Человек-сосед...Человек-сосед. Демотиватор Вред Демотиватор Жизнь Люди Техника Юмор 1 1 1 1 1 4.5 (13 чел.) Рейтинг: 4.5 / 5 Оценок: 13 Пожалуйста, оцените Оценка 1 Оценка 2 Оценка 3 Оценка 4 Оценка 5 8904 Предыдущий: — Сынок, иди поиграй на улице. — Не вопрос... Назад Следующий: Супергерои. У каждого они свои... Вперёд Добавить комментарий Добавить комментарий Отправить Очистить Отменить
У каждого есть друг, который портит фотографию... У каждого есть друг, который портит фотографию. Демотиватор
Поспорила с мужем, что он не сможет сварить борщ... Поспорила с мужем, что он не сможет сварить борщ. Демотиватор
Котлету утащил, в тапки нассал, тыгыдымить ещё рано... Чем заняться?.. Котлету утащил, в тапки нассал, тыгыдымить ещё рано... Чем заняться? Демотиватор
Не звони мне больше. Между нами всё кончено... Не звони мне больше. Между нами всё кончено. Демотиватор
Главное в жизни — встретить такого же придурка как ты... Главное в жизни — встретить такого же придурка как ты. Демотиватор
Что делать, когда попал в аварию и ждёшь ГИБДД... Что делать, когда попал в аварию и ждёшь ГИБДД. Демотиватор
В постели, в бане, на погосте, мы все равны, как в коммунизме... В постели, в бане, на погосте,Мы все равны, как в коммунизме.Различия в карьерном ростеСравняют микроорганизмы.Игорь Губерман
Будь добрым, не злись, обладай терпеньем... Будь добрым, не злись, обладай терпеньем.Запомни: от светлых улыбок твоихЗависит не только твоё настроенье,Но тысячу раз настроенье других.Эдуард Асадов
Только наш человек, наступая второй раз на грабли, радуется... Только наш человек, наступая второй раз на грабли, радуется, что их ещё не украли.Михаил Задорнов
Незнанием никогда не следует хвалиться — незнание есть бессилие... Незнанием никогда не следует хвалиться — незнание есть бессилие.Николай Чернышевский
Старуха три года на мир сердилась, а мир того и не знал... Старуха три года на мир сердилась, а мир того и не знал.Русская пословица
Кратчайшее выражение смысла жизни может быть таким: мир движется... Кратчайшее выражение смысла жизни может быть таким: мир движется и совершенствуется. Главная задача — внести вклад в это движение, подчиниться ему и сотрудничать с ним.Лев Толстой
Нельзя привязываться к людям всем сердцем, это непостоянное... Нельзя привязываться к людям всем сердцем, это непостоянное и сомнительное счастье. Ещё хуже — отдать своё сердце одному единственному человеку, ибо что останется если он уйдёт? А он всегда уходит.Эрих Мария Ремарк
Вы сильны лишь постольку, поскольку отбираете у людей не всё. Но человек... Вы сильны лишь постольку, поскольку отбираете у людей не всё. Но человек, у которого вы отобрали всё — уже не подвластен вам, он снова свободен.Александр Солженицын
Кто подвергается нападкам со стороны своего времени... Кто подвергается нападкам со стороны своего времени, тот ещё недостаточно опередил его или недостаточно отстал.Фридрих Ницше
Когда Господь хочет нас наказать, он исполняет все наши... Когда Господь хочет нас наказать, он исполняет все наши заветные желания.Оскар Уайльд
Самое опасное место в мире — это кровать. Большинство людей умирают... Самое опасное место в мире — это кровать. Большинство людей умирают именно там.Марк Твен
Взращивание в себе сердечной доброжелательности и участливого... Взращивание в себе сердечной доброжелательности и участливого отношения к другим людям автоматически успокаивает ум.Далай-Лама XIV
Мужчины, вы думаете женщины любят красавцев... Мужчины, вы думаете женщины любят красавцев или героев?.. Нет, они любят тех, кто о них заботится.Анна Ахматова
В мире, где за каждым охотится смерть, не может быть... В мире, где за каждым охотится смерть, не может быть маленьких или больших решений. Здесь есть лишь решения, которые мы принимаем перед лицом своей неминуемой смерти.Карлос Кастанеда
Под этим небом жизнь — терзаний череда... Под этим небом жизнь — терзаний череда,А сжалится ль оно над нами? Никогда.О нерождённые! Когда б о наших мукахВам довелось узнать, не шли бы вы сюда.Омар Хайям