...Когда люля-кебаб я доедал, как славно, что никто не пострадал!.....Когда люля-кебаб я доедал,Как славно, что никто не пострадал!Владимир Вишневский Пища Юмор Вишневский 1 1 1 1 1 4.6 (5 чел.) Рейтинг: 4.5 / 5 Оценок: 5 Пожалуйста, оцените Оценка 1 Оценка 2 Оценка 3 Оценка 4 Оценка 5 5041 Предыдущий: ...И ночь, как замечено выше, нежна, и тянет в объятья, как в петлю... Назад Следующий: ...Эта жизнь, эта мощь огневая, Эта сшибка натур и идей... Вперёд Добавить комментарий Добавить комментарий Отправить Очистить Отменить
...Как я неправильно питаюсь! (А правильно и не пытаюсь)... ...Как я неправильно питаюсь!(А правильно и не пытаюсь.)Владимир Вишневский
...И чтобы я не кушал с нею — я ничего не ел вкуснее!.. ...И чтобы я не кушал с нею —Я ничего не ел вкуснее!..Владимир Вишневский
Сидит в желудке салат. Вдруг сверху что-то падает. — Ты кто? — Водка... Сидит в желудке салат. Вдруг сверху что-то падает.— Ты кто?— Водка.— За что пили?— За Ивана Ивановича.Сидит дальше. Опять водка падает.— За что пили?— За Ивана Ивановича.И так несколько раз. Наконец салат не выдерживает:— Пойду посмотрю, что это за человек такой, Иван Иванович.Анекдот
О, как морозно в январе, когда удобства во дворе!.. О, как морозно в январе,Когда удобства во дворе!..Владимир Вишневский
...И дождь пошёл, ведь так нам было нужно... ...И дождь пошёл, ведь так нам было нужно...Владимир Вишневский
...Как вспомню при жизни себя — Эх, всё-таки было хорошее!.. ...Как вспомню при жизни себя — Эх, всё-таки было хорошее!..Одна причесала, любя. Другая — любя же — взъерошила.Владимир Вишневский
Купила чай для похудения. С тортом ничего так... Купила чай для похудения. С тортом ничего так. Демотиватор
Казалось бы, не капало не дуло, казалось бы, чего там на ночь глядя... Казалось бы, не капало не дуло,Казалось бы, чего там на ночь глядя,Но всё-таки упали мы со стула,Но всё-таки мы грохнулись с кровати.Владимир Вишневский
Счастье — как здоровье: когда его не замечаешь, значит оно есть... Счастье — как здоровье: когда его не замечаешь, значит оно есть.Иван Тургенев
Уверенность в себе составляет основу нашей уверенности в других... Уверенность в себе составляет основу нашей уверенности в других.Франсуа де Ларошфуко
Дело не в пессимизме и не в оптимизме, а в том, что... Дело не в пессимизме и не в оптимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.Антон Чехов
Тренер по боксу поучал: — Бокс — это вам не шахматы: тут думать надо!.. Тренер по боксу поучал:— Бокс — это вам не шахматы: тут думать надо!Анекдот
Юмор — это редкое состояние талантливого человека и талантливого... Юмор — это редкое состояние талантливого человека и талантливого времени, когда ты весел и умён одновременно.Михаил Жванецкий
В конце концов, что такое ложь? Замаскированная правда... В конце концов, что такое ложь? Замаскированная правда.Джордж Байрон
В совершенствовании человека — смысл жизни... В совершенствовании человека — смысл жизни.Максим Горький
Любовь пуглива и прихотлива. она игрива, как детвора... Любовь пугливаИ прихотлива.Она игрива,Как детвора.В ней ужас пыткиИ боль в избытке,Но вечно манит её игра.Джордж Байрон
Говори о том только, что тебе ясно, иначе молчи... Говори о том только, что тебе ясно, иначе молчи.Лев Толстой
Некоторые мысли — те же молитвы. Есть мгновения, когда душа... Некоторые мысли — те же молитвы. Есть мгновения, когда душа, независимо от положения тела, — на коленях.Виктор Гюго
Купила чай для похудения. С тортом ничего так... Купила чай для похудения. С тортом ничего так. Демотиватор
Мы познаём правду не только умом, но и сердцем... Мы познаём правду не только умом, но и сердцем.Блез Паскаль
Что царства, троны, столицы у времени в глазах?.. Что царства, троны, столицыУ времени в глазах?Расцвет их не больше длится,Чем жизнь цветка в полях.Но набухнут новые почкиВзор новых людей ласкать,Но на старой усталой почвеВстают города опять.Редьярд Киплинг
Самое главное — это сделать самое главное самым главным... Самое главное — это сделать самое главное самым главным. Демотиватор