Какая же ты дура!.. Самая настоящая...Какая же ты дура!..Самая настоящая.Какая же ты дурочка.Но — самая. Но — настоящая!..Владимир Вишневский Женщина Юмор Вишневский 1 1 1 1 1 3.7 (3 чел.) Рейтинг: 3.5 / 5 Оценок: 3 Пожалуйста, оцените Оценка 1 Оценка 2 Оценка 3 Оценка 4 Оценка 5 2907 Предыдущий: Тихий зелёный скверик. На лавочке отдыхает мужчина... Назад Следующий: Ещё одна страна, где я не нужен... Вперёд Добавить комментарий Добавить комментарий Отправить Очистить Отменить
...Она была как кипяток: последний первый же глоток... ...Она была как кипяток:Последний первый же глоток.Владимир Вишневский
Вернувшись от дверей, присела, сказала, клипсу теребя... Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я ещё хотела...Ах да, тебя!..»Владимир Вишневский
Везде, куда я не вхожу, ищу глазами дам, и нахожу... Везде, куда я не вхожу,Ищу глазами дам, и нахожу.Нет женщины, вниманья не достойной, —Есть бабы, по которым не хожу.Владимир Вишневский
...И ночь, как замечено выше, нежна, и тянет в объятья, как в петлю... ...И ночь, как замечено выше, нежна,и тянет в объятья, как в петлю...Не я тебе нужен,не ты мне нужна —А встретиться нужно — немедля.Владимир Вишневский
Она ко мне долго не шла, отнекивалась, не хотела... Она ко мне долго не шла,отнекивалась, не хотела.И вдруг так прелестно далавозможность быть нежным всецело.Владимир Вишневский
...И восстал я — как ото сна, лишь узрел с вершины: Она!.. ...И восстал я — как ото сна,Лишь узрел с вершины:Она!И в себе я ворочал миры,Наблюдая за Бабой с горы.Владимир Вишневский
...И на тысячелетнем рубеже ещё возможна дружба М и Ж... ...И на тысячелетнем рубежеещё возможна дружба М и Ж.(Как трогательно - Тэтчер с Пиночетом...не допуская ничего при этом.)Владимир Вишневский
«Нахал!» совсем не значит «прекратите»... «Нахал!» совсем не значит «прекратите»...Владимир Вишневский
Разве можно забыть и отринуть страну... Разве можно забыть и отринуть страну,Где ты сам растаможил хотя бы одну?..Владимир Вишневский
Вошёл — о, как она сидит!.. Я захотел сидеть бок о бок... Вошёл — о, как она сидит!..Я захотел сидеть бок о бок....Я думал, это внешний вид.Но это был — моральный облик.Владимир Вишневский
...Как вспомню при жизни себя — Эх, всё-таки было хорошее!.. ...Как вспомню при жизни себя — Эх, всё-таки было хорошее!..Одна причесала, любя. Другая — любя же — взъерошила.Владимир Вишневский
Единственное время, которое есть у вас — сейчас... Единственное время, которое есть у вас — сейчас; единственное место — здесь.Ошо
Всё в ней гармония, всё диво... Всё в ней гармония, всё диво,Всё выше мира и страстей;Она покоится стыдливоВ красе торжественной своей;Она кругом себя взирает:Ей нет соперниц, нет подруг;Красавиц наших бледный кругВ её сияньи исчезает.Куда бы ты ни поспешал,Хоть на любовное свиданье,Какое б в сердце ни питалТы сокровенное мечтанье, —Но, встретясь с ней, смущённый, тыВдруг остановишься невольно,Благоговея богомольноПеред святыней красоты.Александр Пушкин
В ревности одна доля любви и девяносто девять долей самолюбия... В ревности одна доля любви и девяносто девять долей самолюбия.Франсуа де Ларошфуко
В этой «моей» жизни — жизни каждого из нас, намного лучше делать... В этой «моей» жизни — жизни каждого из нас, намного лучше делать то, что нравится, а не следить за тем, правильно ли делают другие то, что тебе нравится.Антон Чехов
Самое обидное, что в информационной войне всегда проигрывает... Самое обидное, что в информационной войне всегда проигрывает тот, кто говорит правду. Он ограничен правдой, а лжец может нести всё, что угодно.Роберт Шекли
Там, где предательство, ложь и бесчестие остаются безнаказанными... Там, где предательство, ложь и бесчестие остаются безнаказанными, общество уподобляется арене, полной диких зверей, разрывающих друг друга на части.Бернард Шоу
Если тебе лизнули зад, не расслабляйся — это смазка!.. Если тебе лизнули зад, не расслабляйся — это смазка!Михаил Жванецкий
Выдать чужой секрет — предательство, выдать свой — глупость... Выдать чужой секрет — предательство, выдать свой — глупость.Вольтер
Ритм и рифма отчасти приковывают наше внимание... Ритм и рифма отчасти приковывают наше внимание, побуждая нас охотнее следить за повествуемым; отчасти же, благодаря им, в нас возникает слепое, предшествующее всякому суждению согласие с повествуемым.Артур Шопенгауэр
Но я лучше выпью зелье с отравою... Но я лучше выпью зелье с отравою,И над собою что-нибудь сделаю —Но свою неправую правуюЯ не сменю на правую левую!Владимир Высоцкий
Ничто так не мешает естественности, как желание казаться естественным... Ничто так не мешает естественности, как желание казаться естественным.Франсуа де Ларошфуко
Часто преграды только у нас в голове... Часто преграды только у нас в голове. ДемотиваторЧасто преграды только у нас в голове. Демотиватор