Прошу Вас не звонить мне в голом виде!Прошу Вас не звонить мне в голом виде!Владимир Вишневский Секс Юмор Вишневский 1 1 1 1 1 4.0 (3 чел.) Рейтинг: 4 / 5 Оценок: 3 Пожалуйста, оцените Оценка 1 Оценка 2 Оценка 3 Оценка 4 Оценка 5 2731 Предыдущий: Расправь-ка плечи. Ой, тогда ссутулься!.. Назад Следующий: «Нахал!» совсем не значит «прекратите»... Вперёд Добавить комментарий Добавить комментарий Отправить Очистить Отменить
Вернувшись от дверей, присела, сказала, клипсу теребя... Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я ещё хотела...Ах да, тебя!..»Владимир Вишневский
Люблю перед дорогой дальней оргазм орально-генитальный... Люблю перед дорогой дальнейОргазм орально-генитальный.Владимир Вишневский
— Да, я к Вам обращаюсь: покиньте кровать... — Да, я к Вам обращаюсь: покиньте кровать,Вы утратили право меня волновать...Владимир Вишневский
Всегда бываю не в себе, когда бываю не в тебе... Всегда бываю не в себе, Когда бываю не в тебе.Я просто невменяемый, Когда я невтебяемый!Владимир Вишневский
О главном я не умолчу — мне и на это хватит смелости... О главном я не умолчу —Мне и на это хватит смелости:Да, я хочу тебя, хочу!.. Но, знаешь, меньше, чем хотелось бы.Владимир Вишневский
Хотим мы или не хотим, но нас хотят и нас имеют... Хотим мы или не хотим,Но нас хотят и нас имеют.И это всё не тот интим,Что в Голливуде снять умеют.Владимир Вишневский
Лето — вот моё пристрастие: летом как-то всё жопастее... Лето — вот моё пристрастие:Летом как-то всё жопастее...Владимир Вишневский
Если нам тела доверены, так любить — и не лениться... Если нам тела доверены, Так любить — и не лениться. Эй, товарищ, больше фрикций, Больше фрикций в единицу,В единицу времени!Владимир Вишневский
...Года берут своё, есть результаты: уж нету сил ходить на порносайты... ...Года берут своё, есть результаты:уж нету сил ходить на порносайты...Владимир Вишневский
«Нахал!» совсем не значит «прекратите»... «Нахал!» совсем не значит «прекратите»...Владимир Вишневский
Не говорите мне, что Вам нельзя сегодня... Не говорите мне, что Вам нельзя сегодня...Владимир Вишневский
...И на тысячелетнем рубеже ещё возможна дружба М и Ж... ...И на тысячелетнем рубежеещё возможна дружба М и Ж.(Как трогательно - Тэтчер с Пиночетом...не допуская ничего при этом.)Владимир Вишневский
...И, отсидев кровать, устав от уваженья... ...И, отсидев кровать, устав от уваженья, он начал целовать её на пораженье...Владимир Вишневский
Но всё оказалось напрасно... Но всё оказалось напрасно.Когда пришли холода,Следил ты уже бесстрастноЗа мной везде и всегда.Как будто копил приметыМоей нелюбви. Прости!Зачем ты принял обетыСтрадальческого пути?Анна Ахматова
Люди всегда разрушают то, что любят больше всего... Люди всегда разрушают то, что любят больше всего.Оскар Уайльд
Логика приведёт вас из пункта А в пункт Б. Воображение приведёт... Логика приведёт вас из пункта А в пункт Б. Воображение приведёт вас куда угодно.Альберт Эйнштейн
Женщины находятся в гораздо более выгодном положении... Женщины находятся в гораздо более выгодном положении, чем мужчины: для них существует больше запретов.Оскар Уайльд
Если я цитирую других, то лишь для того, чтобы лучше выразить свою... Если я цитирую других, то лишь для того, чтобы лучше выразить свою собственную мысль.Мишель де Монтень
Когда повсюду страх витает и нрав у времени жесток... Когда повсюду страх витаетИ нрав у времени жесток,Со слабых душ легко слетаетКультуры фиговый листок.Игорь Губерман
Туда, где вас любят, ходите нечасто; туда, где ненавидят, не ходите никогда... Туда, где вас любят, ходите нечасто; туда, где ненавидят, не ходите никогда.Еврейская пословица
В мирной обстановке воинственный человек... В мирной обстановке воинственный человек нападает на самого себя.Фридрих Ницше
Одиночество — это болезнь, очень гордая и на редкость вредная... Одиночество — это болезнь, очень гордая и на редкость вредная...Эрих Мария Ремарк
То, что обычному человеку кажется камнем, для знающего является жемчужиной... То, что обычному человеку кажется камнем, для знающего является жемчужиной.Джалаладдин Руми
В ресторане. Официант приносит клиенту отбивную, придерживая её... В ресторане. Официант приносит клиенту отбивную, придерживая её большим пальцем. Гость раздражённо спрашивает:— Не могли бы Вы снять палец с моей отбивной?!— Неужели вы хотите, чтобы я уронил её в третий раз?..Анекдот
Поспорила с мужем, что он не сможет сварить борщ... Поспорила с мужем, что он не сможет сварить борщ. Демотиватор
Я очень любил её. Любил за то, что она не знала сомнений... Я очень любил её. Любил за то, что она не знала сомнений. И ещё она умела стать тебе необходимой и в то же время никогда не быть в тягость; ты не успевал оглянуться, а её уже и след простыл.Эрих Мария Ремарк
Меняйте ваши мнения, сохраняйте ваши принципы: меняйте листья... Меняйте ваши мнения, сохраняйте ваши принципы: меняйте листья, сохраняйте корни.Виктор Гюго