Мне замужем не очень, но живётся... Мне замужем не очень, но живётся... Владимир Вишневский Брак Проблема Юмор Вишневский 1 1 1 1 1 4.6 (27 чел.) Рейтинг: 4.5 / 5 Оценок: 27 Пожалуйста, оцените Оценка 1 Оценка 2 Оценка 3 Оценка 4 Оценка 5 79814 Предыдущий: Бывает много денег... Но недолго... Назад Следующий: Привет! Твоя фамилия — СВОБОДЕН!.. Вперёд Комментарии #1 Наталья 20.12.2021, 15:26 +13 Здесь два варианта: либо дама ведет свою тайную личную жизнь, либо такой брак скоро закончится. В браке должны быть эмоции, страсти, чувства, а когда все ровно - тоже не говорит о благополучии. Пусть всем в браке живется ОЧЕНЬ! Добавить комментарий Добавить комментарий Отправить Очистить Отменить
В её устах — с их даром оглашенья... В её устах — с их даром оглашенья — «Я замужем» звучит как предложенье. Владимир Вишневский
Когда жена попросила посидеть с ребёнком, пока она собирается... Когда жена попросила посидеть с ребёнком, пока она собирается. Демотиватор
...Так, благоверная моя, ещё намёк — и овдовею я!.. ...Так, благоверная моя,ещё намёк — и овдовею я!.. Владимир Вишневский
О, как морозно в январе, когда удобства во дворе!.. О, как морозно в январе,Когда удобства во дворе!.. Владимир Вишневский
Снег пошёл, но в процессе иссяк... Снег пошёл, но в процессе иссяк...Потому что — вот всё у нас так!.. Владимир Вишневский
Хотим мы или не хотим, но нас хотят и нас имеют... Хотим мы или не хотим,Но нас хотят и нас имеют.И это всё не тот интим,Что в Голливуде снять умеют. Владимир Вишневский
Казалось бы, не капало не дуло, казалось бы, чего там на ночь глядя... Казалось бы, не капало не дуло,Казалось бы, чего там на ночь глядя,Но всё-таки упали мы со стула,Но всё-таки мы грохнулись с кровати. Владимир Вишневский
Что говорить, с большой охотой мы провели наш выходной!.. Что говорить, с большой охотойМы провели наш выходной!Не повезло нам лишь с погодой,Людьми, эпохой и страной... Владимир Вишневский
Иду с Прекрасной Дамою в лучах большого дня... Иду с Прекрасной Дамою в лучах большого дня. И — Грабли Те Же Самые приветствуют меня! Владимир Вишневский
Да, эту ложь не назовёшь святою, зато теперь я знаю, сколько стою... Да, эту ложь не назовёшь святою,Зато теперь я знаю, сколько стою. Владимир Вишневский
— Да, я к Вам обращаюсь: покиньте кровать... — Да, я к Вам обращаюсь: покиньте кровать,Вы утратили право меня волновать... Владимир Вишневский
Ничто не делает нас такими трусливыми и бессовестными, как желание... Ничто не делает нас такими трусливыми и бессовестными, как желание быть любимыми другими людьми. Мария фон Эбнер-Эшенбах
Сознание своего полного, ослепительного бессилия... Сознание своего полного, ослепительного бессилия нужно хранить про себя. Михаил Булгаков
Русские очаровывали меня. Все славяне изящные, воспитанные... Русские очаровывали меня. Все славяне изящные, воспитанные, естественные и даже самые обездоленные из них незаурядны. Русские подобны природе, они никогда не бывают вульгарны. Коко Шанель
Труп нельзя заставить отвечать на вопросы... Труп нельзя заставить отвечать на вопросы. Смерть — это древняя привилегия человека, его вечный пакт, заключённый с жизнью, дарованный как рабу, так и аристократу. Смерть — утешение человека и его право. Роберт Шекли
Каждый живой, каждый настоящий — вселенски, безобразно одинок... Каждый живой, каждый настоящий — вселенски, безобразно одинок. Только косоротая чернь бывает «вместе». Егор Летов
Счастье достижимо через реализацию своих потенциальных возможностей... Счастье достижимо через реализацию своих потенциальных возможностей. Аристотель
Боль — это просто боль, а страдание — это боль по поводу боли... Боль — это просто боль, а страдание — это боль по поводу боли. Виктор Пелевин
Чем красивее женщина, тем она должна быть умнее... Чем красивее женщина, тем она должна быть умнее. Ибо только своим умом она может противостоять тому вреду, который приносит ей красота. Лев Толстой
Гонимый рока самовластьем... Гонимый рока самовластьемОт пышной далеко Москвы,Я буду вспоминать с участьемТо место, где цветёте вы.Столичный шум меня тревожит;Всегда в нём грустно я живу —И ваша память только можетОдна напомнить мне Москву. Александр Пушкин
Не преступление любить несколько раз в жизни и не заслуга любить... Не преступление любить несколько раз в жизни и не заслуга любить только один раз: упрекать себя за первое и хвастаться вторым — равно нелепо. Василий Ключевский
День, когда я забыл день рождения жены, я никогда не забуду... День, когда я забыл день рождения жены, я никогда не забуду. Анекдот
Все ароматы жадно я вдыхал... Все ароматы жадно я вдыхал.Пил все лучи. Я женщин всех желал.Что жизнь? Ручей блеснул на солнцеИ где-то в чёрной трещине — пропал. Омар Хайям
Зависимость жизни семейной делает человека... Зависимость жизни семейной делает человека более нравственным. Александр Пушкин
Официально доказано, что слово на этой картинке... Официально доказано, что слово на этой картинке может прочесть только человек с русским складом ума. Иностранцы, даже знающие русский, как свой родной, видят только фигуры. Демотиватор