пеший... Вперёд Добавить комментарий Добавить комментарий Отправить Очистить Отменить
«Нахал!» совсем не значит «прекратите»... «Нахал!» совсем не значит «прекратите»...Владимир Вишневский
Не говорите мне, что Вам нельзя сегодня... Не говорите мне, что Вам нельзя сегодня...Владимир Вишневский
Пробил, пробил отмщенья час, немыслимый при наших встречах... Пробил, пробил отмщенья час, Немыслимый при наших встречах. Я — всё, что думаю о Вас, На авто записал ответчик.Владимир Вишневский
Разве можно забыть и отринуть страну... Разве можно забыть и отринуть страну,Где ты сам растаможил хотя бы одну?..Владимир Вишневский
Платок пуховый, муфта, ботики, тулуп, короче, в чём приехала... Платок пуховый, муфта, ботики,Тулуп, короче, в чём приехала...(Конечно, это верх эротики —Снимать с тебя одежду верхнюю...)Владимир Вишневский
Палач не знает роздыха, Но всё же, чёрт возьми... Палач не знает роздыха,Но всё же, чёрт возьми,Работа-то на воздухе,Работа-то с людьми...Владимир Вишневский
Какая же ты дура!.. Самая настоящая... Какая же ты дура!..Самая настоящая.Какая же ты дурочка.Но — самая. Но — настоящая!..Владимир Вишневский
А это что у Вас, нога?.. А то я в Риге первый раз... А это что у Вас, нога?..А то я в Риге первый раз...Владимир Вишневский
Суть несчастья в том, чтобы желать и не мочь... Суть несчастья в том, чтобы желать и не мочь.Блез Паскаль
Самый благородный из известных людям видов страха — страх за судьбу другого... Самый благородный из известных людям видов страха — страх за судьбу другого.Редьярд Киплинг
Самый мудрый человек тот, кого больше всего раздражает потеря времени... Самый мудрый человек тот, кого больше всего раздражает потеря времени.Данте Алигьери
Ни на что не годится тот, кто годится только для самого себя... Ни на что не годится тот, кто годится только для самого себя.Вольтер
Ведь солдатами не рождаются, солдатами умирают... Ведь солдатами не рождаются,Солдатами умирают.Егор Летов
Фанатик — это человек, который не может изменить взгляды... Фанатик — это человек, который не может изменить взгляды и не может переменить тему.Уинстон Черчилль
Трудно по-своему выразить общеизвестные истины... Трудно по-своему выразить общеизвестные истины.Гораций
Тот, кто молчит, знает в два раза больше, чем болтун... Тот, кто молчит, знает в два раза больше, чем болтун.Индейская пословица
Посредственность всегда так говорит о себе: «Сегодня я играл...» Посредственность всегда так говорит о себе: «Сегодня я играл изумительно, как никогда! Вы знаете, какой я скромный? Вся Европа знает, какой я скромный!»Фаина Раневская
Не приходи. Тебя не знаю... Не приходи. Тебя не знаю.И чем могла б тебе помочь?От счастья я не исцеляю.Анна Ахматова
С нынешней молодёжью просто сладу нет. Никакого уважения... С нынешней молодёжью просто сладу нет. Никакого уважения к крашеным волосам.Оскар Уайльд
Нет никаких «вторых половинок». Есть просто отрезки времени... Нет никаких «вторых половинок». Есть просто отрезки времени, в которые нам с кем-то хорошо. Три минуты. Два дня. Пять лет. Вся жизнь.Антон Чехов