Женщина никогда не должна быть слишком точной в отношении...Женщина никогда не должна быть слишком точной в отношении своего возраста.Оскар Уайльд Возраст Женщина Уайльд 1 1 1 1 1 4.7 (3 чел.) Рейтинг: 4.5 / 5 Оценок: 3 Пожалуйста, оцените Оценка 1 Оценка 2 Оценка 3 Оценка 4 Оценка 5 2353 Предыдущий: Положительные люди действуют на нервы, плохие — на воображение... Назад Следующий: На одно мгновение наши жизни встретились, наши души соприкоснулись... Вперёд Добавить комментарий Добавить комментарий Отправить Очистить Отменить
Пока женщина выглядит на десять лет моложе своего возраста... Пока женщина выглядит на десять лет моложе своего возраста, она в полной мере довольна жизнью...Оскар Уайльд
Никогда не стоит доверять женщине, которая называет вам... Никогда не стоит доверять женщине, которая называет вам свой возраст. Такая женщина способна на всё.Оскар Уайльд
Женщина начинает с того, что отражает атаки мужчины... Женщина начинает с того, что отражает атаки мужчины, а заканчивает тем, что перекрывает ему путь к отступлению.Оскар Уайльд
У меня такое чувство, будто ты за эти три месяца стала... У меня такое чувство, будто ты за эти три месяца стала, по крайней мере, на пять лет старше — так ты изменилась. Ты стала на пять лет красивее. И на десять лет опаснее.Эрих Мария Ремарк
Человечество существует тысячи лет, и ничего нового... Человечество существует тысячи лет, и ничего нового между мужчиной и женщиной произойти уже не может.Оскар Уайльд
Каждая женщина имеет тот возраст, какого заслуживает... Каждая женщина имеет тот возраст, какого заслуживает.Коко Шанель
Старики всему верят, люди зрелого возраста во всём сомневаются... Старики всему верят, люди зрелого возраста во всём сомневаются, молодые всё знают.Оскар Уайльд
Женщины созданы для того, чтобы их любили, а не для того... Женщины созданы для того, чтобы их любили, а не для того, чтобы их понимали.Оскар Уайльд
Счастье женатого мужчины целиком зависит от тех женщин... Счастье женатого мужчины целиком зависит от тех женщин, на которых он не женился.Оскар Уайльд
Когда женщина почувствует, что её муж равнодушен к ней... Когда женщина почувствует, что её муж равнодушен к ней, она начинает одеваться слишком кричаще и безвкусно, или у неё появляются очень нарядные шляпки, за которые платит чужой муж.Оскар Уайльд
Мужчин можно анализировать и обсуждать, женщин же только обожать... Мужчин можно анализировать и обсуждать, женщин же только обожать.Оскар Уайльд
Когда мужчина любит женщину, он знает её слабости... Когда мужчина любит женщину, он знает её слабости, причуды, несовершенство, и, может быть, за это любит её ещё больше. Ведь именно несовершенное и нуждается в любви; совершенствам она не нужна.Оскар Уайльд
Мужчина может быть счастлив с любой женщиной, кроме той... Мужчина может быть счастлив с любой женщиной, кроме той, в которую влюблён...Оскар Уайльд
Женщины, защищаясь, всегда переходят в наступление... Женщины, защищаясь, всегда переходят в наступление. А их наступление часто кончается внезапной и необъяснимой сдачей.Оскар Уайльд
Женщину никогда нельзя обезоружить комплиментом, мужчину можно всегда... Женщину никогда нельзя обезоружить комплиментом, мужчину можно всегда.Оскар Уайльд
Женщины находятся в гораздо более выгодном положении... Женщины находятся в гораздо более выгодном положении, чем мужчины: для них существует больше запретов.Оскар Уайльд
Любил я книги, выпивку и женщин. И большего у Бога не просил... Любил я книги, выпивку и женщин.И большего у Бога не просил.Теперь азарт мой возрастом уменьшен.Теперь уже на книги нету сил.Игорь Губерман
Она про возраст лгала без смущенья... Она про возраст лгала без смущеньяИ так дохитрилась, себе на беду,Что даты смерти её и рожденьяОказались в одном и том же году.Эдуард Асадов
В 20 лет ваше лицо даёт вам природа, в 30 его лепит жизнь... В 20 лет ваше лицо даёт вам природа, в 30 его лепит жизнь, но в 50 вы должны заслужить его сами... Ничто так не старит, как стремление молодиться. После 50 никто уже не молод. Но я знаю 50-летних, которые более привлекательны, чем три четверти плохо ухоженных молодых женщин.Коко Шанель
Не считай себя великим человеком по величине твоей тени при заходе солнца... Не считай себя великим человеком по величине твоей тени при заходе солнца.Пифагор
Чужая душа — потёмки, ну а кошачья — тем более... Чужая душа — потёмки, ну а кошачья — тем более.Антон Чехов
Ты хочешь знать, как быть, если ты сделал что-то не так?.. Ты хочешь знать, как быть, если ты сделал что-то не так? Отвечаю: никогда не проси прощения. Ничего не говори. Посылай цветы. Без писем. Только цветы. Они покрывают всё... Даже могилы.Эрих Мария Ремарк
Ну вот исчезла дрожь в руках, теперь — наверх!.. Ну вот исчезла дрожь в руках,Теперь — наверх!Ну вот сорвался в пропасть страхНавек, навек...Для остановки нет причин —Иду, скользя...И в мире нет таких вершин,Что взять нельзя!Владимир Высоцкий
В красноречии важна манера речи, а не слова... В красноречии важна манера речи, а не слова.Элберт Грин Хаббард
Бренность мира узрев, горевать погоди!.. Бренность мира узрев, горевать погоди!Верь: недаром колотиться сердце в груди.Не горюй о минувшем: что было, то сплыло.Не горюй о грядущем: туман впереди...Омар Хайям
Длина минуты зависит от того, с какой стороны туалетной двери... Длина минуты зависит от того, с какой стороны туалетной двери вы находитесь.Анекдот
Весна в апреле. На днях выпал снег, потом вылезло солнце... Весна в апреле. На днях выпал снег, потом вылезло солнце, потом спряталось, и было чувство, что у весны тяжёлые роды.Фаина Раневская
Я не понимаю, как без веры и надежды можно что-либо вообще делать... Я не понимаю, как без веры и надежды можно что-либо вообще делать — хотя бы и гвозди забивать.Егор Летов
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти... Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.Фаина Раневская
Человек сам придумывает границы мира: он может быть... Человек сам придумывает границы мира: он может быть размером с улицу, а может стать бесконечным.Артур Шопенгауэр
Всё тайное, рано или поздно, становится явным... Всё тайное, рано или поздно, становится явным.Сократ
История души человеческой, хотя бы самой мелкой души... История души человеческой, хотя бы самой мелкой души, едва ли не любопытнее и не полезнее истории целого народа, особенно когда она — следствие наблюдений ума зрелого над самим собою и когда она писана без тщеславного желания возбудить участие или удивление.Михаил Лермонтов