Кишка тонка, зато она — прямая!..Кишка тонка, зато она — прямая!..Владимир Вишневский Сила Юмор Вишневский 1 1 1 1 1 4.3 (3 чел.) Рейтинг: 4.5 / 5 Оценок: 3 Пожалуйста, оцените Оценка 1 Оценка 2 Оценка 3 Оценка 4 Оценка 5 4235 Предыдущий: Не ТАК мечтал тебя я потерять... Назад Следующий: Проснулся я, но начал не с того: дал на себя проблемам навалиться... Вперёд Добавить комментарий Добавить комментарий Отправить Очистить Отменить
Везде, куда я не вхожу, ищу глазами дам, и нахожу... Везде, куда я не вхожу,Ищу глазами дам, и нахожу.Нет женщины, вниманья не достойной, —Есть бабы, по которым не хожу.Владимир Вишневский
Хотим мы или не хотим, но нас хотят и нас имеют... Хотим мы или не хотим,Но нас хотят и нас имеют.И это всё не тот интим,Что в Голливуде снять умеют.Владимир Вишневский
...И чёрт меня дёрнул подпеть Тине Тёрнер!.. ...И чёрт меня дёрнулподпеть Тине Тёрнер!..Владимир Вишневский
Нет, ты не дура, далеко не не дура, Губа моя... Нет, ты не дура, далеко не не дура, Губа моя...Владимир Вишневский
Чтоб капучино иметь в кровать — умей, мужчина, мечту сбывать... Чтоб капучино иметь в кровать — Умей, мужчина, мечту сбывать...Владимир Вишневский
Как сокращает расстояния проезд в нетрезвом состоянии!.. Как сокращает расстоянияПроезд в нетрезвом состоянии!..Владимир Вишневский
Да, эту ложь не назовёшь святою, зато теперь я знаю, сколько стою... Да, эту ложь не назовёшь святою,Зато теперь я знаю, сколько стою.Владимир Вишневский
Не говорите мне, что Вам нельзя сегодня... Не говорите мне, что Вам нельзя сегодня...Владимир Вишневский
Если нам тела доверены, так любить — и не лениться... Если нам тела доверены, Так любить — и не лениться. Эй, товарищ, больше фрикций, Больше фрикций в единицу,В единицу времени!Владимир Вишневский
Не говори о своём счастье с человеком, который гораздо несчастнее тебя... Не говори о своём счастье с человеком, который гораздо несчастнее тебя.Плутарх
Я человеколюбив, поэтому могу стать храбрым... Я человеколюбив, поэтому могу стать храбрым. Я бережлив, поэтому могу быть щедрым. Я не смею быть впереди других, поэтому могу быть умным вождём.Лао-Цзы
Человек должен быть всегда счастливым, если счастье кончается... Человек должен быть всегда счастливым, если счастье кончается, смотри, в чём ошибся.Лев Толстой
В большинстве споров можно подметить одну ошибку: в то время как... В большинстве споров можно подметить одну ошибку: в то время как истина лежит между двумя защищаемыми воззрениями, каждое из последних отходит от неё тем дальше, чем с большим жаром спорит.Рене Декарт
Женщине, ложащейся в постель с мужчиной, нужно снять свою скромность... Женщине, ложащейся в постель с мужчиной, нужно снять свою скромность вместе с юбкой, а облачиться в неё опять же с юбкой.Мишель де Монтень
Надо ставить себе задачи выше своих сил: во-первых, потому, что... Надо ставить себе задачи выше своих сил: во-первых, потому, что их всё равно никогда не знаешь, а во-вторых, потому, что силы и появляются по мере выполнения недостижимой задачи.Борис Пастернак
Приставлять одно доброе дело к другому так плотно, чтобы между ними... Приставлять одно доброе дело к другому так плотно, чтобы между ними не оставалось ни малейшего промежутка, — вот что я называю наслаждаться жизнью.Марк Аврелий
Ругаться так красноречиво и замысловато мог только образованный человек... Ругаться так красноречиво и замысловато мог только образованный человек.Герберт Уэллс
Всё будет правильно, на этом построен мир... Всё будет правильно, на этом построен мир.Михаил Булгаков
Не моли о любви, безнадёжно любя... Не моли о любви, безнадёжно любя,Не броди под окном у любимой скорбя.Словно нищие дервиши, будь независим —Может статься, тогда и полюбят тебя.Омар Хайям
В человеке должно быть всё прекрасно: и лицо, и одежда... В человеке должно быть всё прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли.Антон Чехов
Самый лучший способ подбодрить себя — это подбодрить кого-нибудь... Самый лучший способ подбодрить себя — это подбодрить кого-нибудь.Марк Твен
Воображение — это всё. Это предварительный показ предстоящих... Воображение — это всё. Это предварительный показ предстоящих событий в жизни.Альберт Эйнштейн
Каждый нормальный человек на самом деле нормален лишь отчасти... Каждый нормальный человек на самом деле нормален лишь отчасти.Зигмунд Фрейд
Есть два рода дураков: одни не понимают того, что обязаны понимать все... Есть два рода дураков: одни не понимают того, что обязаны понимать все; другие понимают то, чего не должен понимать никто.Василий Ключевский