...Я тут скачал из Интернета любовь, жену и это Лето......Я тут скачал из Интернеталюбовь, жену и это Лето,но не нажал на «Сохранить»...Владимир Вишневский Юмор Вишневский 1 1 1 1 1 4.5 (4 чел.) Рейтинг: 4.5 / 5 Оценок: 4 Пожалуйста, оцените Оценка 1 Оценка 2 Оценка 3 Оценка 4 Оценка 5 2702 Предыдущий: Не так я Вас любил, как Вы стонали... Назад Следующий: Так чувственно молчать лишь ты умеешь... Вперёд Добавить комментарий Добавить комментарий Отправить Очистить Отменить
Пробил, пробил отмщенья час, немыслимый при наших встречах... Пробил, пробил отмщенья час, Немыслимый при наших встречах. Я — всё, что думаю о Вас, На авто записал ответчик.Владимир Вишневский
Вошёл — о, как она сидит!.. Я захотел сидеть бок о бок... Вошёл — о, как она сидит!..Я захотел сидеть бок о бок....Я думал, это внешний вид.Но это был — моральный облик.Владимир Вишневский
Не лезь в глаза — затопчешь искру мысли... Не лезь в глаза — затопчешь искру мысли...Владимир Вишневский
Снег пошёл, но в процессе иссяк... Снег пошёл, но в процессе иссяк...Потому что — вот всё у нас так!..Владимир Вишневский
На заре двадцать первого века, когда жизнь непосильна уму... На заре двадцать первого века,Когда жизнь непосильна уму,Как же нужно любить человека,Чтобы взять и приехать к нему!..Владимир Вишневский
О, сколько ты мне, Гордость, позволяла... О, сколько ты мне, Гордость, позволяла...Владимир Вишневский
...Я куда-то откуда-то вышел, громыхнул под ногами настил... ...Я куда-то откуда-то вышел,Громыхнул под ногами настил...Но прорезалось шёпотом свыше:«Я и так тебя долго щадил...»Владимир Вишневский
Какая же ты дура!.. Самая настоящая... Какая же ты дура!..Самая настоящая.Какая же ты дурочка.Но — самая. Но — настоящая!..Владимир Вишневский
Мне так с тобою хорошо, что — всё, спасибо, я пошёл... Мне так с тобою хорошо,что — всё, спасибо, я пошёл...Владимир Вишневский
Грустить, как и худеть, не надо. Да, Ваше тело для ламбады... Грустить, как и худеть, не надо. Да, Ваше тело для ламбады.Владимир Вишневский
...Как вспомню при жизни себя — Эх, всё-таки было хорошее!.. ...Как вспомню при жизни себя — Эх, всё-таки было хорошее!..Одна причесала, любя. Другая — любя же — взъерошила.Владимир Вишневский
Любить — видеть человека таким, каким его задумал Бог... Любить — видеть человека таким, каким его задумал Бог и не осуществили родители.Не любить — видеть человека таким, каким его осуществили родители.Разлюбить — видеть вместо него: стол, стул.Марина Цветаева
То, что мы видим так мало удачных браков, как раз и свидетельствует о ценности... То, что мы видим так мало удачных браков, как раз и свидетельствует о ценности и важности брака.Мишель де Монтень
Здоровый нищий счастливее больного короля... Здоровый нищий счастливее больного короля.Артур Шопенгауэр
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма... Я не стыжусь, что ярый скептикИ на душе не свет, а тьма;Сомненье — лучший антисептикОт загнивания ума.Игорь Губерман
Стынет кофе. Плещет лагуна... Стынет кофе. Плещет лагуна, сотнеймелких бликов тусклый зрачок казняза стремленье запомнить пейзаж, способныйобойтись без меня.Иосиф Бродский
Нет, сегодня я не могу, давайте никогда. Никогда Вас устроит?.. Нет, сегодня я не могу, давайте никогда. Никогда Вас устроит? Демотиватор
Крайности как круги на воде — дальше всего от центра они сходятся... Крайности как круги на воде — дальше всего от центра они сходятся.Ханс Кристиан Андерсен
Ты вправе мыслить иначе, чем твоя эпоха, но не вправе одеваться иначе... Ты вправе мыслить иначе, чем твоя эпоха, но не вправе одеваться иначе.Мария фон Эбнер-Эшенбах
Пусть не сладились, пусть не сбылись эти помыслы розовых дней... Пусть не сладились, пусть не сбылисьЭти помыслы розовых дней.Но коль черти в душе гнездились —Значит, ангелы жили в ней.Сергей Есенин