Лишь патологоанатом не берёт работы на дом...Лишь патологоанатомне берёт работы на дом.Владимир Вишневский Работа Юмор Вишневский 1 1 1 1 1 4.3 (3 чел.) Рейтинг: 4.5 / 5 Оценок: 3 Пожалуйста, оцените Оценка 1 Оценка 2 Оценка 3 Оценка 4 Оценка 5 2957 Предыдущий: Я замужем, но это поправимо... Назад Следующий: Да, не на ком тут глазу отдохнуть... Вперёд Добавить комментарий Добавить комментарий Отправить Очистить Отменить
Над книгой, собранной за день, я жизнь порхал, а не работал... Над книгой, собранной за день,я жизнь порхал, а не работал,в тени Великих, —но и тень,отбрасывая на кого-то.Владимир Вишневский
Палач не знает роздыха, Но всё же, чёрт возьми... Палач не знает роздыха,Но всё же, чёрт возьми,Работа-то на воздухе,Работа-то с людьми...Владимир Вишневский
Всегда бываю не в себе, когда бываю не в тебе... Всегда бываю не в себе, Когда бываю не в тебе.Я просто невменяемый, Когда я невтебяемый!Владимир Вишневский
Люблю перед дорогой дальней оргазм орально-генитальный... Люблю перед дорогой дальнейОргазм орально-генитальный.Владимир Вишневский
Устал впустую обаять, споткнулась жизнь моя... Устал впустую обаять,Споткнулась жизнь моя.Я понял, что очароватьТебя не в силах я.А душу я успел сорватьДо крайней хрипоты —Как жаль, что разочароватьМеня не в силах ты.Владимир Вишневский
...Я знал, что сумасшедшие бывают, но близко так не видел никогда... ...Я знал, что сумасшедшие бывают,но близко так не видел никогда...Владимир Вишневский
Разделяя не всё не со всеми, в наше здешне-нелёгкое время... Разделяя не всё не со всеми,В наше здешне-нелёгкое времяВсякий раз возвращаясь домой,Восклицаю я: "Боже ты мой!"Владимир Вишневский
Это — пропасть, конкретнее — бездна. Выбирайте маршруты объезда... Это — пропасть, конкретнее — бездна.Выбирайте маршруты объезда.Владимир Вишневский
Дождик льёт — хорошо небосводу. Светит месяц — ему хорошо... Дождик льёт — хорошо небосводу.Светит месяц — ему хорошо.Нам вернули горячую воду.Значит, лето на убыль пошло.На ущерб.Владимир Вишневский
...И восстал я — как ото сна, лишь узрел с вершины: Она!.. ...И восстал я — как ото сна,Лишь узрел с вершины:Она!И в себе я ворочал миры,Наблюдая за Бабой с горы.Владимир Вишневский
Плохо, если у человека нет чего-нибудь такого, за что он готов умереть... Плохо, если у человека нет чего-нибудь такого, за что он готов умереть.Лев Толстой
Один из двоих всегда бросает другого. Весь вопрос в том... Один из двоих всегда бросает другого. Весь вопрос в том, кто кого опередит.Эрих Мария Ремарк
Таксист подвозит известного в городе миллионера. Тот расплачивается ровно... Таксист подвозит известного в городе миллионера. Тот расплачивается ровно по счётчику. Таксист:— Я вчера вашего сына подвозил, так он мне 100 долларов на чай оставил.— Ну так что вы хотите: у него папа — миллионер, а я — сирота.Анекдот
Всю жизнь овца волков боялась, а съел её пастух... Всю жизнь овца волков боялась, а съел её пастух.Грузинская пословица
Бойся не тех, кто спорит, а тех, кто уклоняется от спора... Бойся не тех, кто спорит, а тех, кто уклоняется от спора.Мария фон Эбнер-Эшенбах
Бог дал каждому народу пророка... Бог дал каждому народу пророка, говорящего на его собственном языке.Иоганн Вольфганг Гёте
У женщин просто удивительная интуиция. Они замечают всё... У женщин просто удивительная интуиция. Они замечают всё, кроме очевидных вещей.Оскар Уайльд
Успех нельзя поймать. Успех можно только привлечь, становясь лучше... Успех нельзя поймать. Успех можно только привлечь, становясь лучше.Джим Рон
Так много камней брошено в меня... Так много камней брошено в меня,Что ни один из них уже не страшен,И стройной башней стала западня,Высокою среди высоких башен.Строителей её благодарю,Пусть их забота и печаль минует.Отсюда раньше вижу я зарю,Здесь солнца луч последний торжествует.Анна Ахматова
Прошлое кивнуло, улыбнулось и зашагало дальше, в будущее... Прошлое кивнуло, улыбнулось и зашагало дальше, в будущее.Терри Пратчетт
Работа не волк, работа — ворк, а волк — это прогулка... Работа не волк, работа — ворк, а волк — это прогулка. Демотиватор