Всяк Бога активно смешит (кто не нем) своим перспективным планированьем...Всяк Бога активно Смешит (кто не нем) Своим перспективным Планированьем...Владимир Вишневский Бог Планирование Юмор Вишневский 1 1 1 1 1 4.5 (4 чел.) Рейтинг: 4.5 / 5 Оценок: 4 Пожалуйста, оцените Оценка 1 Оценка 2 Оценка 3 Оценка 4 Оценка 5 2462 Предыдущий: Сегодня, в ХХI веке, в многополярном нашем мире... Назад Следующий: Да, эту ложь не назовёшь святою, зато теперь я знаю, сколько стою... Вперёд Добавить комментарий Добавить комментарий Отправить Очистить Отменить
...Солнце вылупилось — и по небу заструился пар от земли... ...Солнце вылупилось — и по небуЗаструился пар от земли. Ну а тучи в ужасе поняли,Как их грамотно развели.Владимир Вишневский
...Года берут своё, есть результаты: уж нету сил ходить на порносайты... ...Года берут своё, есть результаты:уж нету сил ходить на порносайты...Владимир Вишневский
Никогда не откладывай на завтра то, что может быть сделано... Никогда не откладывай на завтра то, что может быть сделано послезавтра с тем же успехом.Марк Твен
И даже просто идя выпить чаю — по жизни ничего не исключаю... И даже просто идя выпить чаю —по жизни ничего не исключаю...Владимир Вишневский
Как ни улучшится погода, у нас своя Природа-мать... Как ни улучшится погода, У нас своя Природа-мать. У нас в любое время года Задача перезимовать.Владимир Вишневский
...Невысокая крыша и ветхая, а туда же: тоже поехала!.. ...Невысокая крыша и ветхая,а туда же: тоже поехала!..Владимир Вишневский
Казалось бы, исход не будет жуток... Казалось бы, исход не будет жуток,Известный оптимизм внушал анализ.Но всё же мы испортили желудок...О Боже, как мы жутко обосрались!Владимир Вишневский
Путь любви ты избрал — надо твёрдо идти... Путь любви ты избрал — надо твёрдо идти,Блеском глаз затопить всё на этом пути.А достигнув терпением цели высокой,Так вздохнуть, чтобы вздохом миры потрясти!Омар Хайям
Нет, счастье смертных — в собственных руках... Нет, счастье смертных — в собственных руках.Все люди — властелины над собою.Ответа не ищите в Небесах:Есть сила та, что Разумом зовётся.И взвесить вы способны на весахДобро и зло. Покуда сердце бьётсяСвободно, вам соблазны не страшныИ зло всегда в осадке остаётся.Данте Алигьери
Приятельница сообщает Раневской... Приятельница сообщает Раневской:— Я вчера была в гостях у N. И пела для них два часа...Фаина Георгиевна прерывает её возгласом:— Так им и надо! Я их тоже терпеть не могу!Фаина Раневская
Вы должны любить себя, не думая о том, заслуживаете вы любви... Вы должны любить себя, не думая о том, заслуживаете вы любви или нет. Вы живы — и это достаточное доказательство того, что вы заслуживаете любви, так же как вы заслуживаете дыхания. Вы ведь не спрашиваете, заслуживаете ли вы право дышать или нет. Любовь является почти невидимым питанием для души, так же как еда является питанием для тела. И если вы переполнены любви к себе, то вы будете способны любить других.Ошо
Объект любви не хочет быть объектом любопытства... Объект любви не хочет быть объектом любопытства.Иосиф Бродский
Раневская обедала как-то у одной дамы, столь экономной... Раневская обедала как-то у одной дамы, столь экономной, что Фаина Георгиевна встала из-за стола совершенно голодной. Хозяйка любезно сказала ей:— Прошу вас ещё как-нибудь прийти ко мне отобедать.— С удовольствием, — ответила Раневская, — хоть сейчас!Фаина Раневская
Прошлое мертво, как разбитая граммофонная пластинка. Погоня за прошлым... Прошлое мертво, как разбитая граммофонная пластинка. Погоня за прошлым — неблагодарное занятие, и если вы хотите убедиться в этом, поезжайте на места ваших былых боёв.Эрнест Хемингуэй
Если разговор ни к чему не ведёт, то и одно слово лишнее... Если разговор ни к чему не ведёт, то и одно слово лишнее.Лев Толстой
Язык может скрыть истину, а глаза — никогда!.. Язык может скрыть истину, а глаза — никогда!Михаил Булгаков
Каким бы ты ни был, ты имеешь право быть таким, какой ты есть... Каким бы ты ни был, ты имеешь право быть таким, какой ты есть.Ошо
Деревья обнажили плечи, срывает маски жёлтый бал... Деревья обнажили плечи,Срывает маски жёлтый бал.Кто говорит, что время лечит,Тот никогда любви не знал.Фёдор Тютчев
Война — это безумие, заставляющее усомниться в разуме человека... Война — это безумие, заставляющее усомниться в разуме человека...Лев Толстой
Счастье достижимо через реализацию своих потенциальных возможностей... Счастье достижимо через реализацию своих потенциальных возможностей.Аристотель
Только я вижу, как гусеница в очках красит губы?.. Только я вижу, как гусеница в очках красит губы? Демотиватор