Самое обидное, что в информационной войне всегда проигрывает...
Самое обидное, что в информационной войне всегда проигрывает тот, кто говорит правду. Он ограничен правдой, а лжец может нести всё, что угодно.
Самое обидное, что в информационной войне всегда проигрывает тот, кто говорит правду. Он ограничен правдой, а лжец может нести всё, что угодно.
Особенно ценно, что здесь нет лишнего пафоса: всё звучит естественно и жизненно. Такие высказывания не просто читаешь — они остаются в голове и заставляют задуматься о своих поступках и взглядах.