...Невысокая крыша и ветхая, а туда же: тоже поехала!.....Невысокая крыша и ветхая,а туда же: тоже поехала!..Владимир Вишневский Безумие Юмор Вишневский 1 1 1 1 1 4.3 (4 чел.) Рейтинг: 4.5 / 5 Оценок: 4 Пожалуйста, оцените Оценка 1 Оценка 2 Оценка 3 Оценка 4 Оценка 5 2355 Предыдущий: Не на крест, не на плаху, как пристало поэту... Назад Следующий: Как мы корыстно нищим подаём, вымаливая — каждый о своём... Вперёд Добавить комментарий Добавить комментарий Отправить Очистить Отменить
...Я знал, что сумасшедшие бывают, но близко так не видел никогда... ...Я знал, что сумасшедшие бывают,но близко так не видел никогда...Владимир Вишневский
Что ты в женщине разбудишь, тем довольствоваться будешь!.. Что ты в женщине разбудишь, тем довольствоваться будешь!Владимир Вишневский
Не на крест, не на плаху, как пристало поэту... Не на крест, не на плаху,как пристало поэту.Что же, на х*й, так на х*й.Я пойду и на это.Владимир Вишневский
Мне так с тобою хорошо, что — всё, спасибо, я пошёл... Мне так с тобою хорошо,что — всё, спасибо, я пошёл...Владимир Вишневский
...И на тысячелетнем рубеже ещё возможна дружба М и Ж... ...И на тысячелетнем рубежеещё возможна дружба М и Ж.(Как трогательно - Тэтчер с Пиночетом...не допуская ничего при этом.)Владимир Вишневский
У них были такие давние, такие сложившиеся, такие испытанные... У них были такие давние, такие сложившиеся, такие испытанные отношения, что не было никакой необходимости омрачать эту дружбу общением.Владимир Вишневский
Снег пошёл, но в процессе иссяк... Снег пошёл, но в процессе иссяк...Потому что — вот всё у нас так!..Владимир Вишневский
Кто Вы такой, что б мне желать успехов?.. Кто Вы такой, что б мне желать успехов?..Владимир Вишневский
Разделяя не всё не со всеми, в наше здешне-нелёгкое время... Разделяя не всё не со всеми,В наше здешне-нелёгкое времяВсякий раз возвращаясь домой,Восклицаю я: "Боже ты мой!"Владимир Вишневский
Мы про взрывы, про пожары сочинили ноту ТАСС... Мы про взрывы, про пожарыСочинили ноту ТАСС...Но примчались санитары И зафиксировали нас.Владимир Высоцкий
Человек — это продукт своих собственных мыслей. О чём он думает... Человек — это продукт своих собственных мыслей. О чём он думает, тем он и становится.Махатма Ганди
Никто ничего не может сказать про вас. Что бы люди ни говорили... Никто ничего не может сказать про вас. Что бы люди ни говорили, они говорят про самих себя.Ошо
Генерал обходит казармы. Заходит в одну, потягивает носом воздух, морщится... Генерал обходит казармы. Заходит в одну, потягивает носом воздух, морщится и спрашивает:— Чем это здесь воняет?Дневальный подскочил, рапортует:— Не могу знать, товарищ генерал! Пока вас не было, ничем не воняло! Анекдот
Потому что становишься тем, на что смотришь... Потому что становишься тем,на что смотришь, что близко видишь.Иосиф Бродский
Когда нет радости, тогда надежда на будущую радость — тоже радость... Когда нет радости, тогда надеждаНа будущую радость — тоже радость.Уильям Шекспир
Ты сказал — я поверил, ты повторил — я засомневался, ты стал настаивать... Ты сказал — я поверил, ты повторил — я засомневался, ты стал настаивать, и я понял, что ты лжёшь.Китайская пословица
Груз дисциплины весит граммы, а боль сожалений весит целые тонны... Груз дисциплины весит граммы, а боль сожалений весит целые тонны.Джим Рон
— Подсудимый, вы утверждаете, что ударили пострадавшего пепельницей?.. — Подсудимый, вы утверждаете, что ударили пострадавшего пепельницей?— Да, утверждаю.— А где же вы на улице нашли пепельницу?— Да там, она у автобусной остановке стояла.Анекдот
Счастье следует просить у Бога, мудрость — приобретать самому... Счастье следует просить у Бога, мудрость — приобретать самому.Марк Туллий Цицерон
Мой дядя самых честных правил... Мой дядя самых честных правил,Когда не в шутку занемог,Он уважать себя заставилИ лучше выдумать не мог.Александр Пушкин
Нет такого невежды, который не мог бы задать больше вопросов... Нет такого невежды, который не мог бы задать больше вопросов, чем может их разрешить самый знающий человек.Михаил Ломоносов
Всем грешникам страдать и корчиться в огне... Всем грешникам страдать и корчиться в огне,Но жадных я припечь советую вдвойне.Ведь сам пророк сказал: «Коль жаден мусульманинИ щедр христианин, — второй дороже мне!»Омар Хайям