Вернулся муж, а мы в прямом эфире...Вернулся муж, а мы в прямом эфире...Владимир Вишневский Измена Секс Юмор Вишневский 1 1 1 1 1 4.5 (6 чел.) Рейтинг: 4.5 / 5 Оценок: 6 Пожалуйста, оцените Оценка 1 Оценка 2 Оценка 3 Оценка 4 Оценка 5 3175 Предыдущий: Грустить, как и худеть, не надо. Да, Ваше тело для ламбады... Назад Следующий: — Да, я к Вам обращаюсь: покиньте кровать... Вперёд Комментарии #1 Рома 27.10.2017, 10:00 +7 Мне почему то кажется, что Владимир Вишневский, все свои стишки пережил сам, в том числе и это выражение, испытал наяву. Добавить комментарий Добавить комментарий Отправить Очистить Отменить
...Года берут своё, есть результаты: уж нету сил ходить на порносайты... ...Года берут своё, есть результаты:уж нету сил ходить на порносайты...Владимир Вишневский
Вернувшись от дверей, присела, сказала, клипсу теребя... Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я ещё хотела...Ах да, тебя!..»Владимир Вишневский
Хотим мы или не хотим, но нас хотят и нас имеют... Хотим мы или не хотим,Но нас хотят и нас имеют.И это всё не тот интим,Что в Голливуде снять умеют.Владимир Вишневский
Лето — вот моё пристрастие: летом как-то всё жопастее... Лето — вот моё пристрастие:Летом как-то всё жопастее...Владимир Вишневский
Всегда бываю не в себе, когда бываю не в тебе... Всегда бываю не в себе, Когда бываю не в тебе.Я просто невменяемый, Когда я невтебяемый!Владимир Вишневский
...И на тысячелетнем рубеже ещё возможна дружба М и Ж... ...И на тысячелетнем рубежеещё возможна дружба М и Ж.(Как трогательно - Тэтчер с Пиночетом...не допуская ничего при этом.)Владимир Вишневский
Не говорите мне, что Вам нельзя сегодня... Не говорите мне, что Вам нельзя сегодня...Владимир Вишневский
Женщина, мужайся, ничего, Это жизнь, бывало ведь и хуже... Женщина, мужайся, ничего,Это жизнь, бывало ведь и хуже...Мне вот, скажем, было каково —Одному любить тебя, без мужа...Владимир Вишневский
Люблю перед дорогой дальней оргазм орально-генитальный... Люблю перед дорогой дальнейОргазм орально-генитальный.Владимир Вишневский
«Нахал!» совсем не значит «прекратите»... «Нахал!» совсем не значит «прекратите»...Владимир Вишневский
В её устах — с их даром оглашенья... В её устах — с их даром оглашенья — «Я замужем» звучит как предложенье.Владимир Вишневский
Если нам тела доверены, так любить — и не лениться... Если нам тела доверены, Так любить — и не лениться. Эй, товарищ, больше фрикций, Больше фрикций в единицу,В единицу времени!Владимир Вишневский
В защиту супружеской верности: От частой смены дырок... В защиту супружеской верности: От частой смены дырок, любой гвоздь согнётся.Николай Фоменко
Иной имел мою Аглаю... Иной имел мою АглаюЗа свой мундир и чёрный ус,Другой за деньги — понимаю,Другой за то, что был француз,Клеон — умом её стращая,Дамис — за то, что нежно пел.Скажи теперь, мой друг Аглая,За что твой муж тебя имел?Александр Пушкин
Я пью, — что говорить, — но не буяню спьяну... Я пью, — что говорить, — но не буяню спьяну;Я жаден, но к чему? Лишь к полному стакану.Да, свято чтить вино до смерти буду я,Себя же самого, как ты, я чтить не стану.Омар Хайям
Морщины должны быть только следами прошлых улыбок... Морщины должны быть только следами прошлых улыбок.Марк Твен
В вине — взлёт души, сбросившей тягостные узы запретов... В вине — взлёт души, сбросившей тягостные узы запретов и условностей:Лучше сердце обрадовать чашей вина,Чем скорбеть и былые хвалить времена.Трезвый ум налагает на душу оковы.Опьянев, разрывает оковы она.Омар Хайям
И то, что мы называем счастьем, и то, что называем несчастьем... И то, что мы называем счастьем, и то, что называем несчастьем, одинаково полезно нам, если мы смотрим на то и на другое, как на испытание.Лев Толстой
Ничего нет страшного в жизни тому, кто по-настоящему понял, что... Ничего нет страшного в жизни тому, кто по-настоящему понял, что нет ничего страшного в не-жизни.Эпикур
— Вон там, за горизонтом, нас ждёт светлое будущее. — А что такое горизонт?.. — Вон там, за горизонтом, нас ждёт светлое будущее.— А что такое горизонт?— Это воображаемая линия, которая удаляется от нас по мере приближения.Анекдот
Идеалы — опасная вещь. Факты лучше. Они ранят, но они всё же лучше... Идеалы — опасная вещь. Факты лучше. Они ранят, но они всё же лучше.Оскар Уайльд
И чего бы душа ни изведала, как ни било б нас вкривь и вкось... И чего бы душа ни изведала,Как ни било б нас вкривь и вкось,Если счастье оборвалось,Разве значит, что счастья не было?!Эдуард Асадов
С азартом жить на свете так опасно, любые так рискованны пути... С азартом жить на свете так опасно,Любые так рискованны пути,Что понял я однажды очень ясно:Живым из этой жизни — не уйти.Игорь Губерман
Художник-варвар кистью сонной... Художник-варвар кистью соннойКартину гения чернит.И свой рисунок беззаконныйНад ней бессмысленно чертит.Но краски чуждые, с летами,Спадают ветхой чешуёй;Созданье гения пред намиВыходит с прежней красотой.Так исчезают заблужденьяС измученной души моей,И возникают в ней виденьяПервоначальных, чистых дней.Александр Пушкин
Разве вам не известно, что настоящее блаженство заключается в том, что... Разве вам не известно, что настоящее блаженство заключается в том, что все люди нуждаются друг в друге, и что вы ожидаете помощи от себе подобных точно так же, как они ждут её от вас?Дени Дидро
И не всё, что говорят, принимай ты к сердцу, что б не слушать... И не всё, что говорят, принимай ты к сердцу,что б не слушать, как клянёт тебя раб твой, —ибо сколько раз было — твоё сердце знает,что и сам ты тоже клял других.Соломон
Когда посетит тебя горе, взгляни вокруг и утешься: есть люди, доля которых... Когда посетит тебя горе, взгляни вокруг и утешься: есть люди, доля которых ещё тяжелее твоей.Эзоп