Ешьте сами свои бананы, а я себе мясо высиживать буду...Ешьте сами свои бананы, а я себе мясо высиживать буду. Демотиватор Демотиватор Животное Пища Хитрость Юмор 1 1 1 1 1 4.6 (9 чел.) Рейтинг: 4.5 / 5 Оценок: 9 Пожалуйста, оцените Оценка 1 Оценка 2 Оценка 3 Оценка 4 Оценка 5 3568 Предыдущий: Всё на этом свете относительно. Есть люди, которых развратит... Назад Следующий: Там хорошо, где нас нет: в прошлом нас уже нет, и оно кажется... Вперёд Добавить комментарий Добавить комментарий Отправить Очистить Отменить
Нет полного счастья, есть только счастливые моменты... 2 Нет полного счастья, есть только счастливые моменты. 2. Демотиватор
Мне моя брезгливость дорога, мной руководящая давно... Мне моя брезгливость дорога,Мной руководящая давно:Даже чтобы плюнуть во врага,Я не набираю в рот говно.Игорь Губерман
Я заметила, что если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо... Я заметила, что если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой — морда становится меньше, но грустнее.Фаина Раневская
Моё грядущее в тумане, былое полно мук и зла... Моё грядущее в тумане,Былое полно мук и зла...Зачем не позже иль не ранеМеня природа создала?Михаил Лермонтов
Умный бы ты был человек, — кабы не дурак... Умный бы ты был человек, — кабы не дурак.Русская пословица
Румяной зарёю покрылся восток... Румяной зарёюПокрылся восток,В селе за рекоюПотух огонёк.Росой окропилисьЦветы на полях,Стада пробудилисьНа мягких лугах.Александр Пушкин
Смысла жизни не существует, мне придётся самому создавать его!.. Смысла жизни не существует, мне придётся самому создавать его!Жан-Поль Сартр
Наше раскаяние — это обычно не столько сожаление о зле, которое совершили... Наше раскаяние — это обычно не столько сожаление о зле, которое совершили мы, сколько боязнь зла, которое могут причинить нам в ответ.Франсуа де Ларошфуко
Любовь — не значит слиться телом, душою слиться — это да!.. Любовь — не значит слиться телом,Душою слиться — это да!Но между делом, слиться теломНе помешает никогда.Игорь Губерман
Принять на себя ответственность за свои решения — это значит... Принять на себя ответственность за свои решения — это значит быть готовым умереть за них.Карлос Кастанеда
Жизнь — это всего лишь нескончаемый ряд счастливых возможностей выжить... Жизнь — это всего лишь нескончаемый ряд счастливых возможностей выжить.Габриэль Гарсиа Маркес
Ревность у мужчины складывается из эгоизма, доведённого до чёртиков... Ревность у мужчины складывается из эгоизма, доведённого до чёртиков, из самолюбия, захваченного врасплох, и раздражённого тщеславия.Оноре де Бальзак