Не ТАК мечтал тебя я потерять...Не ТАК мечтал тебя я потерять...Владимир Вишневский Потеря Расставание Юмор Вишневский 1 1 1 1 1 4.0 (3 чел.) Рейтинг: 4 / 5 Оценок: 3 Пожалуйста, оцените Оценка 1 Оценка 2 Оценка 3 Оценка 4 Оценка 5 3110 Предыдущий: Всё, уходи, а то сейчас привыкну... Назад Следующий: Кишка тонка, зато она — прямая!.. Вперёд Добавить комментарий Добавить комментарий Отправить Очистить Отменить
Мне так с тобою хорошо, что — всё, спасибо, я пошёл... Мне так с тобою хорошо,что — всё, спасибо, я пошёл...Владимир Вишневский
Любимая, не плачь, найдём тебе мужчину... Любимая, не плачь, найдём тебе мужчину...Владимир Вишневский
Кто Вы такой, что б мне желать успехов?.. Кто Вы такой, что б мне желать успехов?..Владимир Вишневский
...И чёрт меня дёрнул подпеть Тине Тёрнер!.. ...И чёрт меня дёрнулподпеть Тине Тёрнер!..Владимир Вишневский
...Не так ли мы — порой, подчас, не так ли мы — любя, стеная... ...Не так ли мы — порой, подчас, не так ли мы — любя, стеная,ревнуя, веря, горячась... Не так. Не мы — я точно знаю.Владимир Вишневский
Улыбаюсь во сне — ну, а что мне ещё остаётся... Улыбаюсь во сне — ну, а что мне ещё остаётся...Владимир Вишневский
Над книгой, собранной за день, я жизнь порхал, а не работал... Над книгой, собранной за день,я жизнь порхал, а не работал,в тени Великих, —но и тень,отбрасывая на кого-то.Владимир Вишневский
Вернувшись от дверей, присела, сказала, клипсу теребя... Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я ещё хотела...Ах да, тебя!..»Владимир Вишневский
Если дикарь перестал верить в своего деревянного бога... Если дикарь перестал верить в своего деревянного бога, то это не значит того, что Бога нет, а только то, что Бог не деревянный.Лев Толстой
В России закон — не указатель. Это совет... В России закон — не указатель. Это совет.Михаил Жванецкий
Без надежды — что без одежды... Без надежды — что без одежды: и в тёплую погоду замёрзнешь.Русская пословица
Каждый человек имеет право сказать... Каждый человек имеет право сказать. И каждый человек имеет право слушать или не слушать.Виктор Цой
Нет ничего более раздражающего, чем хороший пример... Нет ничего более раздражающего, чем хороший пример.Марк Твен
Правду никогда нельзя сказать без того, чтобы кого-нибудь не обидеть... Правду никогда нельзя сказать без того, чтобы кого-нибудь не обидеть.Курт Воннегут
Что в сердце нашем самое святое? Навряд ли надо думать и гадать... Что в сердце нашем самое святое?Навряд ли надо думать и гадатьЕсть в мире слово самое простоеИ самое возвышенное — Мать!Эдуард Асадов
Чем яснее вы понимаете себя и свои чувства, тем больше вы любите... Чем яснее вы понимаете себя и свои чувства, тем больше вы любите то, что есть.Бенедикт Спиноза
В театре: — Извините, Фаина Георгиевна, но вы сели на мой веер!.. В театре:— Извините, Фаина Георгиевна, но вы сели на мой веер!— Что? То-то мне показалось, что снизу дует.Фаина Раневская
Уличная продавщица цветов проходящему мимо парню: — Молодой человек... Уличная продавщица цветов проходящему мимо парню:— Молодой человек, купите цветы своей девушке, а то я уже замёрзла здесь стоять!— А почём цветочки?— Всего 500 рублей штучка!— Вам нужно теплее одеваться...Анекдот
Фанатизм — это когда удваивают усилия... Фанатизм — это когда удваивают усилия, потеряв из виду цель.Джордж Сантаяна
Ребёнок приходит чистым, на нём ничего не написано; нет никаких... Ребёнок приходит чистым, на нём ничего не написано; нет никаких указаний на то, кем он должен быть, — ему открыты все измерения. И первое, что необходимо понять: ребёнок — это не вещь, ребёнок — существо.Ошо
Для человека, который любит только себя, самое нетерпимое — оставаться... Для человека, который любит только себя, самое нетерпимое — оставаться наедине с собой.Блез Паскаль
Поймёшь ли ты, который сыт всегда, что иногда с людьми творит нужда?.. Поймёшь ли ты, который сыт всегда,Что иногда с людьми творит нужда?Джалаладдин Руми