Только наш человек, наступая второй раз на грабли, радуется...Только наш человек, наступая второй раз на грабли, радуется, что их ещё не украли.Михаил Задорнов Воровство Россия Юмор Задорнов 1 1 1 1 1 4.3 (7 чел.) Рейтинг: 4.5 / 5 Оценок: 7 Пожалуйста, оцените Оценка 1 Оценка 2 Оценка 3 Оценка 4 Оценка 5 2472 Предыдущий: Единственный способ заставить людей в России соблюдать законы... Назад Следующий: Война выгодна бездарным. Талантливым всегда выгодней мир... Вперёд Добавить комментарий Добавить комментарий Отправить Очистить Отменить
Единственный способ заставить людей в России соблюдать законы... Единственный способ заставить людей в России соблюдать законы — это узаконить воровство.Михаил Задорнов
Только у нас в России от контролёров бегают всей электричкой!.. Только у нас в России от контролёров бегают всей электричкой!Михаил Задорнов
Как относятся к морозам разные народы в разных странах... Как относятся к морозам разные народы в разных странах.+10° — Американцев знобит, русские сажают огурцы.+2° — У итальянцев не заводятся машины, русские ездят с открытыми окнами... Наблюдают как растут огурцы.0° — Во Франции замерзает вода, в России она загустевает.-5° — В Канаде включают отопление. Русские в последний раз выезжают на пикник, выкапывают огурцы.-25° — В Европе не работает общественный транспорт! Русские прекращают есть пломбир на улице... Переходят на эскимо, чтобы руки не мёрзли. Закусывают огурцами.-40° — Финский спецназ эвакуирует из Лапландии Санта Клауса, в России готовят валенки к ВОЗМОЖНЫМ ЗАМОРОЗКАМ. Закручивают огурцы на ЗИМУ.-113° — Жизнь на земле останавливается. У русских плохое настроение... Замёрз этиловый спирт, огурцы приходится лизать.-273° — Абсолютный ноль. Останавливается атомарное движение. Русские ругаются: «Ну блин! Холодрыга! Язык примерзает... К огурцам».Михаил Задорнов
Согласно классической русской диете есть надо один раз в день... Согласно классической русской диете есть надо один раз в день. Но с утра до вечера!Михаил Задорнов
Только наша женщина, если на столе после еды осталось немного крошек... Только наша женщина, если на столе после еды осталось немного крошек, собирает их не тряпкой (за которой лень идти), а указательным пальцем. Слюнявит его и натыкивает на него крошки, а потом большим пальцем с указательного стряхивает их в мусорное ведро.Михаил Задорнов
Только наши люди едят чеснок, чтобы заглушить запах лука... Только наши люди едят чеснок, чтобы заглушить запах лука. А огурцы запивают молоком и потом жалуются: «погода не та — живот пучит».Михаил Задорнов
Американец думает на ходу, немец — стоя, англичанин — сидя... Американец думает на ходу, немец — стоя, англичанин — сидя, а русский — потом. Сначала делает, а потом думает, как бы расхлебать то, что наделал...Михаил Задорнов
Только наша женщина на вопрос: «Чай будешь с сахаром или без?»... Только наша женщина на вопрос: «Чай будешь с сахаром или без?» отвечает: «Да».Михаил Задорнов
Если мы хотим развалить какое-нибудь государство... Если мы хотим развалить какое-нибудь государство, мы с этим государством должны начать дружить. Гонку вооружений они с нами кое-как перенесли, а дружбы не перенесёт никто.Михаил Задорнов
Русские варвары врывались в среднеазиатские кишлаки, аулы и стойбища... Русские варвары врывались в среднеазиатские кишлаки, аулы и стойбища, оставляя после себя лишь библиотеки, театры и города.Михаил Задорнов
Только русский человек, перебегая дорогу на красный свет... Только русский человек, перебегая дорогу на красный свет, может быть сбит встречным пешеходом.Михаил Задорнов
Только в России дерущиеся люди могут побить вместе того... Только в России дерущиеся люди могут побить вместе того, кто хочет их разнять.Михаил Задорнов
Только русский человек может на ночь напиться чая... Только русский человек может на ночь напиться чая, а потом полночи думать: сейчас в туалет сходить или всё-таки до утра дотерпеть.Михаил Задорнов
Никогда наша Родина не бывает более беззащитной... Никогда наша Родина не бывает более беззащитной, чем 23 февраля вечером.Михаил Задорнов
Только русский человек, если ему разрешить делать всё, что угодно... Только русский человек, если ему разрешить делать всё, что угодно, не будет делать вообще ничего.Михаил Задорнов
Только наша женщина, когда пылесосит, поднимает застрявшую... Только наша женщина, когда пылесосит, поднимает застрявшую в ковре ниточку и бросает её обратно на ковёр, давая пылесосу ещё один шанс.Михаил Задорнов
Если вас посадили в тюрьму, значит вы украли мало... Если вас посадили в тюрьму, значит вы украли мало. А если вас посадили в Думу...Михаил Задорнов
Вы никогда не задумывались, почему американцы, намекая... Вы никогда не задумывались, почему американцы, намекая на известный орган, показывают только средний палец, а русские — руку по локоть?..Михаил Задорнов
Москва сегодня напоминает бомжа, который сделал себе маникюр... Москва сегодня напоминает бомжа, который сделал себе маникюр, педикюр, надел на грязное белье смокинг и пошёл играть в казино.Михаил Задорнов
Только наш человек может, стоя на берегу реки, от восхищения... Только наш человек может, стоя на берегу реки, от восхищения материться на солнечную дорожку.Михаил Задорнов
Мы есть то, что мы делаем изо дня в день. Способность управлять... Мы есть то, что мы делаем изо дня в день. Способность управлять своими поступками формирует характер, а благодаря характеру, человек обретает способность управлять своей жизнью.Аристотель
Так много камней брошено в меня... Так много камней брошено в меня,Что ни один из них уже не страшен.Анна Ахматова
Никого так ловко не обманываем мы и не обходим лестью... Никого так ловко не обманываем мы и не обходим лестью, как самих себя.Артур Шопенгауэр
Чем меньше женщину мы любим... Чем меньше женщину мы любим,Тем легче нравимся мы ей.И тем её вернее губимСредь обольстительных сетей.Александр Пушкин
Есть имена, как душные цветы, и взгляды есть, как пляшущее пламя... Есть имена, как душные цветы,и взгляды есть, как пляшущее пламя...Есть тёмные извилистые рты,с глубокими и влажными углами.Есть женщины — их волосы, как шлем,их веер пахнет гибельно и тонко,им тридцать лет. — Зачем тебе, зачеммоя душа спартанского ребёнка?Марина Цветаева
Не мужчина, кто холить свой облик привык... Не мужчина, кто холить свой облик привык,Кто стремится понравиться каждый свой миг.Будь же мужествен всюду, укрась свою душу,Ибо женщина — муж, украшающий лик!Омар Хайям
Побеждать — глупейшее занятие. Не победить, а убедить... Побеждать — глупейшее занятие. Не победить, а убедить — вот что достойно славы.Виктор Гюго
Земля, которую мы все разделяем, не просто скала... Земля, которую мы все разделяем, не просто скала, летящая сквозь космос, но живое, заботливое существо. Она заботится о нас; она заслуживает нашей заботы в ответ.Майкл Джексон
Замечательная человеческая особенность: можно не знать, что поступаешь... Замечательная человеческая особенность: можно не знать, что поступаешь хорошо, но нельзя не знать, что поступаешь плохо.Владимир Набоков
С приходом сияния нового дня... С приходом сияния нового дняДнём меньше осталось у вас и меня,Ах, дни озоруют и век наш воруютПри свете ярчайшего в мире огня.Омар Хайям
Если на вас сказали «идиот», и вы обиделись, значит вы — правда идиот... Если на вас сказали «идиот», и вы обиделись, значит вы — правда идиот...Михаил Задорнов
Драгоценный камень нельзя отполировать без трения... Драгоценный камень нельзя отполировать без трения. Также и человек не может стать успешным без достаточного количества трудных попыток.Конфуций
Что толку в красноречии человека, если он не следует своим словам?.. Что толку в красноречии человека, если он не следует своим словам?Будда
Если полюбят друг друга двое и счастье в обоих сердцах рождается... Если полюбят друг друга двоеИ счастье в обоих сердцах рождается,То светлые чувства всегда слагаютсяИ счастье становится больше вдвое!А если беда на дороге встретится,То легче вдвоём одолеть кручину.Ведь горе в любви по-иному мерится,Оно на двоих непременно делится,А значит, и меньше наполовину!Эдуард Асадов
Счастье — это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное... Счастье — это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем.Пословица