Самый лучший способ научиться — это смотреть на то...Самый лучший способ научиться — это смотреть на то, как работает мастер.Майкл Джексон Мастерство Обучение Джексон 1 1 1 1 1 4.6 (5 чел.) Рейтинг: 4.5 / 5 Оценок: 5 Пожалуйста, оцените Оценка 1 Оценка 2 Оценка 3 Оценка 4 Оценка 5 3741 Предыдущий: Что делает звезда, переставая светить... Назад Следующий: Некоторые люди проводят жизнь в поисках любви вне их самих... Вперёд Комментарии #2 Гость 30.09.2017, 01:36 +2 Как вариант (сокращенно): смотри и учись #1 Игорь 24.09.2017, 18:41 +4 Ну наверное с этим выражением можно и поспорить, ведь не все можно понять только посмотрев на это, иногда надо и руки прикладывать. Добавить комментарий Добавить комментарий Отправить Очистить Отменить
Учителя только открывают двери, дальше вы идёте сами... Учителя только открывают двери, дальше вы идёте сами.Китайская пословица
Никто меня ничему не учил. Я всегда училась сама, совсем одна... Никто меня ничему не учил. Я всегда училась сама, совсем одна.Коко Шанель
Изучать философию следует, в лучшем случае, после пятидесяти... Изучать философию следует, в лучшем случае, после пятидесяти. Выстраивать модель общества — и подавно. Сначала следует научиться готовить суп, жарить — пусть не ловить — рыбу, делать приличный кофе. В противном случае, нравственные законы пахнут отцовским ремнём или же переводом с немецкого.Иосиф Бродский
Учение без размышления бесполезно... Учение без размышления бесполезно, но и размышление без учения опасно.Конфуций
Череда поколений подобна одному человеку, который непрерывно учится... Череда поколений подобна одному человеку, который непрерывно учится.Блез Паскаль
Если ты приходишь в этот мир уверенный, что тебя любят... Если ты приходишь в этот мир уверенный, что тебя любят, и уходишь уверенный в том же, всё, что случится в промежутке, не так важно.Майкл Джексон
Учусь терпеть, учусь терять и при любой житейской стуже... Учусь терпеть, учусь терятьИ при любой житейской стужеУчусь, присвистнув, повторять:Плевать, не сделалось бы хуже.Игорь Губерман
Хорошему нраву учись на примере безнравственности... Хорошему нраву учись на примере безнравственности.Азербайджанская пословица
Человек живёт только для того, чтобы учиться, а чему он учится... Человек живёт только для того, чтобы учиться, а чему он учится — хорошему или плохому — зависит лишь от его природы и от его судьбы.Карлос Кастанеда
Свободнорождённому человеку ни одну науку не следует изучать рабски... Свободнорождённому человеку ни одну науку не следует изучать рабски. Правда, если тело насильно наставляют преодолевать трудности, оно от этого не делается хуже, но насильственно внедрённое в душу знание непрочно. Поэтому, питай своих детей науками не насильно, а играючи, чтобы ты лучше мог наблюдать природные наклонности каждого.Платон
В древности люди учились для того, чтобы... В древности люди учились для того, чтобы совершенствовать себя. Ныне учатся для того, чтобы удивить других.Конфуций
Наши враги — наши учителя в практике терпения... Наши враги — наши учителя в практике терпения.Далай-Лама XIV
Любовь — забавная вещь для описания... Любовь — забавная вещь для описания. Её так легко чувствовать, но она ускользает, когда говоришь о ней. Как кусок мыла в ванне – оно у тебя в руке, пока не сожмёшь его слишком крепко.Майкл Джексон
У тебя может быть величайший в мире талант... У тебя может быть величайший в мире талант, но если не будешь готовиться и работать по плану, всё пойдёт прахом.Майкл Джексон
Ну вот! великая беда, Что выпьет лишнее мужчина!.. Ну вот! великая беда,Что выпьет лишнее мужчина!Ученье — вот чума, учёность — вот причина,Что нынче пуще, чем когда,Безумных развелось людей, и дел, и мнений.Александр Грибоедов
Люди в тысячу раз больше хлопочут о наживании себе богатства... Люди в тысячу раз больше хлопочут о наживании себе богатства, нежели об образовании своего ума и сердца, хотя для нашего счастья то, что есть в человеке, несомненно, важнее того, что есть у человека.Артур Шопенгауэр
Учитесь и читайте. Читайте книги серьёзные... Учитесь и читайте. Читайте книги серьёзные. Жизнь сделает остальное.Фёдор Достоевский
Что делает звезда, переставая светить... «Что делает звезда, переставая светить?», — спрашиваю я себя. — «Должно быть, умирает». «О, нет», — говорит голос в моей голове. — «Звезда не может умереть. Она становится улыбкой и растворяется в космической музыке, в танце жизни».Майкл Джексон
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы... Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди.Бернард Шоу
Если автобусу изменит жена, то он станет троллейбусом!.. Если автобусу изменит жена, то он станет троллейбусом!Николай Фоменко
Прощайте ваших врагов — это лучший способ вывести их из себя... Прощайте ваших врагов — это лучший способ вывести их из себя.Оскар Уайльд
Маньяк опрыскал деньги ядом и пожертвовал их детскому дому... Маньяк опрыскал деньги ядом и пожертвовал их детскому дому. Погибло двадцать депутатов, два мэра и один министр. Дети не пострадали.Анекдот
Оптимисты — это те, кто, опоздав на поезд, не расстраиваются... Оптимисты — это те, кто, опоздав на поезд, не расстраиваются — просто считают, что они пришли заранее на следующий.Михаил Задорнов
Абсурдно считать, будто мужчина не способен всегда быть счастлив... Абсурдно считать, будто мужчина не способен всегда быть счастлив с одной и той же женщиной. Это равнозначно утверждению, что хорошему музыканту требуется несколько скрипок, чтобы сыграть пьесу.Оноре де Бальзак
Тайный источник юмора — не в радости, а в грусти; на небесах... Тайный источник юмора — не в радости, а в грусти; на небесах юмора нет.Марк Твен
Не в том суть жизни, что в ней есть... Не в том суть жизни, что в ней есть,но в вере в то, что в ней должно быть.Иосиф Бродский
Умная жена — это счастье! Но, горе, иметь такое счастье... Умная жена — это счастье! Но, горе, иметь такое счастье.Михаил Задорнов
Чтобы спасти тонущего, недостаточно протянуть руку — надо... Чтобы спасти тонущего, недостаточно протянуть руку — надо, чтобы он в ответ подал свою.Михаил Жванецкий
Что вам дано, то не влечёт, вас непрестанно змий зовёт... Что вам дано, то не влечёт,Вас непрестанно змий зовётК себе, к таинственному древу;Запретный плод вам подавай:А без того вам рай не рай.Александр Пушкин
Вот ты и пробил головой стену. Что будешь делать в соседней камере?.. Вот ты и пробил головой стену. Что будешь делать в соседней камере?Станислав Ежи Лец
Будущее, как известно, бросает свою тень... Будущее, как известно, бросает свою тень задолго до того, как войти.Анна Ахматова
Женщина должна одеваться так, чтобы её было приятно раздевать... Женщина должна одеваться так, чтобы её было приятно раздевать.Коко Шанель
Люди часто совершают героические поступки, потому что не осознают... Люди часто совершают героические поступки, потому что не осознают, насколько это опасно.Уинстон Черчилль