Иду с Прекрасной Дамою в лучах большого дня...Иду с Прекрасной Дамою в лучах большого дня. И — Грабли Те Же Самые приветствуют меня!Владимир Вишневский Повторение Юмор Вишневский 1 1 1 1 1 4.3 (3 чел.) Рейтинг: 4.5 / 5 Оценок: 3 Пожалуйста, оцените Оценка 1 Оценка 2 Оценка 3 Оценка 4 Оценка 5 5317 Предыдущий: Разве можно забыть и отринуть страну... Назад Следующий: Разделяя не всё не со всеми, в наше здешне-нелёгкое время... Вперёд Добавить комментарий Добавить комментарий Отправить Очистить Отменить
Казалось бы, исход не будет жуток... Казалось бы, исход не будет жуток,Известный оптимизм внушал анализ.Но всё же мы испортили желудок...О Боже, как мы жутко обосрались!Владимир Вишневский
Над книгой, собранной за день, я жизнь порхал, а не работал... Над книгой, собранной за день,я жизнь порхал, а не работал,в тени Великих, —но и тень,отбрасывая на кого-то.Владимир Вишневский
...Эта жизнь, эта мощь огневая, Эта сшибка натур и идей... ...Эта жизнь, эта мощь огневая,Эта сшибка натур и идей...Без ночёвки в гостях не бываю!потому чтолюблю ялюдей.Владимир Вишневский
Пробил, пробил отмщенья час, немыслимый при наших встречах... Пробил, пробил отмщенья час, Немыслимый при наших встречах. Я — всё, что думаю о Вас, На авто записал ответчик.Владимир Вишневский
Сегодня, в ХХI веке, в многополярном нашем мире... Сегодня, в ХХI веке,в многополярном нашем мире, —пора понять, что в караокебыть победителей не может!..Владимир Вишневский
...О как в советской школе пугали нас глистами!.. ...О как в советской школе Пугали нас глистами!.. А всё ж не запугали — Мы только крепче стали.Владимир Вишневский
Лишь патологоанатом не берёт работы на дом... Лишь патологоанатомне берёт работы на дом.Владимир Вишневский
...И мне обидно за державу, но я же ведь не уезжаю!.. ...И мне обидно за державу,но я же ведь не уезжаю!..Владимир Вишневский
Кто Вы такой, что б мне желать успехов?.. Кто Вы такой, что б мне желать успехов?..Владимир Вишневский
Какая же ты дура!.. Самая настоящая... Какая же ты дура!..Самая настоящая.Какая же ты дурочка.Но — самая. Но — настоящая!..Владимир Вишневский
И я не знаю, каков процент сумасшедших на данный час... И я не знаю, каков процентСумасшедших на данный час,Но если верить глазам и ушам —Больше в несколько раз.Виктор Цой
Мне изюм нейдёт на ум, цуккерброд не лезет в рот... Мне изюмНейдёт на ум,ЦуккербродНе лезет в рот,Пастила нехорошаБез тебя, моя душа.Александр Пушкин
Если объединяются слабые, то они становятся сильными... Если объединяются слабые, то они становятся сильными. Если объединяются сильные, то они становятся непобедимыми.Георг Гегель
Я знаю только одного тирана, и это тихий голос совести. Я знаю только одного тирана, и это тихий голос совести.Махатма Ганди
Спасибо тем, кто меня любил, ибо они дали мне прелесть любить других... Спасибо тем, кто меня любил, ибо они дали мне прелесть любить других, и спасибо тем, кто меня не любил, ибо они дали мне прелесть любить себя.Марина Цветаева
Когда я вижу вокруг себя, как люди... Когда я вижу вокруг себя, как люди, не зная, куда девать своё свободное время, изыскивают самые жалкие занятия и развлечения, я разыскиваю книгу и говорю внутренне: этого одного довольно на целую жизнь.Фёдор Достоевский
Я дышу, и значит — я люблю! Я люблю, и значит — я живу!.. Я дышу, и значит — я люблю!Я люблю, и значит — я живу!Владимир Высоцкий
Муж — почти всегда лишь заменитель любимого мужчины... Муж — почти всегда лишь заменитель любимого мужчины, а не сам этот мужчина.Зигмунд Фрейд
Всегда ори с толпой — моё правило. Только так ты в безопасности... Всегда ори с толпой — моё правило. Только так ты в безопасности.Джордж Оруэлл
Океан, состоящий из капель, велик... Океан, состоящий из капель, велик.Из пылинок слагается материк.Твой приход и уход не имеет значенья.Просто муха в окно залетела на миг...Омар Хайям
Тебе придётся иметь дело с людьми, которых ты... Тебе придётся иметь дело с людьми, которых ты ещё не знаешь. С самого начала думай о них всё самое плохое, что только можно вообразить: ты не слишком сильно ошибёшься.Александр Пушкин
Россияне живут и ждут, уловляя малейший знак... Россияне живут и ждут,Уловляя малейший знак,Понимая, что на*бут,Но не зная, когда и как.Игорь Губерман
Если хочешь учиться, будь готов считаться дураком и тупицей... Если хочешь учиться, будь готов считаться дураком и тупицей.Эпиктет