Я, наконец-то, понял, что мешало...Я, наконец-то, понял, что мешало...Владимир Вишневский Понимание Проблема Юмор Вишневский 1 1 1 1 1 4.3 (3 чел.) Рейтинг: 4.5 / 5 Оценок: 3 Пожалуйста, оцените Оценка 1 Оценка 2 Оценка 3 Оценка 4 Оценка 5 2548 Предыдущий: Да, Вы, милорд, увы, не слаще редьки... Назад Следующий: Я что-то тут событием не стал... Вперёд Добавить комментарий Добавить комментарий Отправить Очистить Отменить
На приёме у психолога: — Вы уверены в завтрашнем дне? — Завтрашнее... На приёме у психолога:— Вы уверены в завтрашнем дне?— Завтрашнее дно — это единственное, в чём я уверен.Анекдот
Казалось бы, не капало не дуло, казалось бы, чего там на ночь глядя... Казалось бы, не капало не дуло,Казалось бы, чего там на ночь глядя,Но всё-таки упали мы со стула,Но всё-таки мы грохнулись с кровати.Владимир Вишневский
Весь ужас в том, что нас сейчас поймут... Весь ужас в том, что нас сейчас поймут...Владимир Вишневский
Что говорить, с большой охотой мы провели наш выходной!.. Что говорить, с большой охотойМы провели наш выходной!Не повезло нам лишь с погодой,Людьми, эпохой и страной...Владимир Вишневский
В ИТ-отделе: — У нас дыра в безопасности! — Ну слава богу, хоть что-то... В ИТ-отделе:— У нас дыра в безопасности!— Ну слава богу, хоть что-то у нас в безопасности...Анекдот
О, как морозно в январе, когда удобства во дворе!.. О, как морозно в январе,Когда удобства во дворе!..Владимир Вишневский
Возьми тачку, — говорили они. Будет легче, — говорили они... Возьми тачку, — говорили они. Будет легче, — говорили они. Демотиватор
Снег пошёл, но в процессе иссяк... Снег пошёл, но в процессе иссяк...Потому что — вот всё у нас так!..Владимир Вишневский
Хотим мы или не хотим, но нас хотят и нас имеют... Хотим мы или не хотим,Но нас хотят и нас имеют.И это всё не тот интим,Что в Голливуде снять умеют.Владимир Вишневский
Быстрее всего человек засыпает после срабатывания будильника... Быстрее всего человек засыпает после срабатывания будильника. Демотиватор
...Как я неправильно питаюсь! (А правильно и не пытаюсь)... ...Как я неправильно питаюсь!(А правильно и не пытаюсь.)Владимир Вишневский
О главном я не умолчу — мне и на это хватит смелости... О главном я не умолчу —Мне и на это хватит смелости:Да, я хочу тебя, хочу!.. Но, знаешь, меньше, чем хотелось бы.Владимир Вишневский
Лето — вот моё пристрастие: летом как-то всё жопастее... Лето — вот моё пристрастие:Летом как-то всё жопастее...Владимир Вишневский
В России две беды, и если с одной из них можно справиться с помощью... В России две беды, и если с одной из них можно справиться с помощью катков и асфальтоукладчиков, то с дорогами всё гораздо сложнее. Демотиватор
Жизнь слишком коротка, чтобы пить плохие вина... Жизнь слишком коротка, чтобы пить плохие вина.Иоганн Вольфганг Гёте
Жлобство — это не хамство, это то, что образуется от соединения хамства... Жлобство — это не хамство, это то, что образуется от соединения хамства и невежества с трусостью и нахальством.Михаил Жванецкий
Вера — это радужный мост между небом и землёй... Вера — это радужный мост между небом и землёй, всем на отраду, но из странников каждый видит его по-разному, в зависимости от того места, где находится.Иоганн Вольфганг Гёте
Без движения жизнь только летаргический сон... Без движения жизнь только летаргический сон.Жан-Жак Руссо
— Сегодня я убила пять мух... — Сегодня я убила пять мух: двух самцов и трёх самок.— Как вы это определили?— Две сидели на пивной бутылке, а три на зеркале.Фаина Раневская
Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован... Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован.Терри Пратчетт
В постели, в бане, на погосте, мы все равны, как в коммунизме... В постели, в бане, на погосте,Мы все равны, как в коммунизме.Различия в карьерном ростеСравняют микроорганизмы.Игорь Губерман
В работе надо быть смелым. Есть большие собаки и есть маленькие... В работе надо быть смелым. Есть большие собаки и есть маленькие собаки, но маленькие не должны смущаться существованием больших: все обязаны лаять — и лаять тем голосом, какой Господь Бог дал.Антон Чехов
Как ни коротки слова «да» и «нет», всё же они требуют самого серьёзного... Как ни коротки слова «да» и «нет», всё же они требуют самого серьёзного размышления.Пифагор
Доброму человеку бывает стыдно даже перед собакой... Доброму человеку бывает стыдно даже перед собакой.Антон Чехов
Быть обманываемым самим собой — хуже всего, потому что в таком случае... Быть обманываемым самим собой — хуже всего, потому что в таком случае обманщик постоянно присутствует при обманываемом.Платон
Волнует тот, кто сам волнуется, и вызывает гнев тот, кто действительно сердится... Волнует тот, кто сам волнуется, и вызывает гнев тот, кто действительно сердится.Аристотель