Весь ужас в том, что нас сейчас поймут...Весь ужас в том, что нас сейчас поймут...Владимир Вишневский Понимание Юмор Вишневский 1 1 1 1 1 4.6 (5 чел.) Рейтинг: 4.5 / 5 Оценок: 5 Пожалуйста, оцените Оценка 1 Оценка 2 Оценка 3 Оценка 4 Оценка 5 2688 Предыдущий: Не приходи, не порть мне ожиданье!.. Назад Следующий: А вот ромашки я тобою мять не стал бы... Вперёд Добавить комментарий Добавить комментарий Отправить Очистить Отменить
Что значит — выпить? Он не понимает, что он говорит. Я не понимаю... Что значит — выпить? Он не понимает, что он говорит. Я не понимаю, что я говорю. Но мы понимаем друг друга.Михаил Жванецкий
Возьми тачку, — говорили они. Будет легче, — говорили они... Возьми тачку, — говорили они. Будет легче, — говорили они. Демотиватор
У них были такие давние, такие сложившиеся, такие испытанные... У них были такие давние, такие сложившиеся, такие испытанные отношения, что не было никакой необходимости омрачать эту дружбу общением.Владимир Вишневский
...Когда люля-кебаб я доедал, как славно, что никто не пострадал!.. ...Когда люля-кебаб я доедал,Как славно, что никто не пострадал!Владимир Вишневский
О, сколько ты мне, Гордость, позволяла... О, сколько ты мне, Гордость, позволяла...Владимир Вишневский
...И чтобы я не кушал с нею — я ничего не ел вкуснее!.. ...И чтобы я не кушал с нею —Я ничего не ел вкуснее!..Владимир Вишневский
...Она была как кипяток: последний первый же глоток... ...Она была как кипяток:Последний первый же глоток.Владимир Вишневский
...И дождь пошёл, ведь так нам было нужно... ...И дождь пошёл, ведь так нам было нужно...Владимир Вишневский
Кто понял жизни смысл и толк, давно замкнулся и умолк... Кто понял жизни смысл и толк,Давно замкнулся и умолк.Игорь Губерман
Ах, товарищ... Какие годы!.. Век, прощай. Не узнать Москвы... Ах, товарищ... Какие годы!..Век, прощай. Не узнать Москвы. Вот и дожили мы до свободы Выйти ночью купить жратвы.Владимир Вишневский
Нешто я да не пойму при моём-то при уму?.. Чай, не лаптем щи хлебаю... Нешто я да не поймуПри моём-то при уму?..Чай, не лаптем щи хлебаю,Сображаю, что к чему.Леонид Филатов
Всё в мире растёт, цветёт и возвращается к своему корню... Всё в мире растёт, цветёт и возвращается к своему корню.Лао-Цзы
Богат не тот, у кого много, а тот, кому достаточно... Богат не тот, у кого много, а тот, кому достаточно.Арабская пословица
Худшее, что с нами может случиться, это то, что мы должны умереть... Худшее, что с нами может случиться, это то, что мы должны умереть, ну а раз уж это наша неотвратимая судьба, то мы свободны: тому, кто всё потерял, нечего бояться.Карлос Кастанеда
С гимнастикой дружи, всегда весёлым будь... С гимнастикой дружи, всегда весёлым будь,И проживёшь сто лет, а может быть, и боле.Микстуры, порошки — к здоровью ложный путь.Природою лечись — в саду и в чистом поле.Авиценна
Тело — вместилище души. Поэтому — и только поэтому — не швыряйтесь... Тело — вместилище души. Поэтому — и только поэтому — не швыряйтесь им зря!Марина Цветаева
От Времени с косою нет защиты — в потомстве лишь спасение ищи ты... От Времени с косою нет защиты —В потомстве лишь спасение ищи ты.Уильям Шекспир
Сперва, резвясь на жизненном просторе... Сперва, резвясь на жизненном просторе,Мы глупы, словно молодость сама;Умнеем после первого же горя,А после терпим горе от ума.Игорь Губерман
Надо покорять умом то, что нельзя одолеть силой... Надо покорять умом то, что нельзя одолеть силой.Марк Аврелий
Твоя краса, твои страданья... Твоя краса, твои страданьяИсчезли в урне гробовой —А с ними поцелуй свиданья...Но жду его; он за тобой...Александр Пушкин
Мудрый боится и удаляется от зла, а глупый раздражителен и самонадеян... Мудрый боится и удаляется от зла, а глупый раздражителен и самонадеян.Соломон
А что если это я у них живу, а не они у меня?.. А что если это я у них живу, а не они у меня? Демотиватор
Человек чего-то стоит только тогда, когда он имеет свою собственную точку зрения... Человек чего-то стоит только тогда, когда он имеет свою собственную точку зрения.Вольтер
От желчи мир изнемогает, планета печенью больна... От желчи мир изнемогает,Планета печенью больна:Говно говно говном ругает,Не вылезая из говна.Игорь Губерман