С Богом я общаюсь без нытья и не причиняя беспокойства...
С Богом я общаюсь без нытья
И не причиняя беспокойства,
Глупо на устройство бытия
Жаловаться автору устройства.
С Богом я общаюсь без нытья
И не причиняя беспокойства,
Глупо на устройство бытия
Жаловаться автору устройства.