Улыбайтесь! Шеф любит идиотов!Улыбайтесь! Шеф любит идиотов!Николай Фоменко Глупость Юмор Фоменко 1 1 1 1 1 4.5 (4 чел.) Рейтинг: 4.5 / 5 Оценок: 4 Пожалуйста, оцените Оценка 1 Оценка 2 Оценка 3 Оценка 4 Оценка 5 5189 Предыдущий: Холодно, — подумал серый волк и натянул Красную Шапочку... Назад Следующий: У семи нянек — четырнадцать сисек!.. Вперёд Добавить комментарий Добавить комментарий Отправить Очистить Отменить
Я люблю тебя жизнь! Ну а ты меня снова и снова!.. Я люблю тебя жизнь! Ну а ты меня снова и снова!Николай Фоменко
Женщина хочет многого от одного, а мужчина одного от многих... Женщина хочет многого от одного, а мужчина одного от многих.Николай Фоменко
Ничто так не мешает радоваться жизни, как сама жизнь... Ничто так не мешает радоваться жизни, как сама жизнь.Николай Фоменко
Если утром с вами не разговаривает жена, значит пьянка удалась!.. Если утром с вами не разговаривает жена, значит пьянка удалась!Николай Фоменко
В жизни каждого мужчины наступает момент, когда чистые носки... В жизни каждого мужчины наступает момент, когда чистые носки проще купить.Николай Фоменко
И ответил дед рыбке: Хочу новую бабку, а не это старое корыто... И ответил дед рыбке: Хочу новую бабку, а не это старое корыто...Николай Фоменко
В танке был полностью израсходован экипаж... В танке был полностью израсходован экипаж.Николай Фоменко
— Как жизнь, Фаина Георгиевна? — Я вам ещё в прошлом году говорила... — Как жизнь, Фаина Георгиевна?— Я вам ещё в прошлом году говорила, что говно. Но тогда это был марципанчик.Фаина Раневская
Нет ни в чём вам благодати; с счастием у вас разлад... Нет ни в чём вам благодати;С счастием у вас разлад:И прекрасны вы некстатиИ умны вы невпопад.Александр Пушкин
Люди не могут порой понять: откуда и что у него берётся?.. Люди не могут порой понять:Откуда и что у него берётся?Ему б печальные строки писать,А он то и дело вовсю смеётся.Эх, люди! Взгляните на жизнь пошире:Неужто я зря на земле шучу?Ведь я всем невзгодам в лицо хохочу,Чтоб никогда не заплакать в мире...Эдуард Асадов
Я лучше буду сожалеть о том, что сделал, чем о том, чего не успел сделать... Я лучше буду сожалеть о том, что сделал, чем о том, чего не успел сделать.Никколо Макиавелли
Нельзя жить приятно, не живя разумно, нравственно и справедливо... Нельзя жить приятно, не живя разумно, нравственно и справедливо, и, наоборот, нельзя жить разумно, нравственно и справедливо, не живя приятно.Эпикур
Мы сами должны стать теми переменами, которые хотим увидеть в мире... Мы сами должны стать теми переменами, которые хотим увидеть в мире.Махатма Ганди
Чтобы быть хорошим преподавателем, нужно любить то, что преподаёшь... Чтобы быть хорошим преподавателем, нужно любить то, что преподаёшь, и любить тех, кому преподаёшь.Василий Ключевский
Чтобы уметь быть злым, надо выучиться быть добрым: иначе будешь... Чтобы уметь быть злым, надо выучиться быть добрым: иначе будешь просто гадким.Василий Ключевский
Великий русский язык, фразы «Я тебя не забуду» и «Я тебя запомнил»... Великий русский язык, фразы «Я тебя не забуду» и «Я тебя запомнил» имеют разный смысл...Михаил Жванецкий
Себя от себя я усердно лечу, живя не спеша и достойно... Себя от себя я усердно лечу,Живя не спеша и достойно,Я бегаю медленно, тихо кричуИ гневаюсь очень спокойно.Игорь Губерман
Хотя мир в целом двигается вперёд, молодёжи приходится... Хотя мир в целом двигается вперёд, молодёжи приходится всякий раз начинать сначала.Иоганн Вольфганг Гёте
Я пью шампанское по двум поводам: когда я влюблена и когда... Я пью шампанское по двум поводам: когда я влюблена и когда не влюблена.Коко Шанель
Она часто смеялась, и престранным образом: казалось, она... Она часто смеялась, и престранным образом: казалось, она смеялась не тому, что слышала, а разным мыслям, приходившим ей в голову.Иван Тургенев
Я не умею скрывать свои чувства: когда у меня есть причина для печали... Я не умею скрывать свои чувства: когда у меня есть причина для печали, я должен быть печальным и ни на чьи шутки не улыбаться; когда я голоден, я должен есть и никого не дожидаться; когда меня ко сну клонит, должен спать, не заботясь ни о чьих делах; когда мне весело, смеяться — и никогда не подделываться под чьё бы то ни было настроение.Уильям Шекспир
Не работаешь — жить не на что, работаешь — жить некогда... Не работаешь — жить не на что, работаешь — жить некогда. Демотиватор